Imagen CD Avejoe Adamuz

ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador CD Avejoe Adamuz

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

4ª ANDALUZA INFANTIL grupo 2

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 JUANIN Y DIEGO CD DE FUTBOL A 2310121012941762
2 AD FUTBOL BASE DE BUJALANCE 23100310121192061
3VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE 24922913883157
4CD ALCOLEA LOS ANGELES UD 248058141004949
5GRANADAL LA SALLE CD B 24814643894947
6 UD LAS PALMERAS 24526517698133
7CD ALCAZAR 24508526616932
8 EL CARPIO CF CD 24616328657730
9CD Avejoe Adamuz24445337548128
10SALVADOR ALLENDE UD B 244362011467521
11 APADEMAR 243190112279211
12 CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A 24058031029878
13CD DEPORTIVO CORDOBA CF 2411110112231365
14 CD RACING CLUB ALCOLEA 000130013000

Calendario liga final

Jornada 01
AD FUTBOL BASE DE BUJALANCE 60CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
UD LAS PALMERAS 40CD DEPORTIVO CORDOBA CF
JUANIN Y DIEGO CD DE FUTBOL A 50 CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A
EL CARPIO CF CD 14GRANADAL LA SALLE CD B
CD RACING CLUB ALCOLEA 00SALVADOR ALLENDE UD B
CD Avejoe Adamuz24VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
APADEMAR 13CD ALCAZAR
Jornada 02
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD 70 APADEMAR
CD DEPORTIVO CORDOBA CF 06 AD FUTBOL BASE DE BUJALANCE
CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A 24 UD LAS PALMERAS
GRANADAL LA SALLE CD B 02 JUANIN Y DIEGO CD DE FUTBOL A
SALVADOR ALLENDE UD B 10 EL CARPIO CF CD
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE 00 CD RACING CLUB ALCOLEA
CD ALCAZAR 12CD Avejoe Adamuz
Jornada 03
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD 92CD DEPORTIVO CORDOBA CF
AD FUTBOL BASE DE BUJALANCE 110 CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A
UD LAS PALMERAS 44GRANADAL LA SALLE CD B
JUANIN Y DIEGO CD DE FUTBOL A 31SALVADOR ALLENDE UD B
EL CARPIO CF CD 13VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
CD RACING CLUB ALCOLEA 00CD ALCAZAR
APADEMAR 02CD Avejoe Adamuz
Jornada 04
CD DEPORTIVO CORDOBA CF 53 APADEMAR
CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A 03CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
GRANADAL LA SALLE CD B 02 AD FUTBOL BASE DE BUJALANCE
SALVADOR ALLENDE UD B 24 UD LAS PALMERAS
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE 02 JUANIN Y DIEGO CD DE FUTBOL A
CD ALCAZAR 43 EL CARPIO CF CD
CD Avejoe Adamuz00 CD RACING CLUB ALCOLEA
Jornada 05
CD DEPORTIVO CORDOBA CF 11 CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD 25GRANADAL LA SALLE CD B
AD FUTBOL BASE DE BUJALANCE 90SALVADOR ALLENDE UD B
UD LAS PALMERAS 23VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
JUANIN Y DIEGO CD DE FUTBOL A 31CD ALCAZAR
EL CARPIO CF CD 22CD Avejoe Adamuz
APADEMAR 00 CD RACING CLUB ALCOLEA
Jornada 06
CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A 00 APADEMAR
GRANADAL LA SALLE CD B 60CD DEPORTIVO CORDOBA CF
SALVADOR ALLENDE UD B 08CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE 11 AD FUTBOL BASE DE BUJALANCE
CD ALCAZAR 23 UD LAS PALMERAS
CD Avejoe Adamuz22 JUANIN Y DIEGO CD DE FUTBOL A
CD RACING CLUB ALCOLEA 00 EL CARPIO CF CD
Jornada 07
CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A 33GRANADAL LA SALLE CD B
CD DEPORTIVO CORDOBA CF 14SALVADOR ALLENDE UD B
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD 24VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
AD FUTBOL BASE DE BUJALANCE 60CD ALCAZAR
UD LAS PALMERAS 81CD Avejoe Adamuz
JUANIN Y DIEGO CD DE FUTBOL A 00 CD RACING CLUB ALCOLEA
APADEMAR 02 EL CARPIO CF CD
Jornada 08
GRANADAL LA SALLE CD B 42 APADEMAR
SALVADOR ALLENDE UD B 22 CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE 72CD DEPORTIVO CORDOBA CF
CD ALCAZAR 04CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
CD Avejoe Adamuz17 AD FUTBOL BASE DE BUJALANCE
CD RACING CLUB ALCOLEA 00 UD LAS PALMERAS
EL CARPIO CF CD 07 JUANIN Y DIEGO CD DE FUTBOL A
Jornada 09
GRANADAL LA SALLE CD B 60SALVADOR ALLENDE UD B
CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A 03VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
CD DEPORTIVO CORDOBA CF 15CD ALCAZAR
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD 72CD Avejoe Adamuz
AD FUTBOL BASE DE BUJALANCE 00 CD RACING CLUB ALCOLEA
UD LAS PALMERAS 11 EL CARPIO CF CD
APADEMAR 17 JUANIN Y DIEGO CD DE FUTBOL A
Jornada 10
SALVADOR ALLENDE UD B 54 APADEMAR
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE 41GRANADAL LA SALLE CD B
CD ALCAZAR 32 CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A
CD Avejoe Adamuz40CD DEPORTIVO CORDOBA CF
CD RACING CLUB ALCOLEA 00CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
EL CARPIO CF CD 18 AD FUTBOL BASE DE BUJALANCE
JUANIN Y DIEGO CD DE FUTBOL A 40 UD LAS PALMERAS
Jornada 11
SALVADOR ALLENDE UD B 03VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
GRANADAL LA SALLE CD B 63CD ALCAZAR
CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A 22CD Avejoe Adamuz
CD DEPORTIVO CORDOBA CF 00 CD RACING CLUB ALCOLEA
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD 50 EL CARPIO CF CD
AD FUTBOL BASE DE BUJALANCE 00 JUANIN Y DIEGO CD DE FUTBOL A
APADEMAR 33 UD LAS PALMERAS
Jornada 12
APADEMAR 04VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
CD ALCAZAR 43SALVADOR ALLENDE UD B
CD Avejoe Adamuz33GRANADAL LA SALLE CD B
CD RACING CLUB ALCOLEA 00 CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A
EL CARPIO CF CD 42CD DEPORTIVO CORDOBA CF
JUANIN Y DIEGO CD DE FUTBOL A 20CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
UD LAS PALMERAS 13 AD FUTBOL BASE DE BUJALANCE
Jornada 13
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE 30CD ALCAZAR
SALVADOR ALLENDE UD B 33CD Avejoe Adamuz
GRANADAL LA SALLE CD B 00 CD RACING CLUB ALCOLEA
CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A 22 EL CARPIO CF CD
CD DEPORTIVO CORDOBA CF 05 JUANIN Y DIEGO CD DE FUTBOL A
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD 101 UD LAS PALMERAS
AD FUTBOL BASE DE BUJALANCE 71 APADEMAR
Jornada 14
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD 31 AD FUTBOL BASE DE BUJALANCE
CD DEPORTIVO CORDOBA CF 16 UD LAS PALMERAS
CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A 34 JUANIN Y DIEGO CD DE FUTBOL A
GRANADAL LA SALLE CD B 32 EL CARPIO CF CD
SALVADOR ALLENDE UD B 00 CD RACING CLUB ALCOLEA
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE 52CD Avejoe Adamuz
CD ALCAZAR 51 APADEMAR
Jornada 15
APADEMAR 25CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
AD FUTBOL BASE DE BUJALANCE 80CD DEPORTIVO CORDOBA CF
UD LAS PALMERAS 62 CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A
JUANIN Y DIEGO CD DE FUTBOL A 22GRANADAL LA SALLE CD B
EL CARPIO CF CD 21SALVADOR ALLENDE UD B
CD RACING CLUB ALCOLEA 00VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
CD Avejoe Adamuz11CD ALCAZAR
Jornada 16
CD DEPORTIVO CORDOBA CF 16CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A 03 AD FUTBOL BASE DE BUJALANCE
GRANADAL LA SALLE CD B 60 UD LAS PALMERAS
SALVADOR ALLENDE UD B 13 JUANIN Y DIEGO CD DE FUTBOL A
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE 60 EL CARPIO CF CD
CD ALCAZAR 00 CD RACING CLUB ALCOLEA
CD Avejoe Adamuz31 APADEMAR
Jornada 17
APADEMAR 10CD DEPORTIVO CORDOBA CF
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD 81 CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A
AD FUTBOL BASE DE BUJALANCE 23GRANADAL LA SALLE CD B
UD LAS PALMERAS 21SALVADOR ALLENDE UD B
JUANIN Y DIEGO CD DE FUTBOL A 60VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
EL CARPIO CF CD 42CD ALCAZAR
CD RACING CLUB ALCOLEA 00CD Avejoe Adamuz
Jornada 18
CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A 00CD DEPORTIVO CORDOBA CF
GRANADAL LA SALLE CD B 25CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
SALVADOR ALLENDE UD B 35 AD FUTBOL BASE DE BUJALANCE
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE 62 UD LAS PALMERAS
CD ALCAZAR 13 JUANIN Y DIEGO CD DE FUTBOL A
CD Avejoe Adamuz26 EL CARPIO CF CD
CD RACING CLUB ALCOLEA 00 APADEMAR
Jornada 19
APADEMAR 21 CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A
CD DEPORTIVO CORDOBA CF 08GRANADAL LA SALLE CD B
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD 31SALVADOR ALLENDE UD B
AD FUTBOL BASE DE BUJALANCE 21VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
UD LAS PALMERAS 25CD ALCAZAR
JUANIN Y DIEGO CD DE FUTBOL A 40CD Avejoe Adamuz
EL CARPIO CF CD 00 CD RACING CLUB ALCOLEA
Jornada 20
GRANADAL LA SALLE CD B 51 CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A
SALVADOR ALLENDE UD B 70CD DEPORTIVO CORDOBA CF
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE 00CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
CD ALCAZAR 23 AD FUTBOL BASE DE BUJALANCE
CD Avejoe Adamuz42 UD LAS PALMERAS
CD RACING CLUB ALCOLEA 00 JUANIN Y DIEGO CD DE FUTBOL A
EL CARPIO CF CD 52 APADEMAR
Jornada 21
APADEMAR 15GRANADAL LA SALLE CD B
CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A 03SALVADOR ALLENDE UD B
CD DEPORTIVO CORDOBA CF 19VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD 23CD ALCAZAR
AD FUTBOL BASE DE BUJALANCE 91CD Avejoe Adamuz
UD LAS PALMERAS 00 CD RACING CLUB ALCOLEA
JUANIN Y DIEGO CD DE FUTBOL A 51 EL CARPIO CF CD
Jornada 22
SALVADOR ALLENDE UD B 32GRANADAL LA SALLE CD B
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE 30 CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A
CD ALCAZAR 82CD DEPORTIVO CORDOBA CF
CD Avejoe Adamuz02CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
CD RACING CLUB ALCOLEA 00 AD FUTBOL BASE DE BUJALANCE
EL CARPIO CF CD 27 UD LAS PALMERAS
JUANIN Y DIEGO CD DE FUTBOL A 70 APADEMAR
Jornada 23
APADEMAR 10SALVADOR ALLENDE UD B
GRANADAL LA SALLE CD B 33VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A 23CD ALCAZAR
CD DEPORTIVO CORDOBA CF 27CD Avejoe Adamuz
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD 00 CD RACING CLUB ALCOLEA
AD FUTBOL BASE DE BUJALANCE 30 EL CARPIO CF CD
UD LAS PALMERAS 04 JUANIN Y DIEGO CD DE FUTBOL A
Jornada 24
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE 51SALVADOR ALLENDE UD B
CD ALCAZAR 23GRANADAL LA SALLE CD B
CD Avejoe Adamuz33 CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A
CD RACING CLUB ALCOLEA 00CD DEPORTIVO CORDOBA CF
EL CARPIO CF CD 83CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
JUANIN Y DIEGO CD DE FUTBOL A 23 AD FUTBOL BASE DE BUJALANCE
UD LAS PALMERAS 31 APADEMAR
Jornada 25
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE 40 APADEMAR
SALVADOR ALLENDE UD B 22CD ALCAZAR
GRANADAL LA SALLE CD B 52CD Avejoe Adamuz
CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A 00 CD RACING CLUB ALCOLEA
CD DEPORTIVO CORDOBA CF 210 EL CARPIO CF CD
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD 14 JUANIN Y DIEGO CD DE FUTBOL A
AD FUTBOL BASE DE BUJALANCE 90 UD LAS PALMERAS
Jornada 26
CD ALCAZAR 17VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
CD Avejoe Adamuz32SALVADOR ALLENDE UD B
CD RACING CLUB ALCOLEA 00GRANADAL LA SALLE CD B
EL CARPIO CF CD 82 CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A
JUANIN Y DIEGO CD DE FUTBOL A 80CD DEPORTIVO CORDOBA CF
UD LAS PALMERAS 45CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
APADEMAR 05 AD FUTBOL BASE DE BUJALANCE

Calendario liga regular

CD ALCAZAR 1-2 CD Avejoe Adamuz

2015-10-03

Alineación local : FRANCISCO J POZO , FRANCISCO G , CARVAJAL , MARIO , JUAN , ANA , FRANCISKILLO , JULIO , Pedro , IVAN , LOPEZ

Alineación visitante :

Arbitro : D.RAFAEL VALERO TOLEDO

Crónica :


APADEMAR 0-2 CD Avejoe Adamuz

2015-10-10

Alineación local : FRANCISCO JESUS , MIGUEL ANGEL , LOPEZ , ALEJANDRO , IVAN , JUAN , ANA , FRANCISKILLO , ALEX , JULIO , Pedro

Alineación visitante :

Arbitro : D.GUILLERMO GONZALES PEÑA

Crónica :


EL CARPIO CF CD 2-2 CD Avejoe Adamuz

2015-10-25

Alineación local : AGUSTIN , CARVAJAL , MARIO , JUAN , ANA , JULIO , ALEX , Pedro , IVAN , MARIA (15min) 126 , ALEJANDRO

Alineación visitante :

MARCOS , ADRIAN , DAVID , J.ANTONIO , JAVIER , PEDRO , CALDADOR , ANTONIO J. , GONZALO , ANTONIO , MANUEL

Arbitro : D.VICENTE PEREZ

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 2-2 JUANIN Y DIEGO CD DE FUTBOL A

2015-10-31

Alineación local : FRANCISCO JESUS , FRANCISCO G , CARVAJAL , MARIO , JUAN , ANA , ALEX , JULIO , IVAN , ALEJANDRO , Pedro

Alineación visitante :

Arbitro : D.LUIS CARRERAS

Crónica :


UD LAS PALMERAS 8-1 CD Avejoe Adamuz

2015-11-07

Alineación local : FRANCISCO JESUS , FRANCISCO G , Pedro , MARIO , MIGUEL ANGEL , JULIO , IVAN , ANA , JUAN , RAFA , CARVAJAL

Alineación visitante :

SERGIO , FLORENCIO , JOSEMANUEL , AARON , GONZALO , JUAN.ANTONIO , FERNANDO , PEDRO , PEDRO , ALFONSO , JUAN

Arbitro : D.CARLOS RAMIREZ CHACON

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 1-7 AD FUTBOL BASE DE BUJALANCE

2015-11-14

Alineación local : FRANCISCO G , MARIO , Pedro , ALEJANDRO , MIGUEL ANGEL , JULIO , ALEX , IVAN , LOPEZ , ANA , CARVAJAL

Alineación visitante :

Arbitro : D.JAVIER RODRIGUEZ

Crónica :


CD RACING CLUB ALCOLEA 7-2 CD Avejoe Adamuz

2015-11-21

Alineación local : Pedro , ANGEL LUIS , FRANCISCO JESUS , MARIO , FRANCISKILLO , JULIO , ALEX , IVAN , ANA , JUAN , CARVAJAL

Alineación visitante :

Arbitro : D.ANGULO PEREZ, JESUS ALBE

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 4-0 CD DEPORTIVO CORDOBA CF

2015-11-28

Alineación local : AGUSTIN , FRANCISCO G , MARIO , IVAN , LOPEZ , ANA , CARVAJAL , RAFA , Pedro , JUAN , MIGUEL ANGEL

Alineación visitante :

ALVARO , JAVIER , VIDAL , MANUEL , SAMUEL , DEREK , DANIEL , PEDRO , FRANCISCO , ALBERTO , ANTONIO

Arbitro : D.JUAN MIGUEL ALBA

Crónica :


CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A 2-2 CD Avejoe Adamuz

2015-12-05

Alineación local : FRANCISCO JESUS , Pedro , MARIO , MIGUEL ANGEL , FRANCISCO G , ALEX , IVAN , LOPEZ , ANA , CARVAJAL , JUAN

Alineación visitante :

Arbitro : D.RAFAEL GUTIERREZ

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 3-3 GRANADAL LA SALLE CD B

2015-12-12

Alineación local : FRANCISCO JESUS , FRANCISCO G , CARVAJAL , JUAN , ANA , FRANCISKILLO , Francisco Ruiz , Antonio David , JULIO , MIGUEL ANGEL , IVAN

Alineación visitante :

PABLO , FRANCISCO JAVIER , JUAN , JOSRGE , GUILLERMO , JOSE ANTONIO , ALEJANDRO , LUIS , JUAN MANUEL , PABLO JOSE , GONZALO

Arbitro : D.ALVARO GONZALES RUIZ

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 3-3 SALVADOR ALLENDE UD B

2015-12-19

Alineación local : FRANCISCO JESUS , FRANCISCO G , RAFA , MARIO , JUAN , ANA , JULIO , Pedro , IVAN , Francisco Ruiz , MIGUEL ANGEL

Alineación visitante :

FERNANDO , JAVIER , ANTONIO J. , DAVID , FERNANDO J. , ADRIAN , ANTONIO , JARO , PABLO , JUAN JOSE , JAVIER C.

Arbitro : D.VICENTE PEREZ

Crónica :


VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE 5-2 CD Avejoe Adamuz

2016-01-09

Alineación local : FRANCISCO JESUS , FRANCISCO G , CARVAJAL , MARIO , JUAN , ANA , ALEX , JULIO , MIGUEL ANGEL , ANGEL LUIS , Antonio David

Alineación visitante :

Arbitro : D.ANTONIO SANCHEZ

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 1-1 CD ALCAZAR

2016-01-16

Alineación local : FRANCISCO JESUS , FRANCISCO G , CARVAJAL , MARIO , JUAN , ANA , ALEX , Pedro , IVAN , ALEJANDRO , Francisco Ruiz

Alineación visitante :

PABLO , BALDOMERO , PEDRO , MIGUEL , JESUS , JUAN ANTONIO , ALVARO , DIEGO , ISMAEL , FRANCISCO , FERNANDO

Arbitro : D.JESUS MARTINEZ

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 3-1 APADEMAR

2016-01-24

Alineación local : FRANCISCO JESUS , FRANCISCO G , MARIO , JUAN , ANA , FRANCISKILLO , ALEX , JULIO , IVAN , MIGUEL ANGEL , MARIA

Alineación visitante :

ALBERTO , JACOBO , ANTONIO MANUEL , SALVADOR , RAFAEL , MIGUEL ANGEL , JESUS , JOSE , DANIEL , PABLO , ALEJANDRO

Arbitro : D.ANTONIO RICO

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 2-4 VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE

2016-01-26

Alineación local : FRANCISCO J POZO , FRANCISCO G , MARIO , RAFA , CARVAJAL , ANA , FRANCISKILLO , ALEX , JULIO , Pedro , JUAN

Alineación visitante :

Arbitro : D. Alejandro Gonzales Vilc

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 2-6 EL CARPIO CF CD

2016-02-06

Alineación local : FRANCISCO JESUS , FRANCISCO G , MARIO , ANA , JUAN , FRANCISKILLO , ALEX , IVAN , ALEJANDRO , MIGUEL ANGEL , JOSE

Alineación visitante :

MARCOS , JOSE ANTONIO , DAVID , ADRIAN , DAVI , PEDRO , ADRIAN REYES , JAVIER , GUILLERMO , CRISTIAN , MANUEL J.

Arbitro : D.JUAN FRANCISCO RAMOS

Crónica :


JUANIN Y DIEGO CD DE FUTBOL A 4-0 CD Avejoe Adamuz

2016-02-13

Alineación local : FRANCISCO JESUS , CARVAJAL , MARIO , FRANCISCO G , JUAN , ANA , ALEX , JULIO , Pedro , IVAN , MIGUEL ANGEL

Alineación visitante :

RAFA , SERGIO , FRANCISCO , MANUEL , MIGUEL , IVAN , ALBERTO , ELIAS , DANIEL , FRANCISC J , CRISTIA

Arbitro : D.JOSE ANTONIO MONTENEGRO

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 4-2 UD LAS PALMERAS

2016-02-20

Alineación local : FRANCISCO JESUS , FRANCISCO G , CARVAJAL , MARIO , JUAN , ANA , JULIO , Pedro , MIGUEL ANGEL , FRANCISKILLO , ALEJANDRO

Alineación visitante :

SERGIO , FLORENCIO , JOSEMANUEL , AARON , JUAN ANTONIO , MANUEL , FERNANDO , PEDRO , FRANCISCO , ALFONSO , PEDRO A

Arbitro : D.ANTONIO MARTINEZ

Crónica :


AD FUTBOL BASE DE BUJALANCE 9-1 CD Avejoe Adamuz

2016-02-27

Alineación local : FRANCISCO JESUS , LOPEZ , RAFA , JUAN , FRANCISCO G , JULIO , Pedro , IVAN , ANGEL LUIS , JOSE , ALEX

Alineación visitante :

Arbitro : D.JACINTO

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 0-2 CD ALCOLEA LOS ANGELES UD

2016-03-05

Alineación local : FRANCISCO JESUS , FRANCISCO G , CARVAJAL , MARIO , JUAN , ANA , ALEX , JULIO , Pedro , IVAN , Francisco Ruiz

Alineación visitante :

RAFAEL , VICTOR , MARIO , ADRIAN , JUAN , MIGUEL ANGEL , RAFA , ALEJANDRO , ALVARO , YONATAN , ISMAEL

Arbitro : D.JUAN JOSE HUERTAS

Crónica :


CD DEPORTIVO CORDOBA CF 2-7 CD Avejoe Adamuz

2016-03-13

Alineación local : AGUSTIN , FRANCISCO G , CARVAJAL , MARIO , JUAN , ANA , FRANCISKILLO , ALEX , JULIO , IVAN , Francisco Ruiz

Alineación visitante :

Arbitro : D.CRISTIAN CABELLO

Crónica :


GRANADAL LA SALLE CD B 5-2 CD Avejoe Adamuz

2016-04-02

Alineación local : FRANCISCO JESUS , CARVAJAL , RAFA , MARIO , JUAN , FRANCISKILLO , ALEX , JULIO , Pedro , IVAN , MARIA

Alineación visitante :

ENRRIQUE , FRANCISCO , JUAN , JORGE , GUILLERMO , JOSE ANTONIO , ALEJANDRO , ALVARO , JUAN ANTONIO , ANTONIO , RAFAEL

Arbitro : D.

Crónica :


SALVADOR ALLENDE UD B 2-3 CD Avejoe Adamuz

2016-04-10

Alineación local : FRANCISCO JESUS , CARVAJAL , FRANCISCO G , MARIO , JUAN , ANA , ALEX , Pedro , IVAN , MIGUEL ANGEL , Francisco Ruiz

Alineación visitante :

SAMUEL , ALBERTO , JOSE , ADRIAN , FERNANDO , JAIRO , ANTONIO , JUAN ANTONIO , ALBERTO POR , JAVIER , FERNANDOM

Arbitro : D.MIGUEL GARRIDO

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas