Imagen CD Avejoe Adamuz

ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador CD Avejoe Adamuz

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

4ª ANDALUZA BENJAMIN (CORDOBA)

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CFATLETICO BAENENSE28131112122093377
2ATLETICO AGUILARENSE28140110051786872
3CD SANTAELLA28131110141745871
4 CD MONTEMAYOR ATLETICO2812039151786664
5EL CARPIO CFCD281005519839646
6VILLAFRANCA28735618738843
7CAÑETE CD BASE286276098911238
8CDATLETICO MONTOREÑO2871741107711235
9CD STADIUM285195378712234
10CD VILLA DE ESPEJO28807301210613333
11CD Avejoe Adamuz2870832108011732
12LUCENA CF B2852840117311829
13CD APADEM28401150106411527
14PRIEGUENSE AF28311100154115910
15VILLA DEL RIO SERVICIO DE DEPORTES2810141113351507

Calendario liga final

Jornada 01
CDATLETICO MONTOREÑO22CD Avejoe Adamuz
CD APADEM61CD VILLA DE ESPEJO
LUCENA CF B62VILLA DEL RIO SERVICIO DE DEPORTES
PRIEGUENSE AF211 CD MONTEMAYOR ATLETICO
CD STADIUM13CAÑETE CD BASE
CFATLETICO BAENENSE53ATLETICO AGUILARENSE
EL CARPIO CFCD212CD SANTAELLA
descansa00VILLAFRANCA
Jornada 02
CD Avejoe Adamuz00descansa
CD VILLA DE ESPEJO43CDATLETICO MONTOREÑO
VILLA DEL RIO SERVICIO DE DEPORTES03CD APADEM
CD MONTEMAYOR ATLETICO120LUCENA CF B
CAÑETE CD BASE61PRIEGUENSE AF
ATLETICO AGUILARENSE152CD STADIUM
CD SANTAELLA33CFATLETICO BAENENSE
VILLAFRANCA20EL CARPIO CFCD
Jornada 03
CD Avejoe Adamuz63CD VILLA DE ESPEJO
CDATLETICO MONTOREÑO73VILLA DEL RIO SERVICIO DE DEPORTES
CD APADEM410 CD MONTEMAYOR ATLETICO
LUCENA CF B25CAÑETE CD BASE
PRIEGUENSE AF09ATLETICO AGUILARENSE
CD STADIUM14CD SANTAELLA
CFATLETICO BAENENSE31VILLAFRANCA
descansa00EL CARPIO CFCD
Jornada 04
CD VILLA DE ESPEJO00descansa
VILLA DEL RIO SERVICIO DE DEPORTES08CD Avejoe Adamuz
CD MONTEMAYOR ATLETICO142CDATLETICO MONTOREÑO
CAÑETE CD BASE12CD APADEM
ATLETICO AGUILARENSE113LUCENA CF B
CD SANTAELLA100PRIEGUENSE AF
VILLAFRANCA33CD STADIUM
EL CARPIO CFCD210CFATLETICO BAENENSE
Jornada 05
CD VILLA DE ESPEJO81VILLA DEL RIO SERVICIO DE DEPORTES
CD Avejoe Adamuz36 CD MONTEMAYOR ATLETICO
CDATLETICO MONTOREÑO53CAÑETE CD BASE
CD APADEM210ATLETICO AGUILARENSE
LUCENA CF B05CD SANTAELLA
PRIEGUENSE AF01VILLAFRANCA
CD STADIUM54EL CARPIO CFCD
descansa00CFATLETICO BAENENSE
Jornada 06
VILLA DEL RIO SERVICIO DE DEPORTES00descansa
CD MONTEMAYOR ATLETICO61CD VILLA DE ESPEJO
CAÑETE CD BASE43CD Avejoe Adamuz
ATLETICO AGUILARENSE134CDATLETICO MONTOREÑO
CD SANTAELLA42CD APADEM
VILLAFRANCA84LUCENA CF B
EL CARPIO CFCD60PRIEGUENSE AF
CFATLETICO BAENENSE142CD STADIUM
Jornada 07
VILLA DEL RIO SERVICIO DE DEPORTES17 CD MONTEMAYOR ATLETICO
CD VILLA DE ESPEJO72CAÑETE CD BASE
CD Avejoe Adamuz27ATLETICO AGUILARENSE
CDATLETICO MONTOREÑO04CD SANTAELLA
CD APADEM23VILLAFRANCA
LUCENA CF B22EL CARPIO CFCD
PRIEGUENSE AF012CFATLETICO BAENENSE
descansa00CD STADIUM
Jornada 08
CD MONTEMAYOR ATLETICO00descansa
CAÑETE CD BASE41VILLA DEL RIO SERVICIO DE DEPORTES
ATLETICO AGUILARENSE52CD VILLA DE ESPEJO
CD Avejoe Adamuz31CD SANTAELLA
VILLAFRANCA84CDATLETICO MONTOREÑO
EL CARPIO CFCD30CD APADEM
CFATLETICO BAENENSE50LUCENA CF B
CD STADIUM61PRIEGUENSE AF
Jornada 09
CD MONTEMAYOR ATLETICO51CAÑETE CD BASE
VILLA DEL RIO SERVICIO DE DEPORTES15ATLETICO AGUILARENSE
CD VILLA DE ESPEJO310CD SANTAELLA
CD Avejoe Adamuz20VILLAFRANCA
CDATLETICO MONTOREÑO21EL CARPIO CFCD
CD APADEM012CFATLETICO BAENENSE
LUCENA CF B11CD STADIUM
descansa00PRIEGUENSE AF
Jornada 10
CAÑETE CD BASE00descansa
ATLETICO AGUILARENSE43 CD MONTEMAYOR ATLETICO
CD SANTAELLA40VILLA DEL RIO SERVICIO DE DEPORTES
VILLAFRANCA84CD VILLA DE ESPEJO
EL CARPIO CFCD28CD Avejoe Adamuz
CFATLETICO BAENENSE91CDATLETICO MONTOREÑO
CD STADIUM45CD APADEM
PRIEGUENSE AF21LUCENA CF B
Jornada 11
CAÑETE CD BASE05ATLETICO AGUILARENSE
CD MONTEMAYOR ATLETICO34CD SANTAELLA
VILLA DEL RIO SERVICIO DE DEPORTES03VILLAFRANCA
CD VILLA DE ESPEJO50EL CARPIO CFCD
CD Avejoe Adamuz25CFATLETICO BAENENSE
CDATLETICO MONTOREÑO32CD STADIUM
CD APADEM32PRIEGUENSE AF
descansa00LUCENA CF B
Jornada 12
ATLETICO AGUILARENSE00descansa
CD SANTAELLA61CAÑETE CD BASE
VILLAFRANCA22 CD MONTEMAYOR ATLETICO
EL CARPIO CFCD61VILLA DEL RIO SERVICIO DE DEPORTES
CFATLETICO BAENENSE93CD VILLA DE ESPEJO
CD STADIUM25CD Avejoe Adamuz
PRIEGUENSE AF45CDATLETICO MONTOREÑO
LUCENA CF B31CD APADEM
Jornada 13
ATLETICO AGUILARENSE53CD SANTAELLA
CAÑETE CD BASE24VILLAFRANCA
CD MONTEMAYOR ATLETICO111EL CARPIO CFCD
VILLA DEL RIO SERVICIO DE DEPORTES19CFATLETICO BAENENSE
CD VILLA DE ESPEJO23CD STADIUM
CD Avejoe Adamuz50PRIEGUENSE AF
CDATLETICO MONTOREÑO61LUCENA CF B
descansa00CD APADEM
Jornada 14
descansa00CD SANTAELLA
VILLAFRANCA35ATLETICO AGUILARENSE
EL CARPIO CFCD31CAÑETE CD BASE
CFATLETICO BAENENSE42 CD MONTEMAYOR ATLETICO
CD STADIUM23VILLA DEL RIO SERVICIO DE DEPORTES
PRIEGUENSE AF34CD VILLA DE ESPEJO
LUCENA CF B62CD Avejoe Adamuz
CD APADEM25CDATLETICO MONTOREÑO
Jornada 15
CD SANTAELLA30VILLAFRANCA
ATLETICO AGUILARENSE30EL CARPIO CFCD
CAÑETE CD BASE08CFATLETICO BAENENSE
CD MONTEMAYOR ATLETICO53CD STADIUM
VILLA DEL RIO SERVICIO DE DEPORTES30PRIEGUENSE AF
CD VILLA DE ESPEJO64LUCENA CF B
CD Avejoe Adamuz23CD APADEM
CDATLETICO MONTOREÑO00descansa
Jornada 16
CD Avejoe Adamuz20CDATLETICO MONTOREÑO
CD VILLA DE ESPEJO71CD APADEM
VILLA DEL RIO SERVICIO DE DEPORTES46LUCENA CF B
CD MONTEMAYOR ATLETICO40PRIEGUENSE AF
CAÑETE CD BASE33CD STADIUM
ATLETICO AGUILARENSE42CFATLETICO BAENENSE
CD SANTAELLA41EL CARPIO CFCD
VILLAFRANCA00descansa
Jornada 17
descansa00CD Avejoe Adamuz
CDATLETICO MONTOREÑO32CD VILLA DE ESPEJO
CD APADEM40VILLA DEL RIO SERVICIO DE DEPORTES
LUCENA CF B08 CD MONTEMAYOR ATLETICO
PRIEGUENSE AF35CAÑETE CD BASE
CD STADIUM37ATLETICO AGUILARENSE
CFATLETICO BAENENSE22CD SANTAELLA
EL CARPIO CFCD41VILLAFRANCA
Jornada 18
CD VILLA DE ESPEJO63CD Avejoe Adamuz
VILLA DEL RIO SERVICIO DE DEPORTES12CDATLETICO MONTOREÑO
CD MONTEMAYOR ATLETICO81CD APADEM
CAÑETE CD BASE41LUCENA CF B
ATLETICO AGUILARENSE80PRIEGUENSE AF
CD SANTAELLA102CD STADIUM
VILLAFRANCA05CFATLETICO BAENENSE
EL CARPIO CFCD00descansa
Jornada 19
descansa00CD VILLA DE ESPEJO
CD Avejoe Adamuz31VILLA DEL RIO SERVICIO DE DEPORTES
CDATLETICO MONTOREÑO24 CD MONTEMAYOR ATLETICO
CD APADEM01CAÑETE CD BASE
LUCENA CF B24ATLETICO AGUILARENSE
PRIEGUENSE AF47CD SANTAELLA
CD STADIUM33VILLAFRANCA
CFATLETICO BAENENSE91EL CARPIO CFCD
Jornada 20
VILLA DEL RIO SERVICIO DE DEPORTES24CD VILLA DE ESPEJO
CD MONTEMAYOR ATLETICO52CD Avejoe Adamuz
CAÑETE CD BASE33CDATLETICO MONTOREÑO
ATLETICO AGUILARENSE50CD APADEM
CD SANTAELLA50LUCENA CF B
VILLAFRANCA41PRIEGUENSE AF
EL CARPIO CFCD51CD STADIUM
CFATLETICO BAENENSE00descansa
Jornada 21
descansa00VILLA DEL RIO SERVICIO DE DEPORTES
CD VILLA DE ESPEJO27 CD MONTEMAYOR ATLETICO
CD Avejoe Adamuz76CAÑETE CD BASE
CDATLETICO MONTOREÑO25ATLETICO AGUILARENSE
CD APADEM46CD SANTAELLA
LUCENA CF B30VILLAFRANCA
PRIEGUENSE AF14EL CARPIO CFCD
CD STADIUM16CFATLETICO BAENENSE
Jornada 22
CD MONTEMAYOR ATLETICO81VILLA DEL RIO SERVICIO DE DEPORTES
CAÑETE CD BASE32CD VILLA DE ESPEJO
ATLETICO AGUILARENSE72CD Avejoe Adamuz
CD SANTAELLA70CDATLETICO MONTOREÑO
VILLAFRANCA32CD APADEM
EL CARPIO CFCD41LUCENA CF B
CFATLETICO BAENENSE110PRIEGUENSE AF
CD STADIUM00descansa
Jornada 23
descansa00 CD MONTEMAYOR ATLETICO
VILLA DEL RIO SERVICIO DE DEPORTES23CAÑETE CD BASE
CD VILLA DE ESPEJO36ATLETICO AGUILARENSE
CD SANTAELLA70CD Avejoe Adamuz
CDATLETICO MONTOREÑO23VILLAFRANCA
CD APADEM13EL CARPIO CFCD
LUCENA CF B25CFATLETICO BAENENSE
PRIEGUENSE AF38CD STADIUM
Jornada 24
CAÑETE CD BASE48 CD MONTEMAYOR ATLETICO
ATLETICO AGUILARENSE90VILLA DEL RIO SERVICIO DE DEPORTES
CD SANTAELLA103CD VILLA DE ESPEJO
VILLAFRANCA42CD Avejoe Adamuz
EL CARPIO CFCD53CDATLETICO MONTOREÑO
CFATLETICO BAENENSE110CD APADEM
CD STADIUM17LUCENA CF B
PRIEGUENSE AF00descansa
Jornada 25
descansa00CAÑETE CD BASE
CD MONTEMAYOR ATLETICO92ATLETICO AGUILARENSE
VILLA DEL RIO SERVICIO DE DEPORTES013CD SANTAELLA
CD VILLA DE ESPEJO24VILLAFRANCA
CD Avejoe Adamuz04EL CARPIO CFCD
CDATLETICO MONTOREÑO13CFATLETICO BAENENSE
CD APADEM03CD STADIUM
LUCENA CF B63PRIEGUENSE AF
Jornada 26
ATLETICO AGUILARENSE91CAÑETE CD BASE
CD SANTAELLA103 CD MONTEMAYOR ATLETICO
VILLAFRANCA22VILLA DEL RIO SERVICIO DE DEPORTES
EL CARPIO CFCD62CD VILLA DE ESPEJO
CFATLETICO BAENENSE120CD Avejoe Adamuz
CD STADIUM31CDATLETICO MONTOREÑO
PRIEGUENSE AF21CD APADEM
LUCENA CF B00descansa
Jornada 27
descansa00ATLETICO AGUILARENSE
CAÑETE CD BASE134CD SANTAELLA
CD MONTEMAYOR ATLETICO92VILLAFRANCA
VILLA DEL RIO SERVICIO DE DEPORTES03EL CARPIO CFCD
CD VILLA DE ESPEJO19CFATLETICO BAENENSE
CD Avejoe Adamuz37CD STADIUM
CDATLETICO MONTOREÑO30PRIEGUENSE AF
CD APADEM24LUCENA CF B
Jornada 28
CD SANTAELLA113ATLETICO AGUILARENSE
VILLAFRANCA05CAÑETE CD BASE
EL CARPIO CFCD36 CD MONTEMAYOR ATLETICO
CFATLETICO BAENENSE130VILLA DEL RIO SERVICIO DE DEPORTES
CD STADIUM82CD VILLA DE ESPEJO
PRIEGUENSE AF33CD Avejoe Adamuz
LUCENA CF B04CDATLETICO MONTOREÑO
CD APADEM00descansa
Jornada 29
CD SANTAELLA00descansa
ATLETICO AGUILARENSE91VILLAFRANCA
CAÑETE CD BASE56EL CARPIO CFCD
CD MONTEMAYOR ATLETICO12CFATLETICO BAENENSE
VILLA DEL RIO SERVICIO DE DEPORTES34CD STADIUM
CD VILLA DE ESPEJO112PRIEGUENSE AF
CD Avejoe Adamuz05LUCENA CF B
CDATLETICO MONTOREÑO24CD APADEM
Jornada 30
VILLAFRANCA05CD SANTAELLA
EL CARPIO CFCD20ATLETICO AGUILARENSE
CFATLETICO BAENENSE110CAÑETE CD BASE
CD STADIUM31 CD MONTEMAYOR ATLETICO
PRIEGUENSE AF42VILLA DEL RIO SERVICIO DE DEPORTES
LUCENA CF B36CD VILLA DE ESPEJO
CD APADEM90CD Avejoe Adamuz
descansa00CDATLETICO MONTOREÑO

Calendario liga regular

CD Avejoe Adamuz 6-3 CD VILLA DE ESPEJO

2014-10-19

Alineación local : 86. . 30 , 78. . 60 , 81. . 52 , 76. . 45 , 82. . 46 , 83. . 48 , 91. . 35

Alineación visitante :

DAVID. . . . . . . . . . . . , MARIO. . . . . . . . . . . . , HUGO. . . . . . . . . . . . , FRANCISCO. . . . . . . . . . . . , JUNA ANTONIO. . . . . . . . . . . . , FRANCISCO . . . . . . . . . . . . , ELIIO. . . . . . . . . . . .

Arbitro : D.ANTONIO JORGE ALVAREZ

Crónica :


VILLA DEL RIO SERVICIO DE DEPORTES 0-8 CD Avejoe Adamuz

2014-10-26

Alineación local : 86. . 30 , 79. . 27 , 83. . 49 , 78. . 52 , 77. . 60 , 82. . 51 , 91. . 52

Alineación visitante :

ALFONSO. . 30 , RUPERTO. . . .

Arbitro : D. Alberto Rodriguez

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 3-6 CD MONTEMAYOR ATLETICO

2014-11-02

Alineación local : 76. . 40 , 77. . 56 , 78. . 60 , 81. . 49 , 82. . 49 , 83. . 53 , 86. . 49

Alineación visitante :

OSCAR. . 40 , PABLO. . 40 , JUAN JOSE. . 50 , ALEJANDRO. . 50 , ALONSO. . 50 , FRANCISCO . . 50 , JUAN LUIS. . 50

Arbitro : D.RAFAEL GARCIA JIMENEZ

Crónica :


CAÑETE CD BASE 4-3 CD Avejoe Adamuz

2014-11-07

Alineación local : 77. . 60 , 78. . 60 , 81. . 60 , 82. . 40 , 83. . 56 , 91. . 30 , 86. . 47

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.DAVID SEPULBEDA RODRIGUE

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 2-7 ATLETICO AGUILARENSE

2014-11-16

Alineación local : 86. . 45 , 77. . 41 , 78. . 45 , 81. . 44 , 82. . 50 , 83. . 58 , 91. . 42

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.Vicente Pérez

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 1-10 CD SANTAELLA

2014-11-22

Alineación local : 76. . 30 , 77. . 45 , 78. . 35 , 79. . 35 , 83. . 49 , 86. . 35 , 91. . 35

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.ANGEL FERNANDEZ MONFORTE

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 1-0 VILLAFRANCA

2014-12-01

Alineación local : 76. . 54 , 77. . 54 , 78. . 60 , 81. . 60 , 91. . 60 , 83. . 50 , 86. . 47

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


EL CARPIO CFCD 2-8 CD Avejoe Adamuz

2014-12-05

Alineación local : 86. . 40 , 76. . 40 , 84. . 40 , 81. . 40 , 78. . 40 , 82. . 40 , 83. . 40

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.DAVID MARTINEZ

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 2-5 CFATLETICO BAENENSE

2014-12-13

Alineación local : 76. . 50 , 77. . 40 , 79. . 40 , 81. . 50 , 83. . 50 , 82. . 50 , 84. . 50

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.Miguel Salvador Lopez

Crónica :


CD STADIUM 2-5 CD Avejoe Adamuz

2014-12-20

Alineación local : 86. . 0 , 76. . 0 , 78. . 0 , 81. . 0 , 84. . 0 , 83. . 0 , 82. . 0

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.RAUL ROLDAN

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 5-0 PRIEGUENSE AF

2015-01-11

Alineación local : 86. . 0 , 76. . 0 , 78. . 0 , 81. . 0 , 82. . 0 , 83. . 0 , 84. . 0

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.RAFAEL TORALBO

Crónica :


LUCENA CF B 6-2 CD Avejoe Adamuz

2015-01-17

Alineación local : 86. . 60 , 76. . 55 , 78. . 60 , 80. . 34 , 83. . 58 , 81. . 56 , 91. . 52

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D. DANIEL GARCIA

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 2-3 CD APADEM

2015-01-25

Alineación local : 86. . 60 , 76. . 60 , 78. . 60 , 81. . 40 , 83. . 60 , 91. . 40 , 87. . 15

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.RAMON BUSTOS CRUZ

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 2-0 CDATLETICO MONTOREÑO

2015-01-31

Alineación local : 86. . 0 , 76. . 0 , 78. . 0 , 82. . 0 , 91. . 0 , 83. . 0 , 81. . 0

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.GERMAN MATIAS CABALLERO

Crónica :


CD VILLA DE ESPEJO 6-3 CD Avejoe Adamuz

2015-02-13

Alineación local : 86. . 0 , 78. . 0 , 81. . 0 , 84. . 0 , 82. . 0 , 87. . 0 , 91. . 0

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.Vicente Pérez

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 3-1 VILLA DEL RIO SERVICIO DE DEPORTES

2015-02-20

Alineación local : 75. . 60 , 91. . 40 , 78. . 60 , 81. . 50 , 76. . 50 , 83. . 50 , 82. . 50

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.JUAN ANTONIO MARTINEZ GO

Crónica :


CD MONTEMAYOR ATLETICO 5-2 CD Avejoe Adamuz

2015-03-01

Alineación local : 75. . 0 , 76. . 0 , 78. . 0 , 81. . 0 , 82. . 0 , 83. . 0 , 84. . 0

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.ANTONIO VELA JIMENEZ

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 7-6 CAÑETE CD BASE

2015-03-07

Alineación local : 75. . 60 , 76. . 44 , 78. . 60 , 81. . 51 , 83. . 46 , 82. . 52 , 91. . 44

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.JOSE ANTONIO LEON

Crónica :


ATLETICO AGUILARENSE 7-2 CD Avejoe Adamuz

2015-03-14

Alineación local : 87. . 50 , 76. . 45 , 78. . 50 , 77. . 45 , 81. . 50 , 82. . 50 , 83. . 50

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.ANGEL JIMENEZ RIVAS

Crónica :


CD SANTAELLA 7-0 CD Avejoe Adamuz

2015-03-21

Alineación local : 75. . 0 , 78. . 0 , 80. . 0 , 81. . 0 , 82. . 0 , 83. . 0 , 91. . 0

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.ANTONIO JORGE ALVAREZ

Crónica :


VILLAFRANCA 4-2 CD Avejoe Adamuz

2015-03-27

Alineación local : 75. . 20 , 76. . 60 , 77. . 50 , 78. . 50 , 82. . 50 , 83. . 50 , 81. . 50

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 0-4 EL CARPIO CFCD

2015-04-10

Alineación local : 86. . 0 , 76. . 0 , 77. . 0 , 81. . 0 , 82. . 0 , 84. . 0 , 83. . 0

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.MARIA JOSE RUBIO

Crónica :


CFATLETICO BAENENSE 12-0 CD Avejoe Adamuz

2015-04-18

Alineación local : 75. . 0 , 85. . 0 , 77. . 0 , 78. . 0 , 82. . 0 , 87. . 0 , 81. . 0

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.JOAQUIN RODRIGUEZ

Crónica :


PRIEGUENSE AF 3-3 CD Avejoe Adamuz

2015-05-02

Alineación local : 86. . 0 , 76. . 0 , 77. . 0 , 81. . 0 , 82. . 0 , 84. . 0 , 83. . 0

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 0-5 LUCENA CF B

2015-05-08

Alineación local : 86. . 0 , 78. . 0 , 77. . 0 , 81. . 0 , 82. . 0 , 83. . 0 , 84. . 0

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.EMILIO SERRATO MORENO

Crónica :


CD APADEM 9-0 CD Avejoe Adamuz

2015-05-15

Alineación local : 86. . 0 , 76. . 0 , 78. . 0 , 91. . 0 , 81. . 0 , 82. . 0 , 83. . 0

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas