Imagen CD Avejoe Adamuz

ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador CD Avejoe Adamuz

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

4ª ANDALUZA PREBENJAMIN GRUPO 3

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Avejoe Adamuz2211029041483060
2SAN LORENZO ATLETICO2111028041212757
3AD APADEMAR21805715963746
4ALCAZAR CD218146071035543
5CD EL CARPIO CF227155261034839
6CD DOMCOR216255171036436
7CD LA SALLE CORDOBA B21508517576631
8CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO223193010468019
9CD MONTOREÑO ATLETICO204181210478018
10PARQUE CRUZ CONDE CF212110319537617
11CD RACING CLUB ALCOLEA2001121012251744
12CERRO MURIANO CF2200131012241893
13PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF000120013000

Calendario liga final

Jornada 01
PARQUE CRUZ CONDE CF34CD DOMCOR
ALCAZAR CD91CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
SAN LORENZO ATLETICO42CD EL CARPIO CF
PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF00CD MONTOREÑO ATLETICO
CD LA SALLE CORDOBA B120CERRO MURIANO CF
CD Avejoe Adamuz120CD RACING CLUB ALCOLEA
descansa00AD APADEMAR
Jornada 02
CD DOMCOR00descansa
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO23PARQUE CRUZ CONDE CF
CD EL CARPIO CF45ALCAZAR CD
CD MONTOREÑO ATLETICO16SAN LORENZO ATLETICO
CERRO MURIANO CF00PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF
CD RACING CLUB ALCOLEA33CD LA SALLE CORDOBA B
AD APADEMAR05CD Avejoe Adamuz
Jornada 03
CD DOMCOR94CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
PARQUE CRUZ CONDE CF04CD EL CARPIO CF
ALCAZAR CD60CD MONTOREÑO ATLETICO
SAN LORENZO ATLETICO76CERRO MURIANO CF
PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF00CD RACING CLUB ALCOLEA
CD LA SALLE CORDOBA B04AD APADEMAR
descansa00CD Avejoe Adamuz
Jornada 04
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO00descansa
CD EL CARPIO CF22CD DOMCOR
CD MONTOREÑO ATLETICO22PARQUE CRUZ CONDE CF
CERRO MURIANO CF210ALCAZAR CD
CD RACING CLUB ALCOLEA014SAN LORENZO ATLETICO
AD APADEMAR00PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF
CD Avejoe Adamuz70CD LA SALLE CORDOBA B
Jornada 05
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO32CD EL CARPIO CF
CD DOMCOR71CD MONTOREÑO ATLETICO
PARQUE CRUZ CONDE CF60CERRO MURIANO CF
ALCAZAR CD131CD RACING CLUB ALCOLEA
SAN LORENZO ATLETICO31AD APADEMAR
PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF00CD Avejoe Adamuz
descansa00CD LA SALLE CORDOBA B
Jornada 06
CD EL CARPIO CF00descansa
CD MONTOREÑO ATLETICO41CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
CERRO MURIANO CF08CD DOMCOR
CD RACING CLUB ALCOLEA26PARQUE CRUZ CONDE CF
AD APADEMAR40ALCAZAR CD
CD Avejoe Adamuz53SAN LORENZO ATLETICO
CD LA SALLE CORDOBA B00PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF
Jornada 07
CD EL CARPIO CF83CD MONTOREÑO ATLETICO
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO70CERRO MURIANO CF
CD DOMCOR00CD RACING CLUB ALCOLEA
PARQUE CRUZ CONDE CF08AD APADEMAR
ALCAZAR CD52CD Avejoe Adamuz
SAN LORENZO ATLETICO50CD LA SALLE CORDOBA B
descansa00PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF
Jornada 08
CD MONTOREÑO ATLETICO00descansa
CERRO MURIANO CF011CD EL CARPIO CF
CD RACING CLUB ALCOLEA16CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
AD APADEMAR31CD DOMCOR
CD Avejoe Adamuz91PARQUE CRUZ CONDE CF
CD LA SALLE CORDOBA B07ALCAZAR CD
descansa07descansa
Jornada 09
CD MONTOREÑO ATLETICO72CERRO MURIANO CF
CD EL CARPIO CF121CD RACING CLUB ALCOLEA
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO01AD APADEMAR
CD DOMCOR06CD Avejoe Adamuz
PARQUE CRUZ CONDE CF04CD LA SALLE CORDOBA B
ALCAZAR CD00PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF
descansa00SAN LORENZO ATLETICO
Jornada 10
CERRO MURIANO CF00descansa
CD RACING CLUB ALCOLEA00CD MONTOREÑO ATLETICO
AD APADEMAR21CD EL CARPIO CF
CD Avejoe Adamuz60CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
CD LA SALLE CORDOBA B14CD DOMCOR
PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF00PARQUE CRUZ CONDE CF
SAN LORENZO ATLETICO30ALCAZAR CD
Jornada 11
CERRO MURIANO CF14CD RACING CLUB ALCOLEA
CD MONTOREÑO ATLETICO03AD APADEMAR
CD EL CARPIO CF27CD Avejoe Adamuz
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO13CD LA SALLE CORDOBA B
CD DOMCOR00PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF
PARQUE CRUZ CONDE CF06SAN LORENZO ATLETICO
descansa00ALCAZAR CD
Jornada 12
descansa00CD RACING CLUB ALCOLEA
AD APADEMAR131CERRO MURIANO CF
CD Avejoe Adamuz70CD MONTOREÑO ATLETICO
CD LA SALLE CORDOBA B14CD EL CARPIO CF
PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF00CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
SAN LORENZO ATLETICO61CD DOMCOR
ALCAZAR CD32PARQUE CRUZ CONDE CF
Jornada 13
CD RACING CLUB ALCOLEA010AD APADEMAR
CERRO MURIANO CF010CD Avejoe Adamuz
CD MONTOREÑO ATLETICO13CD LA SALLE CORDOBA B
CD EL CARPIO CF00PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO06SAN LORENZO ATLETICO
CD DOMCOR72ALCAZAR CD
PARQUE CRUZ CONDE CF00descansa
Jornada 14
CD DOMCOR61PARQUE CRUZ CONDE CF
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO16ALCAZAR CD
CD EL CARPIO CF01SAN LORENZO ATLETICO
CD MONTOREÑO ATLETICO00PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF
CERRO MURIANO CF09CD LA SALLE CORDOBA B
CD RACING CLUB ALCOLEA911CD Avejoe Adamuz
AD APADEMAR00descansa
Jornada 15
descansa00CD DOMCOR
PARQUE CRUZ CONDE CF02CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
ALCAZAR CD33CD EL CARPIO CF
SAN LORENZO ATLETICO90CD MONTOREÑO ATLETICO
PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF00CERRO MURIANO CF
CD LA SALLE CORDOBA B30CD RACING CLUB ALCOLEA
CD Avejoe Adamuz50AD APADEMAR
Jornada 16
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO34CD DOMCOR
CD EL CARPIO CF42PARQUE CRUZ CONDE CF
CD MONTOREÑO ATLETICO00ALCAZAR CD
CERRO MURIANO CF09SAN LORENZO ATLETICO
CD RACING CLUB ALCOLEA00PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF
AD APADEMAR12CD LA SALLE CORDOBA B
CD Avejoe Adamuz00descansa
Jornada 17
descansa00CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
CD DOMCOR33CD EL CARPIO CF
PARQUE CRUZ CONDE CF22CD MONTOREÑO ATLETICO
ALCAZAR CD91CERRO MURIANO CF
SAN LORENZO ATLETICO90CD RACING CLUB ALCOLEA
PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF00AD APADEMAR
CD LA SALLE CORDOBA B29CD Avejoe Adamuz
Jornada 18
CD EL CARPIO CF10CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
CD MONTOREÑO ATLETICO32CD DOMCOR
CERRO MURIANO CF27PARQUE CRUZ CONDE CF
CD RACING CLUB ALCOLEA27ALCAZAR CD
AD APADEMAR32SAN LORENZO ATLETICO
CD Avejoe Adamuz00PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF
CD LA SALLE CORDOBA B00descansa
Jornada 19
descansa00CD EL CARPIO CF
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO11CD MONTOREÑO ATLETICO
CD DOMCOR130CERRO MURIANO CF
PARQUE CRUZ CONDE CF140CD RACING CLUB ALCOLEA
ALCAZAR CD46AD APADEMAR
SAN LORENZO ATLETICO21CD Avejoe Adamuz
PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF00CD LA SALLE CORDOBA B
Jornada 20
CD MONTOREÑO ATLETICO28CD EL CARPIO CF
CERRO MURIANO CF07CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
CD RACING CLUB ALCOLEA013CD DOMCOR
AD APADEMAR00PARQUE CRUZ CONDE CF
CD Avejoe Adamuz60ALCAZAR CD
CD LA SALLE CORDOBA B00SAN LORENZO ATLETICO
PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF00descansa
Jornada 21
descansa00CD MONTOREÑO ATLETICO
CD EL CARPIO CF91CERRO MURIANO CF
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO60CD RACING CLUB ALCOLEA
CD DOMCOR44AD APADEMAR
PARQUE CRUZ CONDE CF08CD Avejoe Adamuz
ALCAZAR CD42CD LA SALLE CORDOBA B
SAN LORENZO ATLETICO00PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF
Jornada 22
CERRO MURIANO CF07CD MONTOREÑO ATLETICO
CD RACING CLUB ALCOLEA19CD EL CARPIO CF
AD APADEMAR31CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
CD Avejoe Adamuz84CD DOMCOR
CD LA SALLE CORDOBA B21PARQUE CRUZ CONDE CF
PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF00ALCAZAR CD
SAN LORENZO ATLETICO00descansa
Jornada 23
descansa00CERRO MURIANO CF
CD MONTOREÑO ATLETICO110CD RACING CLUB ALCOLEA
CD EL CARPIO CF54AD APADEMAR
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO07CD Avejoe Adamuz
CD DOMCOR72CD LA SALLE CORDOBA B
PARQUE CRUZ CONDE CF00PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF
ALCAZAR CD35SAN LORENZO ATLETICO
Jornada 24
CD RACING CLUB ALCOLEA16CERRO MURIANO CF
AD APADEMAR72CD MONTOREÑO ATLETICO
CD Avejoe Adamuz21CD EL CARPIO CF
CD LA SALLE CORDOBA B40CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF00CD DOMCOR
SAN LORENZO ATLETICO32PARQUE CRUZ CONDE CF
ALCAZAR CD00descansa
Jornada 25
CD RACING CLUB ALCOLEA00descansa
CERRO MURIANO CF111AD APADEMAR
CD MONTOREÑO ATLETICO03CD Avejoe Adamuz
CD EL CARPIO CF81CD LA SALLE CORDOBA B
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO00PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF
CD DOMCOR28SAN LORENZO ATLETICO
PARQUE CRUZ CONDE CF13ALCAZAR CD
Jornada 26
AD APADEMAR80CD RACING CLUB ALCOLEA
CD Avejoe Adamuz121CERRO MURIANO CF
CD LA SALLE CORDOBA B30CD MONTOREÑO ATLETICO
PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF00CD EL CARPIO CF
SAN LORENZO ATLETICO100CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
ALCAZAR CD42CD DOMCOR
descansa00PARQUE CRUZ CONDE CF

Calendario liga regular

CD AVEJOE 12-0 CD RACING CLUB ALCOLEA

2016-10-01

Alineación local : 102. . 25 , 119. . 45 , 101. . 44 , 95. . 28 , 94. . 30 , 153. . 38 , 105. . 29

Alineación visitante :

SERGIO. . 0 , SAMUEL. . 0 , JOSEMANUEL. . 0 , JOSE. . 0 , RAFAEL. . 0 , JSUTO. . 0 , CANDIDO. . 0

Arbitro : D. MATIAS TORRALBO POZUELO

Crónica : Tarde algo caluroso en el campo municipal Los Álamos en la que pudimos disfrutar del primer encuentro de liga de nuestro equipo prebenjamin, saldándose este con victoria para el equipo local por un abultado 12-0. Dejando de lado el resultado cabe destacar que fue un gran partido de nuestros pequeños que supieron desplegar un gran juego de toque, pudiéndose ver algunas jugadas de combinación muy bonitas entre nuestros jugadores. !ENHORABUENA CHICOS!


AD APADEMAR 0-5 CD Avejoe Adamuz

2016-10-08

Alineación local : 102. . 0 , 119. . 0 , 101. . 0 , 157. . 0 , 97. . 0 , 153. . 0 , 94. . 0

Alineación visitante :

PABLO. . 0 , RAFAEL. . 0 , CRISTIAN. . 0 , JOSE. . 0 , DIEGO. . 0 , SAMUEL. . 0 , PABLO ORTEGA. . 0

Arbitro : D.JAVIER TESO

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 7-1 CD LA SALLE CORDOBA B

2016-10-22

Alineación local : 102. . 0 , 94. . 0 , 97. . 0 , 101. . 0 , 148. . 0 , 157. . 0 , 105. . 0

Alineación visitante :

GUILLERMO. . 0 , ANDRES. . 0 , JESUS. . 0 , JUAN. . 0 , RAFAEL. . 0 , ALBERTO. . 0 , JOSE. . 0

Arbitro : D.ALBERTO RODRIGUEZ

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 5-3 SAN LORENZO ATLETICO

2016-11-04

Alineación local : 102. . 0 , 101. . 0 , 105. . 0 , 97. . 0 , 95. . 0 , 153. . 0 , 148. . 0

Alineación visitante :

SAUL. . 0 , FRANCISCO. . 0 , MARIANO. . 0 , OLIVER. . 0 , MANUEL J.. . 0 , CARLOS. . 0 , YONATAN. . 0

Arbitro : D.FRANCISO J.

Crónica :


ALCAZAR CD 5-2 CD Avejoe Adamuz

2016-11-12

Alineación local : 105. . 0 , 101. . 0 , 97. . 0 , 149. . 0 , 119. . 0 , 157. . 0 , 94. . 0

Alineación visitante :

MANUEL. . 0 , ADRIAN. . 0 , AITOR. . 0 , FERNANDO. . 0 , SERGIO. . 0 , ROQUE. . 0 , PEDRO. . 0

Arbitro : D.SERGIO SALAZAR

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 9-1 PARQUE CRUZ CONDE CF

2016-11-19

Alineación local : 156. . 0 , 95. . 0 , 101. . 0 , 97. . 0 , 105. . 0 , 94. . 0 , 149. . 0

Alineación visitante :

DAVID. . 0 , DANIEL. . 0 , ANGEL. . 0 , ENRRIQUE. . 0 , OSCAR. . 0 , JESUS. . 0 , ALBA. . 0

Arbitro : D.ROBERTO RODRIGUEZ

Crónica :


CD DOMCOR 0-6 CD Avejoe Adamuz

2016-11-26

Alineación local : 102. . 0 , 95. . 0 , 94. . 0 , 101. . 0 , 105. . 0 , 148. . 0 , 151. . 0

Alineación visitante :

HILARION. . 0 , CRISTIAN. . 0 , SERGIO. . 0 , FRANCISCO. . 0 , PEDRO. . 0 , MANUEL. . 0 , JOSE. . 0

Arbitro : D.LUIS CARRERAS

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 6-0 CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO

2016-12-02

Alineación local : 102. . 0 , 94. . 0 , 95. . 0 , 101. . 0 , 119. . 0 , 105. . 0 , 97. . 0

Alineación visitante :

DANIEL. . 0 , ISAAC. . 0 , ALVARO. . 0 , MARCOS. . 0 , RUBEN. . 0 , JORGE. . 0 , JAVIER. . 0

Arbitro : D.FERNANDO MARTA

Crónica :


CD EL CARPIO CF 2-7 CD Avejoe Adamuz

2016-12-10

Alineación local : 102. . 0 , 94. . 0 , 95. . 0 , 97. . 0 , 101. . 0 , 105. . 0 , 157. . 0

Alineación visitante :

ANDRES. . 0 , AITOR. . 0 , JESUS. . 0 , RAUL. . 0 , ANGEL. . 0 , JOSEMARIA. . 0 , ALBERTO. . 0

Arbitro : D.JAVIER MORENO

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 7-0 CD MONTOREÑO ATLETICO

2016-12-17

Alineación local : 94. . 0 , 95. . 0 , 97. . 0 , 101. . 0 , 102. . 0 , 105. . 0 , 148. . 0

Alineación visitante :

ALEJANDRO. . 0 , STHER. . 0 , JUAN FRANCISCO. . 0 , FERNANDO. . 0 , JOSE MAUEL. . 0 , MATEO. . 0 , RAUL. . 0

Arbitro : D.JUAN BAUTISTA

Crónica :


CERRO MURIANO CF 0-10 CD Avejoe Adamuz

2017-01-15

Alineación local : 94. . 0 , 95. . 0 , 97. . 0 , 101. . 0 , 105. . 0 , 119. . 0 , 102. . 0

Alineación visitante :

ENRRIQUE. . 0 , ADRIAN . . 0 , MANUEL. . 0 , JOSEMARIA. . 0 , FRANCI. JOSE. . 0 , JOSE LUIS. . 0 , GUILLERMO. . 0

Arbitro : D.RAFAEL ESPARTERO

Crónica :


CD RACING CLUB ALCOLEA 1-11 CD Avejoe Adamuz

2017-01-20

Alineación local : 102. . 0 , 94. . 0 , 95. . 0 , 97. . 0 , 101. . 0 , 157. . 0 , 105. . 0

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.ALBERTO RODRIGUEZ

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 5-0 AD APADEMAR

2017-01-28

Alineación local : 153. . 0 , 101. . 0 , 94. . 0 , 95. . 0 , 97. . 0 , 152. . 0 , 119. . 0

Alineación visitante :

PABLO. . 0 , DIEGO. . 0 , SAMUEL. . 0 , ANTONIO. . 0 , ROBERTO. . 0 , ADRIAN. . 0 , CRISTIAN. . 0

Arbitro : D.ROBERTO RODRIGUEZ

Crónica :


CD LA SALLE CORDOBA B 2-9 CD Avejoe Adamuz

2017-02-10

Alineación local : 102. . 0 , 94. . 0 , 95. . 0 , 97. . 0 , 101. . 0 , 152. . 0 , 153. . 0

Alineación visitante :

RAFAEL. . 0 , CARLOS. . 0 , ALBERTO. . 0 , GONZALO. . 0 , JUAN ANTONIO. . 0 , JESUS. . 0 , JAVIER. . 0

Arbitro : D.JOSE CARLOS GARCIA

Crónica :


SAN LORENZO ATLETICO 2-1 CD Avejoe Adamuz

2017-02-24

Alineación local : 102. . 0 , 95. . 0 , 94. . 0 , 101. . 0 , 97. . 0 , 105. . 0 , 149. . 0

Alineación visitante :

SAUL. . 0 , FRANCISCO. . 0 , MARTIN. . 0 , OLIVER. . 0 , MANUEL J.. . 0 , MIGUEL. . 0 , DAVID. . 0

Arbitro : D.VICTOR UCEDA

Crónica :


PARQUE CRUZ CONDE CF 0-8 CD Avejoe Adamuz

2017-03-12

Alineación local : 102. . 0 , 94. . 0 , 95. . 0 , 97. . 0 , 105. . 0 , 148. . 0 , 101. . 0

Alineación visitante :

DANIEL. . 0 , JAVIER. . 0 , ENRRIQUE. . 0 , DAVID. . 0 , OSCAR. . 0 , JESUS. . 0 , ALBA. . 0

Arbitro : DJUAN A DIAZ

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 8-4 CD DOMCOR

2017-03-17

Alineación local : 102. . 0 , 94. . 0 , 95. . 0 , 97. . 0 , 101. . 0 , 157. . 0 , 148. . 0

Alineación visitante :

ADRIAN. . 0 , CRSTIAN. . 0 , SERGIO. . 0 , MIGUEL. . 0 , MANUEL. . 0 , JOSE. . 0 , PEDRO. . 0

Arbitro : DJAVIER RODRIGUEZ

Crónica :


CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO 0-7 CD Avejoe Adamuz

2017-03-25

Alineación local : 102. . 0 , 101. . 0 , 149. . 0 , 95. . 0 , 94. . 0 , 97. . 0 , 148. . 0

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DGRAVIEL FERNANDEZ

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 2-1 CD EL CARPIO CF

2017-04-01

Alineación local : 94. . 0 , 95. . 0 , 97. . 0 , 101. . 0 , 102. . 0 , 105. . 0 , 151. . 0

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DFRANCISCO JOSE

Crónica :


CD MONTOREÑO ATLETICO 0-3 CD Avejoe Adamuz

2017-04-07

Alineación local : 94. . 0 , 95. . 0 , 97. . 0 , 101. . 0 , 102. . 0 , 105. . 0 , 119. . 0

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DMARCOS

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 12-1 CERRO MURIANO CF

2017-04-21

Alineación local : 94. . 0 , 95. . 0 , 97. . 0 , 101. . 0 , 105. . 0 , 119. . 0 , 148. . 0

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas