Imagen CD Avejoe Adamuz

ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador CD Avejoe Adamuz

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

PREBENJAMINES 4ª PROVINCIAL GRUPO 1

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR 2484112011673164
2CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A 24100310211184462
3 CD LA SALLE CÓRDOBA 2410039131164158
4STADIUM CD A 249228231123355
5 CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO 24814517976141
6UD SALVADOR ALLENDE 24706526886038
7 EL CARPIO CF CD 24517616507135
8 SUR UD 24535409748330
9 CD AVEJOE 24319418319923
10RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA 2440930105612521
11 UD LAS PALMERAS 2430102110427616
12 CD PACO PRADAS 2420110112171427
13AD APADEMAR 2401121111251275
14 CD APEDEM 000130013000

Calendario liga final

Jornada 01
CD PACO PRADAS 014CD LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR
UD LAS PALMERAS 12 CD AVEJOE
RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA 36CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A
CD LA SALLE CÓRDOBA 51AD APADEMAR
EL CARPIO CF CD 010STADIUM CD A
CD APEDEM 00UD SALVADOR ALLENDE
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO 80 SUR UD
Jornada 02
CD LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR 61 CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
CD AVEJOE 30 CD PACO PRADAS
CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A 71 UD LAS PALMERAS
AD APADEMAR 13RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA
STADIUM CD A 41 CD LA SALLE CÓRDOBA
UD SALVADOR ALLENDE 12 EL CARPIO CF CD
SUR UD 00 CD APEDEM
Jornada 03
CD LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR 140 CD AVEJOE
CD PACO PRADAS 16CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A
UD LAS PALMERAS 31AD APADEMAR
RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA 113STADIUM CD A
CD LA SALLE CÓRDOBA 73UD SALVADOR ALLENDE
EL CARPIO CF CD 52 SUR UD
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO 00 CD APEDEM
Jornada 04
CD AVEJOE 23 CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A 56CD LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR
AD APADEMAR 11 CD PACO PRADAS
STADIUM CD A 20 UD LAS PALMERAS
UD SALVADOR ALLENDE 62RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA
SUR UD 12 CD LA SALLE CÓRDOBA
CD APEDEM 00 EL CARPIO CF CD
Jornada 05
CD AVEJOE 17CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A
CD LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR 121AD APADEMAR
CD PACO PRADAS 013STADIUM CD A
UD LAS PALMERAS 13UD SALVADOR ALLENDE
RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA 52 SUR UD
CD LA SALLE CÓRDOBA 00 CD APEDEM
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO 32 EL CARPIO CF CD
Jornada 06
CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A 43 CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
AD APADEMAR 23 CD AVEJOE
STADIUM CD A 23CD LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR
UD SALVADOR ALLENDE 41 CD PACO PRADAS
SUR UD 33 UD LAS PALMERAS
CD APEDEM 00RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA
EL CARPIO CF CD 03 CD LA SALLE CÓRDOBA
Jornada 07
CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A 81AD APADEMAR
CD AVEJOE 06STADIUM CD A
CD LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR 33UD SALVADOR ALLENDE
CD PACO PRADAS 18 SUR UD
UD LAS PALMERAS 00 CD APEDEM
RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA 45 EL CARPIO CF CD
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO 24 CD LA SALLE CÓRDOBA
Jornada 08
AD APADEMAR 06 CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
STADIUM CD A 00CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A
UD SALVADOR ALLENDE 72 CD AVEJOE
SUR UD 19CD LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR
CD APEDEM 00 CD PACO PRADAS
EL CARPIO CF CD 32 UD LAS PALMERAS
CD LA SALLE CÓRDOBA 71RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA
Jornada 09
AD APADEMAR 06STADIUM CD A
CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A 64UD SALVADOR ALLENDE
CD AVEJOE 04 SUR UD
CD LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR 00 CD APEDEM
CD PACO PRADAS 12 EL CARPIO CF CD
UD LAS PALMERAS 23 CD LA SALLE CÓRDOBA
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO 61RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA
Jornada 10
STADIUM CD A 42 CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
UD SALVADOR ALLENDE 110AD APADEMAR
SUR UD 37CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A
CD APEDEM 00 CD AVEJOE
EL CARPIO CF CD 28CD LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR
CD LA SALLE CÓRDOBA 80 CD PACO PRADAS
RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA 42 UD LAS PALMERAS
Jornada 11
STADIUM CD A 20UD SALVADOR ALLENDE
AD APADEMAR 37 SUR UD
CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A 00 CD APEDEM
CD AVEJOE 14 EL CARPIO CF CD
CD LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR 44 CD LA SALLE CÓRDOBA
CD PACO PRADAS 23RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO 91 UD LAS PALMERAS
Jornada 12
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO 42UD SALVADOR ALLENDE
SUR UD 24STADIUM CD A
CD APEDEM 00AD APADEMAR
EL CARPIO CF CD 23CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A
CD LA SALLE CÓRDOBA 91 CD AVEJOE
RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA 08CD LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR
UD LAS PALMERAS 60 CD PACO PRADAS
Jornada 13
UD SALVADOR ALLENDE 71 SUR UD
STADIUM CD A 00 CD APEDEM
AD APADEMAR 12 EL CARPIO CF CD
CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A 42 CD LA SALLE CÓRDOBA
CD AVEJOE 31RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA
CD LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR 60 UD LAS PALMERAS
CD PACO PRADAS 010 CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
Jornada 14
CD LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR 140 CD PACO PRADAS
CD AVEJOE 13 UD LAS PALMERAS
CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A 120RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA
AD APADEMAR 112 CD LA SALLE CÓRDOBA
STADIUM CD A 21 EL CARPIO CF CD
UD SALVADOR ALLENDE 00 CD APEDEM
SUR UD 22 CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
Jornada 15
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO 27CD LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR
CD PACO PRADAS 12 CD AVEJOE
UD LAS PALMERAS 02CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A
RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA 53AD APADEMAR
CD LA SALLE CÓRDOBA 43STADIUM CD A
EL CARPIO CF CD 25UD SALVADOR ALLENDE
CD APEDEM 00 SUR UD
Jornada 16
CD AVEJOE 07CD LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR
CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A 60 CD PACO PRADAS
AD APADEMAR 03 UD LAS PALMERAS
STADIUM CD A 41RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA
UD SALVADOR ALLENDE 01 CD LA SALLE CÓRDOBA
SUR UD 11 EL CARPIO CF CD
CD APEDEM 00 CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
Jornada 17
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO 41 CD AVEJOE
CD LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR 22CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A
CD PACO PRADAS 51AD APADEMAR
UD LAS PALMERAS 13STADIUM CD A
RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA 27UD SALVADOR ALLENDE
CD LA SALLE CÓRDOBA 40 SUR UD
EL CARPIO CF CD 00 CD APEDEM
Jornada 18
CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A 31 CD AVEJOE
AD APADEMAR 18CD LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR
STADIUM CD A 90 CD PACO PRADAS
UD SALVADOR ALLENDE 21 UD LAS PALMERAS
SUR UD 93RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA
CD APEDEM 00 CD LA SALLE CÓRDOBA
EL CARPIO CF CD 32 CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
Jornada 19
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO 15CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A
CD AVEJOE 21AD APADEMAR
CD LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR 22STADIUM CD A
CD PACO PRADAS 14UD SALVADOR ALLENDE
UD LAS PALMERAS 15 SUR UD
RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA 00 CD APEDEM
CD LA SALLE CÓRDOBA 60 EL CARPIO CF CD
Jornada 20
AD APADEMAR 24CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A
STADIUM CD A 50 CD AVEJOE
UD SALVADOR ALLENDE 18CD LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR
SUR UD 50 CD PACO PRADAS
CD APEDEM 00 UD LAS PALMERAS
EL CARPIO CF CD 52RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA
CD LA SALLE CÓRDOBA 52 CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
Jornada 21
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO 60AD APADEMAR
CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A 45STADIUM CD A
CD AVEJOE 22UD SALVADOR ALLENDE
CD LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR 71 SUR UD
CD PACO PRADAS 00 CD APEDEM
UD LAS PALMERAS 01 EL CARPIO CF CD
RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA 27 CD LA SALLE CÓRDOBA
Jornada 22
STADIUM CD A 11AD APADEMAR
UD SALVADOR ALLENDE 13CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A
SUR UD 40 CD AVEJOE
CD APEDEM 00CD LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR
EL CARPIO CF CD 60 CD PACO PRADAS
CD LA SALLE CÓRDOBA 52 UD LAS PALMERAS
RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA 25 CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
Jornada 23
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO 44STADIUM CD A
AD APADEMAR 07UD SALVADOR ALLENDE
CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A 31 SUR UD
CD AVEJOE 00 CD APEDEM
CD LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR 50 EL CARPIO CF CD
CD PACO PRADAS 05 CD LA SALLE CÓRDOBA
UD LAS PALMERAS 14RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA
Jornada 24
UD SALVADOR ALLENDE 53STADIUM CD A
SUR UD 71AD APADEMAR
CD APEDEM 00CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A
EL CARPIO CF CD 11 CD AVEJOE
CD LA SALLE CÓRDOBA 13CD LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR
RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA 51 CD PACO PRADAS
UD LAS PALMERAS 54 CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
Jornada 25
UD SALVADOR ALLENDE 12 CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
STADIUM CD A 51 SUR UD
AD APADEMAR 00 CD APEDEM
CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A 61 EL CARPIO CF CD
CD AVEJOE 08 CD LA SALLE CÓRDOBA
CD LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR 70RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA
CD PACO PRADAS 21 UD LAS PALMERAS
Jornada 26
SUR UD 42UD SALVADOR ALLENDE
CD APEDEM 00STADIUM CD A
EL CARPIO CF CD 02AD APADEMAR
CD LA SALLE CÓRDOBA 35CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A
RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA 23 CD AVEJOE
UD LAS PALMERAS 24CD LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO 60 CD PACO PRADAS

Calendario liga regular

UD LAS PALMERAS 1-2 CD AVEJOE

2015-10-02

Alineación local : 102. . 0 , 115. . 0 , 113. . 0 , 120. . 0 , 95. . 0 , 109. . 0 , 108. . 0

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.CARLOS LOZANO ESTEPA

Crónica :


CD AVEJOE 3-0 CD PACO PRADAS

2015-10-09

Alineación local : 102. . 0 , 97. . 0 , 115. . 0 , 119. . 0 , 113. . 0 , 94. . 0 , 120. . 0

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.JOSE A. LEON LLORENTE

Crónica :


CD LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR 14-0 CD AVEJOE

2015-10-18

Alineación local : 102. . 0 , 97. . 0 , 115. . 0 , 113. . 0 , 109. . 0 , 120. . 0 , 101. . 0

Alineación visitante :

DAVID. . 0 , ANTONIO. . 0 , AITOR. . 0 , HUGO. . 0 , YOUSEEF. . 0 , PEDRO . . 0 , ALEJANDRO. . 0

Arbitro : D.JUAN DE DIOS

Crónica :


CD AVEJOE 2-3 CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO

2015-10-24

Alineación local : 102. . 50 , 110. . 50 , 113. . 40 , 97. . 40 , 109. . 35 , 101. . 42 , 120. . 35

Alineación visitante :

CARMELO. . 0 , DANIEL. . 0 , GONZALO. . 0 , RAFAEL. . 0 , ADRIAN. . 0 , JAVIER. . 0 , SEBASTIAN. . 0

Arbitro : D.RAFAEL GUTIERREZ

Crónica :


CD AVEJOE 1-7 CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A

2015-10-31

Alineación local : 110. . 0 , 113. . 0 , 101. . 0 , 115. . 0 , 108. . 0 , 120. . 0 , 109. . 0

Alineación visitante :

RAFAEL. . 0 , LORENA. . 0 , RUBEN. . 0 , ALVARO. . 0 , ORTIZ. . 0 , JOSE ANTONIO. . 0 , IVAN. . 0

Arbitro : D.MIGUEL SANCHEZ

Crónica :


AD APADEMAR 2-3 CD AVEJOE

2015-11-07

Alineación local : 102. . 0 , 115. . 0 , 113. . 0 , 97. . 0 , 120. . 0 , 94. . 0 , 109. . 0

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.MARIA ROMAN

Crónica :


CD AVEJOE 0-6 STADIUM CD A

2015-11-14

Alineación local : 102. . 0 , 110. . 0 , 115. . 0 , 97. . 0 , 101. . 0 , 113. . 0 , 120. . 0

Alineación visitante :

FERNANDO. . 0 , ABRAHAN. . 0 , FERNANDO M. . 0 , ALVARO. . 0 , BORJA. . 0 , ALBERTO. . 0 , PILAR. . 0

Arbitro : D.JAVIER RODRIGUEZ

Crónica :


UD SALVADOR ALLENDE 7-2 CD AVEJOE

2015-11-22

Alineación local : 110. . 0 , 115. . 0 , 102. . 0 , 113. . 0 , 97. . 0 , 109. . 0 , 120. . 0

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.ALBERTO MUÑOZ

Crónica :


CD AVEJOE 0-4 SUR UD

2015-11-28

Alineación local : 102. . 0 , 97. . 0 , 108. . 0 , 110. . 0 , 113. . 0 , 115. . 0 , 120. . 0

Alineación visitante :

HUGO. . 0 , MOISES. . 0 , JOSE. . 0 , JESUS. . 0 , FRANCI. JOSE. . 0 , AITOR. . 0 , RAMON. . 0

Arbitro : D.JUAN MIGUEL ALBA

Crónica :


CD AVEJOE 1-4 EL CARPIO CF CD

2015-12-12

Alineación local : 102. . 0 , 115. . 0 , 113. . 0 , 101. . 0 , 97. . 0 , 95. . 0 , 108. . 0

Alineación visitante :

JOSE ANTONIO. . 0 , SAMUEL. . 0 , ANTONIO. . 0 , MIGUEL. . 0 , JAVIER. . 0 , MARCOS. . 0 , RAUL. . 0

Arbitro : D.ALAVARO GONZALES RUIZ

Crónica :


CD LA SALLE CÓRDOBA 9-1 CD AVEJOE

2015-12-20

Alineación local : 102. . 0 , 110. . 0 , 113. . 0 , 97. . 0 , 120. . 0 , 109. . 0 , 105. . 0

Alineación visitante :

IGNACIO. . 0 , DOMINGO. . 0 , MIGUEL. . 0 , JORGE. . 0 , EDUARDO. . 0 , JOSE. . 0 , RAFAEL. . 0

Arbitro : D.FELIPE TORRECILLAS

Crónica :


CD AVEJOE 3-1 RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA

2016-01-09

Alineación local : 102. . 0 , 95. . 0 , 113. . 0 , 115. . 0 , 97. . 0 , 101. . 0 , 120. . 0

Alineación visitante :

ANGEL. . 0 , HUGO. . 0 , EDUARDO. . 0 , SERGIO. . 0 , ALEJANDRO. . 0 , MARIO. . 0 , DANIEL. . 0

Arbitro : D.FRANCISCO JAVIER

Crónica :


CD AVEJOE 1-3 UD LAS PALMERAS

2016-01-16

Alineación local : 102. . 0 , 115. . 0 , 113. . 0 , 101. . 0 , 97. . 0 , 105. . 0 , 120. . 0

Alineación visitante :

RAMON. . 0 , ALEJANDRO. . 0 , SERGIO. . 0 , CRISTIAN. . 0 , JUAN. . 0 , JOSE ANTONIO. . 0 , MANUEL. . 0

Arbitro : D.ANTONIO JESUS MARTINEZ

Crónica :


CD PACO PRADAS 1-2 CD AVEJOE

2016-01-23

Alineación local : 110. . 0 , 115. . 0 , 113. . 0 , 101. . 0 , 102. . 0 , 97. . 0 , 120. . 0

Alineación visitante :

RICARDO. . 0 , RAFAEL. . 0 , ALVARO. . 0 , SEBASTIAN . . 0 , JOSEMANUEL. . 0 , DAVID. . 0 , DANIEL. . 0

Arbitro : D.FRANCISCO MOLINA

Crónica :


CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO 4-1 CD AVEJOE

2016-02-05

Alineación local : 102. . 0 , 110. . 0 , 113. . 0 , 101. . 0 , 97. . 0 , 109. . 0 , 120. . 0

Alineación visitante :

RAFAEL. . 0 , DANIEL. . 0 , GONZALO. . 0 , ADRIAN. . 0 , RAFA MOLINA. . 0 , SEBASTIAN. . 0 , ISAAC. . 0

Arbitro : D.FELIPE TORRECILLAS

Crónica :


CIUDAD DE CORDOBA LOS ABETOS A 3-1 CD AVEJOE

2016-02-13

Alineación local : 102. . 0 , 110. . 0 , 113. . 0 , 101. . 0 , 97. . 0 , 120. . 0 , 109. . 0

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.ANGEL

Crónica :


CD AVEJOE 2-1 AD APADEMAR

2016-02-20

Alineación local : 102. . 0 , 94. . 0 , 97. . 0 , 95. . 0 , 113. . 0 , 120. . 0 , 115. . 0

Alineación visitante :

DAVID. . 0 , DANIEL. . 0 , JUAN JOSE. . 0 , YERAI. . 0 , FRANCISCO. . 0 , ANTONIO. . 0 , MARCO. . 0

Arbitro : D.JESUS MARTINEZ

Crónica :


STADIUM CD A 5-0 CD AVEJOE

2016-02-26

Alineación local : 102. . 0 , 110. . 0 , 115. . 0 , 113. . 0 , 97. . 0 , 105. . 0 , 109. . 0

Alineación visitante :

FERNANDO. . 0 , ABRAHAN. . 0 , JUAN. . 0 , ALBERTO. . 0 , PILAR. . 0 , IVAN. . 0 , LUIS. . 0

Arbitro : D.JOSE ANTONIO LUNA

Crónica :


CD AVEJOE 2-2 UD SALVADOR ALLENDE

2016-03-05

Alineación local : 102. . 0 , 115. . 0 , 113. . 0 , 97. . 0 , 120. . 0 , 95. . 0 , 94. . 0

Alineación visitante :

HECTOR. . 0 , RAFAEL. . 0 , MARIO. . 0 , IVAN. . 0 , DAVID. . 0 , MARCO. . 0 , DANIEL. . 0

Arbitro : D.JUAN JOSE HUERTAS

Crónica :


SUR UD 4-0 CD AVEJOE

2016-03-12

Alineación local : 102. . 0 , 110. . 0 , 115. . 0 , 113. . 0 , 101. . 0 , 97. . 0 , 109. . 0

Alineación visitante :

HUGO. . 0 , MOISES. . 0 , JOSE. . 0 , GREGORIO. . 0 , FRANCISCO JESUS. . 0 , AITOR. . 0 , RAMON. . 0

Arbitro : D.CRISTIAN FERNANDO

Crónica :


EL CARPIO CF CD 1-1 CD AVEJOE

2016-04-03

Alineación local : 102. . 0 , 115. . 0 , 113. . 0 , 101. . 0 , 97. . 0 , 109. . 0 , 120. . 0

Alineación visitante :

PEDRO. . 0 , ANDRES. . 0 , SAMUEL. . 0 , ANTONIO. . 0 , MIGUEL. . 0 , JAVIER. . 0 , ADRIAN. . 0

Arbitro : D.PEDRO RODRIGUEZ

Crónica :


CD AVEJOE 0-8 CD LA SALLE CÓRDOBA

2016-04-09

Alineación local : 102. . 0 , 115. . 0 , 113. . 0 , 101. . 0 , 97. . 0 , 105. . 0 , 109. . 0

Alineación visitante :

IGNACIO. . 0 , JOSE. . 0 , FR.JOSE. . 0 , ANGEL. . 0 , JORGE. . 0 , DOMINGO. . 0 , GRAVIEL. . 0

Arbitro : D.ANGEL GUILLEN

Crónica :


RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA 2-3 CD AVEJOE

2016-04-16

Alineación local : 102. . 0 , 110. . 0 , 115. . 0 , 113. . 0 , 101. . 0 , 97. . 0 , 109. . 0

Alineación visitante :

DANIEL. . 0 , HUGO . . 0 , ANGEL. . 0 , EDUARDO. . 0 , ALEJANDRO. . 0 , MARIO. . 0 , SERGIO. . 0

Arbitro : D.VICTOR ROJANO

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas