Imagen CD Avejoe Adamuz

ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador CD Avejoe Adamuz

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

4ª ANDALUZA INFANTIL GRUPO III

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1SENECA CF20812911792353
2SALVADOR ALLENDE UD A20731902822051
3CD ALCOLEA LOS ANGELES UD20902713782449
4VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A20713614842241
5VILLAFRANCA CF20506317655825
6CD MONTOREÑO ATLETICO20326416687424
7CIUDAD JARDIN20416326365724
8CD EL CARPIO CF20407317566522
9CD Avejoe Adamuz20407128467617
10AD APADEMAR202360110277310
11VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE B2010100011191483

Calendario liga final

Jornada 01
descansa00CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A61CD Avejoe Adamuz
SENECA CF41CD EL CARPIO CF
CIUDAD JARDIN16SALVADOR ALLENDE UD A
CD MONTOREÑO ATLETICO70VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE B
VILLAFRANCA CF63AD APADEMAR
Jornada 02
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD60VILLAFRANCA CF
CD Avejoe Adamuz00descansa
CD EL CARPIO CF12VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A
SALVADOR ALLENDE UD A22SENECA CF
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE B05CIUDAD JARDIN
AD APADEMAR33CD MONTOREÑO ATLETICO
Jornada 03
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD70CD Avejoe Adamuz
descansa00CD EL CARPIO CF
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A01SALVADOR ALLENDE UD A
SENECA CF71VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE B
CIUDAD JARDIN20AD APADEMAR
VILLAFRANCA CF32CD MONTOREÑO ATLETICO
Jornada 04
CD Avejoe Adamuz52VILLAFRANCA CF
CD EL CARPIO CF05CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
SALVADOR ALLENDE UD A00descansa
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE B210VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A
AD APADEMAR23SENECA CF
CD MONTOREÑO ATLETICO31CIUDAD JARDIN
Jornada 05
CD Avejoe Adamuz21CD EL CARPIO CF
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD20SALVADOR ALLENDE UD A
descansa00VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE B
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A110AD APADEMAR
SENECA CF100CD MONTOREÑO ATLETICO
VILLAFRANCA CF23CIUDAD JARDIN
Jornada 06
CD EL CARPIO CF23VILLAFRANCA CF
SALVADOR ALLENDE UD A60CD Avejoe Adamuz
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE B18CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
AD APADEMAR00descansa
CD MONTOREÑO ATLETICO27VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A
CIUDAD JARDIN14SENECA CF
Jornada 07
CD EL CARPIO CF13SALVADOR ALLENDE UD A
CD Avejoe Adamuz62VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE B
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD40AD APADEMAR
descansa00CD MONTOREÑO ATLETICO
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A80CIUDAD JARDIN
VILLAFRANCA CF03SENECA CF
Jornada 08
SALVADOR ALLENDE UD A60VILLAFRANCA CF
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE B24CD EL CARPIO CF
AD APADEMAR11CD Avejoe Adamuz
CD MONTOREÑO ATLETICO24CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
CIUDAD JARDIN00descansa
SENECA CF10VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A
Jornada 09
SALVADOR ALLENDE UD A110VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE B
CD EL CARPIO CF41AD APADEMAR
CD Avejoe Adamuz36CD MONTOREÑO ATLETICO
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD30CIUDAD JARDIN
descansa00SENECA CF
VILLAFRANCA CF14VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A
Jornada 10
VILLAFRANCA CF131VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE B
AD APADEMAR27SALVADOR ALLENDE UD A
CD MONTOREÑO ATLETICO55CD EL CARPIO CF
CIUDAD JARDIN33CD Avejoe Adamuz
SENECA CF41CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A00descansa
Jornada 11
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE B31AD APADEMAR
SALVADOR ALLENDE UD A43CD MONTOREÑO ATLETICO
CD EL CARPIO CF51CIUDAD JARDIN
CD Avejoe Adamuz26SENECA CF
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD32VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A
descansa00VILLAFRANCA CF
Jornada 12
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD00descansa
CD Avejoe Adamuz13VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A
CD EL CARPIO CF12SENECA CF
SALVADOR ALLENDE UD A11CIUDAD JARDIN
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE B26CD MONTOREÑO ATLETICO
AD APADEMAR21VILLAFRANCA CF
Jornada 13
VILLAFRANCA CF45CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
descansa00CD Avejoe Adamuz
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A51CD EL CARPIO CF
SENECA CF12SALVADOR ALLENDE UD A
CIUDAD JARDIN31VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE B
CD MONTOREÑO ATLETICO11AD APADEMAR
Jornada 14
CD Avejoe Adamuz13CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
CD EL CARPIO CF00descansa
SALVADOR ALLENDE UD A11VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE B15SENECA CF
AD APADEMAR22CIUDAD JARDIN
CD MONTOREÑO ATLETICO25VILLAFRANCA CF
Jornada 15
VILLAFRANCA CF31CD Avejoe Adamuz
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD41CD EL CARPIO CF
descansa00SALVADOR ALLENDE UD A
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A100VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE B
SENECA CF30AD APADEMAR
CIUDAD JARDIN38CD MONTOREÑO ATLETICO
Jornada 16
CD EL CARPIO CF41CD Avejoe Adamuz
SALVADOR ALLENDE UD A10CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE B00descansa
AD APADEMAR12VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A
CD MONTOREÑO ATLETICO35SENECA CF
CIUDAD JARDIN20VILLAFRANCA CF
Jornada 17
VILLAFRANCA CF80CD EL CARPIO CF
CD Avejoe Adamuz27SALVADOR ALLENDE UD A
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD91VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE B
descansa00AD APADEMAR
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A70CD MONTOREÑO ATLETICO
SENECA CF30CIUDAD JARDIN
Jornada 18
SALVADOR ALLENDE UD A51CD EL CARPIO CF
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE B08CD Avejoe Adamuz
AD APADEMAR04CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
CD MONTOREÑO ATLETICO00descansa
CIUDAD JARDIN10VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A
SENECA CF44VILLAFRANCA CF
Jornada 19
VILLAFRANCA CF13SALVADOR ALLENDE UD A
CD EL CARPIO CF150VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE B
CD Avejoe Adamuz72AD APADEMAR
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD42CD MONTOREÑO ATLETICO
descansa00CIUDAD JARDIN
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A13SENECA CF
Jornada 20
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE B07SALVADOR ALLENDE UD A
AD APADEMAR23CD EL CARPIO CF
CD MONTOREÑO ATLETICO52CD Avejoe Adamuz
CIUDAD JARDIN13CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
SENECA CF00descansa
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A30VILLAFRANCA CF
Jornada 21
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE B19VILLAFRANCA CF
SALVADOR ALLENDE UD A50AD APADEMAR
CD EL CARPIO CF16CD MONTOREÑO ATLETICO
CD Avejoe Adamuz02CIUDAD JARDIN
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD12SENECA CF
descansa00VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A
Jornada 22
AD APADEMAR41VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE B
CD MONTOREÑO ATLETICO24SALVADOR ALLENDE UD A
CIUDAD JARDIN45CD EL CARPIO CF
SENECA CF70CD Avejoe Adamuz
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A22CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
VILLAFRANCA CF00descansa

Calendario liga regular

VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A 6-1 CD Avejoe Adamuz

2016-10-01

Alineación local : Pedro , FRANCISCO G , MARIO , ALEJANDRO , FRANCISKILLO , MARIA , JESUS , ALEX , MIGUEL ANGEL , JOSE , JULIO

Alineación visitante :

JOSE , JUAN JOSE , MARIO , JUAN , PEDRO , FRANCISCO , QUERO , ANTONI , ANTONIO J. , ALEJANDRO , ANDRES

Arbitro : D.JUAN MIGUEL POZO

Crónica :


CD ALCOLEA LOS ANGELES UD 7-0 CD Avejoe Adamuz

2016-10-15

Alineación local : Pedro , FRANCISCO G , MARIO , ALEJANDRO , FRANCISKILLO , MARIA , JESUS , ALEX , MIGUEL ANGEL , JOSE , DIEGO

Alineación visitante :

FRANCISCO , VICTOR , MARIANO , RUBEN , MIGUEL , DAVID , ALVARO , SALVADOR , SERGIO , ADRIAN , ALBERTO

Arbitro : D.EMILIO GONZALO

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 5-2 VILLAFRANCA CF

2016-10-22

Alineación local : Pedro , ALEJANDRO , FRANCISCO G , MARIO , MARIA , FRANCISKILLO , MIGUEL ANGEL , JULIO , ALEX , RUBEN , JESUS

Alineación visitante :

FRANCISCO , ANTONIO , RAFAEL , AGUSTIN , ANTONIO L. , JUAN , SERGIO , ALBERTO , LUIS , F.JAVIER , ANTONIO C.

Arbitro : D.JAIME HERNANDEZ

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 2-1 CD EL CARPIO CF

2016-10-29

Alineación local : Pedro , ALEJANDRO , FRANCISCO G , MARIO , MARIA , FRANCISKILLO , MIGUEL ANGEL , JULIO , JOSE , DIEGO , JESUS

Alineación visitante :

JOSE CARLOS , ALEJANDRO , DAVID , ADRIAN , ALVARO , FRANCISCO , CARLOS , HUGO , GUILLERMO , DAVID V , ADRIAN M

Arbitro : D.MANUEL CAMACHO

Crónica :


SALVADOR ALLENDE UD A 6-0 CD Avejoe Adamuz

2016-11-06

Alineación local : Pedro , ALEJANDRO , FRANCISCO G , MARIO , MARIA , FRANCISKILLO , MIGUEL ANGEL , JULIO , JOSE , RUBEN , JESUS

Alineación visitante :

FERNANDO , JAVIER , JUAN ANTONIO , ALBERTO , MANUEL , JAIRO , RAFA , RAFAEL , JAVI , PABLO JOSE , ANTONIO

Arbitro : D.MIGUEL SANCHEZ

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 6-2 VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE B

2016-11-12

Alineación local : Pedro , ALEJANDRO , FRANCISCO G , FRANCISKILLO , MARIA , MARIO , MIGUEL ANGEL , JOSE , JULIO , RUBEN , JESUS

Alineación visitante :

JUAN , RAFAEL , ALEJANDRO , ISMAEL , JESUS , FRANCISCO , ALFONSO , JUAN ANTONIO , JOSE , MANUEL , JOSEMANUEL

Arbitro : D.RAFAEL DAVID

Crónica :


AD APADEMAR 1-1 CD Avejoe Adamuz

2016-11-19

Alineación local : Pedro , ALEJANDRO , MARIO , MARIA , FRANCISKILLO , MIGUEL ANGEL , JULIO , FRANCISCO G , JOSE , RUBEN , ALORS

Alineación visitante :

JOSE MANEL , DANIEL , DANIEL L , ALBERTO , ALVARO , JESUS , IGNACIO , SERGIO , IVAN , PABLO , SAMUEL

Arbitro : D.JOSE A. ROSALES

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 3-6 CD MONTOREÑO ATLETICO

2016-11-27

Alineación local : Pedro , ALEJANDRO , FRANCISCO G , MARIO , MARIA , FRANCISKILLO , MIGUEL ANGEL , JULIO , ALEX , JOSE , ALORS

Alineación visitante :

FRANCISCO , YONATHAN , SERGIO , GUILLERMO , JUAN DAVID , AARON , JAVIER , ALEJANDRO , LUIS , JESUS , JAVIER C.

Arbitro : D.ALFONSO MARMOL

Crónica :


CIUDAD JARDIN 3-3 CD Avejoe Adamuz

2016-12-03

Alineación local : Pedro , ALEJANDRO , FRANCISCO G , MARIO , MARIA , FRANCISKILLO , MIGUEL ANGEL , JULIO , JESUS , JOSE , RUBEN

Alineación visitante :

MARIO , JUAN , DANIEL , ALEJANDRO , ADRIAN , FERNANDO , FRANCISCO , MARIO N , GONZALO , JOSE MIGUEL , PEDRO A

Arbitro : D.VICTOR ROJANO

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 2-6 SENECA CF

2016-12-09

Alineación local : ALEJANDRO , FRANCISCO G , MARIO , MARIA , FRANCISKILLO , MIGUEL ANGEL , JULIO , ALORS , JOSE , RUBEN , JESUS

Alineación visitante :

Arbitro : D.GERMAN MATIAS

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 1-3 VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A

2016-12-17

Alineación local : Pedro , ALEJANDRO , FRANCISCO G , MARIO , MARIA , DIEGO , MIGUEL ANGEL , JULIO , ALEX , JOSE , ALORS

Alineación visitante :

JOSE ANTONIO , BENITO , MARIO , JUAN , JUAN JOSE , FRANCISCO , ANTONIO , ANTONIO J. , ALEJANDRO , ANDRES , ANGEL

Arbitro : D.JUAN BAUTISTA

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 1-3 CD ALCOLEA LOS ANGELES UD

2017-01-21

Alineación local : Pedro , FRANCISCO G , MARIO , MARIA , FRANCISKILLO , MIGUEL ANGEL , JULIO , ALEX , JOSE , ALORS , RUBEN

Alineación visitante :

FRANCISCO , JOSE , MARIO , VICTOR , MIGUEL , RUBEN , DAVID , SALVADOR , OSCAR , SERGIO , JUAN

Arbitro : D.PEDRO JAVIER VELASCO

Crónica :


CD EL CARPIO CF 4-1 CD Avejoe Adamuz

2017-02-04

Alineación local : Pedro , ALEJANDRO , FRANCISCO G , MARIO , MARIA , FRANCISKILLO , JULIO , ALEX , JOSE , RUBEN , JESUS

Alineación visitante :

Arbitro : D.ALFONSO MARMOL

Crónica :


VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE B 0-8 CD Avejoe Adamuz

2017-02-18

Alineación local : Pedro , ALEJANDRO , FRANCISCO G , MARIO , FRANCISKILLO , MIGUEL ANGEL , JULIO , ALEX , JOSE , RUBEN , JESUS

Alineación visitante :

ISMAEL , RAFAEL , JOSE , JESUS , SERGIO , JUAN , ANTONIO , MANUEL , JOSE MANUEL , ADRIAN , JUAN ANTONIO

Arbitro : D.GERMAN MATIAS

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 7-2 AD APADEMAR

2017-02-25

Alineación local : Pedro , ALEJANDRO , FRANCISCO G , MARIO , MARIA , FRANCISKILLO , MIGUEL ANGEL , ALEX , JOSE , ALORS , RUBEN

Alineación visitante :

JOSE MANEL , DANIEL , ALEJANDRO , IGNACIO , RUBEN , SERGIO , ALBERTO , PABLO , RAMON , JESUS , NIL

Arbitro : D.ALEJANDRO ALORS

Crónica :


CD MONTOREÑO ATLETICO 5-2 CD Avejoe Adamuz

2017-03-04

Alineación local : Pedro , ALEJANDRO , FRANCISCO G , MARIO , MARIA , FRANCISKILLO , MIGUEL ANGEL , JULIO , ALEX , JOSE , JESUS

Alineación visitante :

CARLOS , JONATHAN , SERGIO , JULIAN , GUILLERMO , JUAN DAVID , AALON , ALEJANDRO , LUIS , JESUS , JAVIER C.

Arbitro : DALEJANDRO RODRIGUEZ

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 0-2 CIUDAD JARDIN

2017-03-11

Alineación local : Pedro , ALEJANDRO , FRANCISCO G , MARIO , FRANCISKILLO , MIGUEL ANGEL , JULIO , ALEX , JOSE , ALORS , RUBEN

Alineación visitante :

Arbitro : DJOAQUIN OCEDA

Crónica :


SENECA CF 7-0 CD Avejoe Adamuz

2017-03-19

Alineación local : Pedro , ALEJANDRO , FRANCISCO G , MARIO , MARIA , FRANCISKILLO , MIGUEL ANGEL , JULIO , ALEX , JOSE , RUBEN

Alineación visitante :

Arbitro : DALEJANDRO

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas