Imagen CD Avejoe Adamuz

ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador CD Avejoe Adamuz

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

4ª provincial benjamin grupo 2

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Avejoe Adamuz2211029041675660
2MORILES CF 219136161225447
3 CD SANTAELLA 2010 2110035261176647
4LA RAMBLA AD DE FUTBOL BASE B 21805715926146
5FUNDACION LUCENA FC B 207245081027838
6 ATLETICO AGUILARENSE CF 216254181118933
7VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE 21328418718024
8VILLAFRANCA CF 215083010859824
9 CF ATLETICO BAENENSE 225172298110124
10CD MONTEMAYOR ATLETICO 21211021105110814
11 CD STADIUM 2121100112541248
12 LA GUIJARROSA AD 2010120013351733
13LUCENA CF B 000130013000
14CD VILLA DE ESPEJO 000130013000

Calendario liga final

Jornada 01
CD Avejoe Adamuz94 CD SANTAELLA 2010
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE 00CD VILLA DE ESPEJO
LUCENA CF B 00FUNDACION LUCENA FC B
LA GUIJARROSA AD 27LA RAMBLA AD DE FUTBOL BASE B
CF ATLETICO BAENENSE 25MORILES CF
CD STADIUM 46VILLAFRANCA CF
ATLETICO AGUILARENSE CF 13CD MONTEMAYOR ATLETICO
Jornada 02
CD SANTAELLA 2010 65 ATLETICO AGUILARENSE CF
CD VILLA DE ESPEJO 00CD Avejoe Adamuz
FUNDACION LUCENA FC B 31VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
LA RAMBLA AD DE FUTBOL BASE B 00LUCENA CF B
MORILES CF 101 LA GUIJARROSA AD
VILLAFRANCA CF 41 CF ATLETICO BAENENSE
CD MONTEMAYOR ATLETICO 44 CD STADIUM
Jornada 03
CD SANTAELLA 2010 00CD VILLA DE ESPEJO
CD Avejoe Adamuz103FUNDACION LUCENA FC B
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE 46LA RAMBLA AD DE FUTBOL BASE B
LUCENA CF B 00MORILES CF
LA GUIJARROSA AD 07VILLAFRANCA CF
CF ATLETICO BAENENSE 54CD MONTEMAYOR ATLETICO
ATLETICO AGUILARENSE CF 92 CD STADIUM
Jornada 04
CD VILLA DE ESPEJO 00 ATLETICO AGUILARENSE CF
FUNDACION LUCENA FC B 33 CD SANTAELLA 2010
LA RAMBLA AD DE FUTBOL BASE B 05CD Avejoe Adamuz
MORILES CF 84VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
VILLAFRANCA CF 00LUCENA CF B
CD MONTEMAYOR ATLETICO 52 LA GUIJARROSA AD
CD STADIUM 33 CF ATLETICO BAENENSE
Jornada 05
CD VILLA DE ESPEJO 00FUNDACION LUCENA FC B
CD SANTAELLA 2010 45LA RAMBLA AD DE FUTBOL BASE B
CD Avejoe Adamuz63MORILES CF
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE 37VILLAFRANCA CF
LUCENA CF B 00CD MONTEMAYOR ATLETICO
LA GUIJARROSA AD 65 CD STADIUM
ATLETICO AGUILARENSE CF 43 CF ATLETICO BAENENSE
Jornada 06
FUNDACION LUCENA FC B 55 ATLETICO AGUILARENSE CF
LA RAMBLA AD DE FUTBOL BASE B 00CD VILLA DE ESPEJO
MORILES CF 72 CD SANTAELLA 2010
VILLAFRANCA CF 56CD Avejoe Adamuz
CD MONTEMAYOR ATLETICO 23VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
CD STADIUM 00LUCENA CF B
CF ATLETICO BAENENSE 114 LA GUIJARROSA AD
Jornada 07
FUNDACION LUCENA FC B 24LA RAMBLA AD DE FUTBOL BASE B
CD VILLA DE ESPEJO 00MORILES CF
CD SANTAELLA 2010 84VILLAFRANCA CF
CD Avejoe Adamuz91CD MONTEMAYOR ATLETICO
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE 63 CD STADIUM
LUCENA CF B 00 CF ATLETICO BAENENSE
ATLETICO AGUILARENSE CF 94 LA GUIJARROSA AD
Jornada 08
LA RAMBLA AD DE FUTBOL BASE B 51 ATLETICO AGUILARENSE CF
MORILES CF 83FUNDACION LUCENA FC B
VILLAFRANCA CF 00CD VILLA DE ESPEJO
CD MONTEMAYOR ATLETICO 16 CD SANTAELLA 2010
CD STADIUM 27CD Avejoe Adamuz
CF ATLETICO BAENENSE 42VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
LA GUIJARROSA AD 00LUCENA CF B
Jornada 09
LA RAMBLA AD DE FUTBOL BASE B 65MORILES CF
FUNDACION LUCENA FC B 82VILLAFRANCA CF
CD VILLA DE ESPEJO 00CD MONTEMAYOR ATLETICO
CD SANTAELLA 2010 121 CD STADIUM
CD Avejoe Adamuz113 CF ATLETICO BAENENSE
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE 70 LA GUIJARROSA AD
ATLETICO AGUILARENSE CF 00LUCENA CF B
Jornada 10
MORILES CF 61 ATLETICO AGUILARENSE CF
VILLAFRANCA CF 27LA RAMBLA AD DE FUTBOL BASE B
CD MONTEMAYOR ATLETICO 36FUNDACION LUCENA FC B
CD STADIUM 00CD VILLA DE ESPEJO
CF ATLETICO BAENENSE 55 CD SANTAELLA 2010
LA GUIJARROSA AD 212CD Avejoe Adamuz
LUCENA CF B 00VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
Jornada 11
MORILES CF 32VILLAFRANCA CF
LA RAMBLA AD DE FUTBOL BASE B 91CD MONTEMAYOR ATLETICO
FUNDACION LUCENA FC B 72 CD STADIUM
CD VILLA DE ESPEJO 00 CF ATLETICO BAENENSE
CD SANTAELLA 2010 81 LA GUIJARROSA AD
CD Avejoe Adamuz00LUCENA CF B
ATLETICO AGUILARENSE CF 33VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
Jornada 12
ATLETICO AGUILARENSE CF 113VILLAFRANCA CF
CD MONTEMAYOR ATLETICO 310MORILES CF
CD STADIUM 14LA RAMBLA AD DE FUTBOL BASE B
CF ATLETICO BAENENSE 24FUNDACION LUCENA FC B
LA GUIJARROSA AD 00CD VILLA DE ESPEJO
LUCENA CF B 00 CD SANTAELLA 2010
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE 18CD Avejoe Adamuz
Jornada 13
VILLAFRANCA CF 30CD MONTEMAYOR ATLETICO
MORILES CF 41 CD STADIUM
LA RAMBLA AD DE FUTBOL BASE B 31 CF ATLETICO BAENENSE
FUNDACION LUCENA FC B 170 LA GUIJARROSA AD
CD VILLA DE ESPEJO 00LUCENA CF B
CD SANTAELLA 2010 31VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
CD Avejoe Adamuz73 ATLETICO AGUILARENSE CF
Jornada 14
CD SANTAELLA 2010 95CD Avejoe Adamuz
CD VILLA DE ESPEJO 00VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
FUNDACION LUCENA FC B 00LUCENA CF B
LA RAMBLA AD DE FUTBOL BASE B 72 LA GUIJARROSA AD
MORILES CF 92 CF ATLETICO BAENENSE
VILLAFRANCA CF 42 CD STADIUM
CD MONTEMAYOR ATLETICO 610 ATLETICO AGUILARENSE CF
Jornada 15
ATLETICO AGUILARENSE CF 110 CD SANTAELLA 2010
CD Avejoe Adamuz00CD VILLA DE ESPEJO
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE 67FUNDACION LUCENA FC B
LUCENA CF B 00LA RAMBLA AD DE FUTBOL BASE B
LA GUIJARROSA AD 114MORILES CF
CF ATLETICO BAENENSE 63VILLAFRANCA CF
CD STADIUM 61CD MONTEMAYOR ATLETICO
Jornada 16
CD VILLA DE ESPEJO 00 CD SANTAELLA 2010
FUNDACION LUCENA FC B 32CD Avejoe Adamuz
LA RAMBLA AD DE FUTBOL BASE B 42VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
MORILES CF 00LUCENA CF B
VILLAFRANCA CF 91 LA GUIJARROSA AD
CD MONTEMAYOR ATLETICO 14 CF ATLETICO BAENENSE
CD STADIUM 110 ATLETICO AGUILARENSE CF
Jornada 17
ATLETICO AGUILARENSE CF 00CD VILLA DE ESPEJO
CD SANTAELLA 2010 64FUNDACION LUCENA FC B
CD Avejoe Adamuz60LA RAMBLA AD DE FUTBOL BASE B
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE 14MORILES CF
LUCENA CF B 00VILLAFRANCA CF
LA GUIJARROSA AD 26CD MONTEMAYOR ATLETICO
CF ATLETICO BAENENSE 75 CD STADIUM
Jornada 18
FUNDACION LUCENA FC B 00CD VILLA DE ESPEJO
LA RAMBLA AD DE FUTBOL BASE B 12 CD SANTAELLA 2010
MORILES CF 24CD Avejoe Adamuz
VILLAFRANCA CF 25VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
CD MONTEMAYOR ATLETICO 00LUCENA CF B
CD STADIUM 64 LA GUIJARROSA AD
CF ATLETICO BAENENSE 23 ATLETICO AGUILARENSE CF
Jornada 19
ATLETICO AGUILARENSE CF 41FUNDACION LUCENA FC B
CD VILLA DE ESPEJO 00LA RAMBLA AD DE FUTBOL BASE B
CD SANTAELLA 2010 43MORILES CF
CD Avejoe Adamuz93VILLAFRANCA CF
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE 11CD MONTEMAYOR ATLETICO
LUCENA CF B 00 CD STADIUM
LA GUIJARROSA AD 14 CF ATLETICO BAENENSE
Jornada 20
LA RAMBLA AD DE FUTBOL BASE B 35FUNDACION LUCENA FC B
MORILES CF 00CD VILLA DE ESPEJO
VILLAFRANCA CF 24 CD SANTAELLA 2010
CD MONTEMAYOR ATLETICO 110CD Avejoe Adamuz
CD STADIUM 23VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
CF ATLETICO BAENENSE 00LUCENA CF B
LA GUIJARROSA AD 112 ATLETICO AGUILARENSE CF
Jornada 21
ATLETICO AGUILARENSE CF 72LA RAMBLA AD DE FUTBOL BASE B
FUNDACION LUCENA FC B 25MORILES CF
CD VILLA DE ESPEJO 00VILLAFRANCA CF
CD SANTAELLA 2010 81CD MONTEMAYOR ATLETICO
CD Avejoe Adamuz100 CD STADIUM
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE 33 CF ATLETICO BAENENSE
LUCENA CF B 00 LA GUIJARROSA AD
Jornada 22
MORILES CF 33LA RAMBLA AD DE FUTBOL BASE B
VILLAFRANCA CF 48FUNDACION LUCENA FC B
CD MONTEMAYOR ATLETICO 00CD VILLA DE ESPEJO
CD STADIUM 04 CD SANTAELLA 2010
CF ATLETICO BAENENSE 411CD Avejoe Adamuz
LA GUIJARROSA AD 08VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
LUCENA CF B 00 ATLETICO AGUILARENSE CF
Jornada 23
ATLETICO AGUILARENSE CF 44MORILES CF
LA RAMBLA AD DE FUTBOL BASE B 51VILLAFRANCA CF
FUNDACION LUCENA FC B 54CD MONTEMAYOR ATLETICO
CD VILLA DE ESPEJO 00 CD STADIUM
CD SANTAELLA 2010 52 CF ATLETICO BAENENSE
CD Avejoe Adamuz91 LA GUIJARROSA AD
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE 00LUCENA CF B
Jornada 24
VILLAFRANCA CF 00MORILES CF
CD MONTEMAYOR ATLETICO 00LA RAMBLA AD DE FUTBOL BASE B
CD STADIUM 00FUNDACION LUCENA FC B
CF ATLETICO BAENENSE 00CD VILLA DE ESPEJO
LA GUIJARROSA AD 00 CD SANTAELLA 2010
LUCENA CF B 00CD Avejoe Adamuz
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE 00 ATLETICO AGUILARENSE CF
Jornada 25
VILLAFRANCA CF 104 ATLETICO AGUILARENSE CF
MORILES CF 20CD MONTEMAYOR ATLETICO
LA RAMBLA AD DE FUTBOL BASE B 62 CD STADIUM
FUNDACION LUCENA FC B 64 CF ATLETICO BAENENSE
CD VILLA DE ESPEJO 00 LA GUIJARROSA AD
CD SANTAELLA 2010 00LUCENA CF B
CD Avejoe Adamuz62VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
Jornada 26
CD MONTEMAYOR ATLETICO 32VILLAFRANCA CF
CD STADIUM 27MORILES CF
CF ATLETICO BAENENSE 35LA RAMBLA AD DE FUTBOL BASE B
LA GUIJARROSA AD 00FUNDACION LUCENA FC B
LUCENA CF B 00CD VILLA DE ESPEJO
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE 54 CD SANTAELLA 2010
ATLETICO AGUILARENSE CF 45CD Avejoe Adamuz

Calendario liga regular

CD Avejoe Adamuz 10-3 FUNDACION LUCENA FC B

2015-10-10

Alineación local : 75. . 0 , 76. . 0 , 91. . 0 , 78. . 0 , 82. . 0 , 83. . 0 , 81. . 0

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.RAFAEL ALBA JIMENEZ

Crónica :


LA RAMBLA AD DE FUTBOL BASE B 0-5 CD Avejoe Adamuz

2015-10-17

Alineación local : 75. . 30 , 76. . 25 , 78. . 50 , 81. . 30 , 82. . 23 , 83. . 24 , 91. . 22

Alineación visitante :

RUBEN. . 0 , ABEL. . 0 , VICTORIANO. . 0 , FRANCISCO. . 0 , JOSE ANTONIO. . 0 , ISMAEL. . 0 , ALEJANDRO. . 0

Arbitro : D.ROBERTO RODRIGUEZ

Crónica : EL EQUIPO BENJAMIN C.D.AVEJOE SE IMPONE EN LA RAMBLA POR UN CONDUNTE 0-5, QUEDANDO ASI PRIMEROS EN LA CLASIFICACION GENERAL, EMPATADOS A PUNTOS CON EL MORILES Y VILLAFRANCA felicidades y a seguir disfrutando del fútbol.


CD Avejoe Adamuz 6-3 MORILES CF

2015-10-24

Alineación local : 75. . 30 , 78. . 60 , 76. . 48 , 81. . 30 , 82. . 45 , 83. . 35 , 91. . 34

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.RAFAEL GUTIERREZ

Crónica :


VILLAFRANCA CF 5-6 CD Avejoe Adamuz

2015-10-31

Alineación local : 75. . 0 , 76. . 0 , 78. . 0 , 82. . 0 , 83. . 0 , 91. . 0 , 81. . 0

Alineación visitante :

JOSE. . 0 , ALEJANDRO. . 0 , ANA. . 0 , JUAN. . 0 , ANGEL. . 0 , JAVIER. . 0 , VELASCO. . 0

Arbitro : D.CRISTIAN

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 9-1 CD MONTEMAYOR ATLETICO

2015-11-07

Alineación local : 88. . 0 , 78. . 0 , 76. . 0 , 81. . 0 , 82. . 0 , 83. . 0 , 84. . 0

Alineación visitante :

ANA. . 0 , FRANCISCO. . 0 , JUAN. . . 0 , ALVARO . . 0 , JUAN. . 0 , ANGEL . . 0 , J. MANUEL. . 0

Arbitro : D.JUAN J. HUERTAS MARQUE

Crónica :


CD STADIUM 2-7 CD Avejoe Adamuz

2015-11-13

Alineación local : 75. . 0 , 78. . 0 , 76. . 0 , 82. . 0 , 83. . 0 , 81. . 0 , 91. . 0

Alineación visitante :

ANTONIO. . 0 , CRISTINA. . 0 , ALEJANDRO. . 0 , PABLO. . 0 , ANTONIO J. . 0 , DIEGO. . 0 , ALFONSO. . 0

Arbitro : D.ALEJANDRO CASTILLO

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 11-3 CF ATLETICO BAENENSE

2015-11-21

Alineación local : 75. . 0 , 76. . 0 , 78. . 0 , 81. . 0 , 82. . 0 , 83. . 0 , 91. . 0

Alineación visitante :

CALVO AGUILERA EMILIO. . 0 , CRUZ ARANDA IVAN JUNIOR. . 0 , JIMENEZ CAÑERO ADRIAN. . 0 , PABLO. . 0 , JUAN ANTONIO. . 0 , ANTONIO JAVIER. . 0 , ADRIAN. . 0

Arbitro : D. GONZALEZ RODRIGUEZ, F

Crónica :


LA GUIJARROSA AD 2-12 CD Avejoe Adamuz

2015-11-29

Alineación local : 75. . 0 , 76. . 0 , 78. . 0 , 81. . 0 , 82. . 0 , 83. . 0 , 91. . 0

Alineación visitante :

MANUEL. . 0 , JAVIER. . 0 , JESUS. . 0 , RAFAEL L. . 0 , PABLO. . 0 , LUIS. . 0 , RAFAEL. . 0

Arbitro : D.ALVARO RAMOS

Crónica :


VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE 1-8 CD Avejoe Adamuz

2015-12-11

Alineación local : 75. . 0 , 78. . 0 , 76. . 0 , 82. . 0 , 83. . 0 , 81. . 0 , 91. . 0

Alineación visitante :

EDUARDO. . 0 , JAVIER. . 0 , JESUS. . 0 , HUGO. . 0 , RAUL. . 0 , BRUNO. . 0 , PABLO. . 0

Arbitro : D.JOSE MARIA ROMERO

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 7-3 ATLETICO AGUILARENSE CF

2015-12-20

Alineación local : 86. . 0 , 78. . 0 , 76. . 0 , 83. . 0 , 82. . 0 , 81. . 0 , 91. . 0

Alineación visitante :

MANUEL. . 0 , ALVARO. . 0 , DAVID. . 0 , FRANCISCO. . 0 , ANTONIO. . 0 , ISMAEL. . 0 , RAFAEL. . 0

Arbitro : D.ALVERTO RODRIGUEZ

Crónica :


CD SANTAELLA 2010 9-5 CD Avejoe Adamuz

2016-01-10

Alineación local : 75. . 0 , 76. . 0 , 78. . 0 , 81. . 0 , 82. . 0 , 91. . 0 , 83. . 0

Alineación visitante :

MARCOS. . 0 , MANUEL. . 0 , JOSE ANGEL. . 0 , MIGUEL . . 0 , EMILIO. . 0 , GONZALO. . 0 , IVAN. . 0

Arbitro : D.DAVID VALVERDE

Crónica :


FUNDACION LUCENA FC B 3-2 CD Avejoe Adamuz

2016-01-23

Alineación local : 75. . 0 , 78. . 0 , 76. . 0 , 82. . 0 , 83. . 0 , 91. . 0 , 81. . 0

Alineación visitante :

VICTOR. . 0 , ANDRES FELIPE. . 0 , SAUL. . 0 , SERGIO. . 0 , VICTOR GARCIA. . 0 , ALEJANDRO. . 0 , PABLO. . 0

Arbitro : D.ANTONIO DELGADO

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 9-4 CD SANTAELLA 2010

2016-01-26

Alineación local : 86. . 60 , 76. . 20 , 78. . 30 , 82. . 20 , 81. . 30 , 91. . 32 , 83. . 30

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.Tomas Centella García

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 6-0 LA RAMBLA AD DE FUTBOL BASE B

2016-01-30

Alineación local : 75. . 0 , 76. . 0 , 78. . 0 , 81. . 0 , 82. . 0 , 83. . 0 , 91. . 0

Alineación visitante :

RUBEN. . 0 , ABEL. . 0 , VICTORIANO. . 0 , ISMAEL. . 0 , OSCAR. . 0 , ALEJANDRO. . 0 , JOSE ANTONIO. . 0

Arbitro : D.JOAQUIN UCEDA

Crónica :


MORILES CF 2-4 CD Avejoe Adamuz

2016-02-07

Alineación local : 86. . 0 , 78. . 0 , 76. . 0 , 82. . 0 , 83. . 0 , 81. . 0 , 91. . 0

Alineación visitante :

CARLOS. . 0 , JUAN . . 0 , FRANCISCO. . 0 , FRANCISCO M.. . 0 , RAUL. . 0 , DAVID. . 0 , SAMUEL. . 0

Arbitro : D.ALVARO OBRERO

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 9-3 VILLAFRANCA CF

2016-02-12

Alineación local : 75. . 0 , 78. . 0 , 76. . 0 , 81. . 0 , 82. . 0 , 83. . 0 , 91. . 0

Alineación visitante :

JOSE. . 0 , JUAN ANTONIO. . 0 , ANA. . 0 , JUAN. . 0 , ALVARO . . 0 , JAVIER. . 0 , ANTONIO. . 0

Arbitro : D.EMILIO GONZALO MORENO

Crónica :


CD MONTEMAYOR ATLETICO 1-10 CD Avejoe Adamuz

2016-02-19

Alineación local : 86. . 0 , 76. . 0 , 78. . 0 , 81. . 0 , 82. . 0 , 83. . 0 , 91. . 0

Alineación visitante :

. .0. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D. ANTONIO J. LUNA

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 10-0 CD STADIUM

2016-02-26

Alineación local : 75. . 0 , 76. . 0 , 78. . 0 , 81. . 0 , 82. . 0 , 91. . 0 , 83. . 0

Alineación visitante :

RAFAEL. . 0 , CRISTINA. . 0 , FERNANDO. . 0 , ANTONIO. . 0 , DIEGO. . 0 , MANUEL. . 0 , ANDRES. . 0

Arbitro : D.ANDRES CRESPO

Crónica :


CF ATLETICO BAENENSE 4-11 CD Avejoe Adamuz

2016-03-05

Alineación local : 86. . 0 , 78. . 0 , 76. . 0 , 81. . 0 , 82. . 0 , 83. . 0 , 91. . 0

Alineación visitante :

LUIS. . 0 , IVAN. . 0 , ADRIAN. . 0 , PABLO. . 0 , ARCOS . . 0 , JUAN ANTONIO. . 0 , ANTONIO JAVIER. . 0

Arbitro : D.JUAN FLORES

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 9-1 LA GUIJARROSA AD

2016-03-13

Alineación local : 75. . 0 , 76. . 0 , 78. . 0 , 81. . 0 , 82. . 0 , 83. . 0 , 122. . 0

Alineación visitante :

MANUEL. . 0 , JAVIER. . 0 , JESUS. . 0 , GONZALO. . 0 , LUIS. . 0 , FERNANDO. . 0 , RAFA. . 0

Arbitro : D.APARICIO GONZALES

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 6-2 VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE

2016-04-02

Alineación local : 75. . 0 , 76. . 0 , 78. . 0 , 88. . 0 , 81. . 0 , 83. . 0 , 91. . 0

Alineación visitante :

EDUARDO. . 0 , JOSE CARLOS. . 0 , JAVIER. . 0 , JESUS. . 0 , HUGO. . 0 , RAFAEL. . 0 , RAUL. . 0

Arbitro : D.JACINTO

Crónica :


ATLETICO AGUILARENSE CF 4-5 CD Avejoe Adamuz

2016-04-08

Alineación local : 75. . 0 , 80. . 0 , 76. . 0 , 88. . 0 , 91. . 0 , 83. . 0 , 81. . 0

Alineación visitante :

MANUEL. . 0 , JUAN CARLOS. . 0 , ALVARO. . 0 , DAVID. . 0 , ANTONIO. . 0 , LUIS. . 0 , FELIX. . 0

Arbitro : D.JUAN MIGUEL POZO

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas