Imagen CD Avejoe Adamuz

ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador CD Avejoe Adamuz

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

LIGA COMARCAL ALTO GUADALQUIVIR PREBENJAMIN

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD El Carpio10500401128927
2CD Perabeño10401302505221
3CD Avejoe Adamuz10311302625319
4Villafranca CF10203122324211
5SD Villa del Rio1001420320767
6ATCO Montoreño1000510420803

Calendario liga final

Jornada 01
ATCO Montoreño04SD Villa del Rio
Villafranca CF26CD Avejoe Adamuz
CD Perabeño010CD El Carpio
Jornada 02
SD Villa del Rio28CD Perabeño
CD Avejoe Adamuz113ATCO Montoreño
CD El Carpio161Villafranca CF
Jornada 03
SD Villa del Rio36CD Avejoe Adamuz
ATCO Montoreño113CD El Carpio
CD Perabeño32Villafranca CF
Jornada 04
CD Perabeño54CD Avejoe Adamuz
CD El Carpio160SD Villa del Rio
Villafranca CF80ATCO Montoreño
Jornada 05
CD Avejoe Adamuz17CD El Carpio
SD Villa del Rio22Villafranca CF
ATCO Montoreño27CD Perabeño
Jornada 06
SD Villa del Rio07ATCO Montoreño
CD Avejoe Adamuz55Villafranca CF
CD El Carpio210CD Perabeño
Jornada 07
CD Perabeño111SD Villa del Rio
ATCO Montoreño49CD Avejoe Adamuz
Villafranca CF30CD El Carpio
Jornada 08
CD Avejoe Adamuz113SD Villa del Rio
CD El Carpio160ATCO Montoreño
Villafranca CF24CD Perabeño
Jornada 09
CD Avejoe Adamuz74CD Perabeño
SD Villa del Rio112CD El Carpio
ATCO Montoreño24Villafranca CF
Jornada 10
CD El Carpio172CD Avejoe Adamuz
Villafranca CF34SD Villa del Rio
CD Perabeño81ATCO Montoreño

Calendario liga regular

CD El Carpio 17-2 CD Avejoe Adamuz

2013-05-31

Alineación local : Samuel , Fabian , Alvaro , Antonio , Roberto , javi , Paquito ,

Alineación visitante :

Arbitro :

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas