Imagen CD Avejoe Adamuz

ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador CD Avejoe Adamuz

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

4 ANDALUZA CADETE GRUPO 2

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ27110410411433667
2CD ALCOLEA LOS ANGELES UD2710329151193761
3CD MONTOREÑO ATLETICO2711138341194761
4VILLARRUBIA CF27924825963655
5CD EL CARPIO CF279248161034654
6ALMODOVAR DEL RIO CF26816825923951
7UD LAS PALMERAS26834609877145
8CD Avejoe Adamuz278344110846840
9CD VESPERTINA PERRO VERDE HORNACHUELOS CF145193210513227
10RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA274294110537227
11ATL GUADALQUIVIR2742922117810022
12PACO PRADAS CD27311123106012719
13FIGUEROA CD2733913114011118
14DON BOSCO CF27121221123514512
15CD LA SALLE CORDOBA000150015000
16CDDEPORTIVO CORDOBA CFB2700150015272200

Calendario liga final

Jornada 01
ALMODOVAR DEL RIO CF32VILLARRUBIA CF
PACO PRADAS CD36CD Avejoe Adamuz
FIGUEROA CD00CD EL CARPIO CF
CD VESPERTINA PERRO VERDE HORNACHUELOS CF31CD MONTOREÑO ATLETICO
CD LA SALLE CORDOBA00DON BOSCO CF
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ121CDDEPORTIVO CORDOBA CFB
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD31RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA
UD LAS PALMERAS30ATL GUADALQUIVIR
Jornada 02
VILLARRUBIA CF13UD LAS PALMERAS
CD Avejoe Adamuz21ALMODOVAR DEL RIO CF
CD EL CARPIO CF82PACO PRADAS CD
CD MONTOREÑO ATLETICO72FIGUEROA CD
DON BOSCO CF17CD VESPERTINA PERRO VERDE HORNACHUELOS CF
CDDEPORTIVO CORDOBA CFB00CD LA SALLE CORDOBA
RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA19CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
ATL GUADALQUIVIR04CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
Jornada 03
VILLARRUBIA CF30CD Avejoe Adamuz
ALMODOVAR DEL RIO CF12CD EL CARPIO CF
PACO PRADAS CD25CD MONTOREÑO ATLETICO
FIGUEROA CD32DON BOSCO CF
CD VESPERTINA PERRO VERDE HORNACHUELOS CF132CDDEPORTIVO CORDOBA CFB
CD LA SALLE CORDOBA00RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ62ATL GUADALQUIVIR
UD LAS PALMERAS33CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
Jornada 04
CD Avejoe Adamuz63UD LAS PALMERAS
CD EL CARPIO CF13VILLARRUBIA CF
CD MONTOREÑO ATLETICO22ALMODOVAR DEL RIO CF
DON BOSCO CF44PACO PRADAS CD
CDDEPORTIVO CORDOBA CFB36FIGUEROA CD
RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA14CD VESPERTINA PERRO VERDE HORNACHUELOS CF
ATL GUADALQUIVIR00CD LA SALLE CORDOBA
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD22CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
Jornada 05
CD Avejoe Adamuz13CD EL CARPIO CF
VILLARRUBIA CF12CD MONTOREÑO ATLETICO
ALMODOVAR DEL RIO CF60DON BOSCO CF
PACO PRADAS CD43CDDEPORTIVO CORDOBA CFB
FIGUEROA CD20RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA
CD VESPERTINA PERRO VERDE HORNACHUELOS CF52ATL GUADALQUIVIR
CD LA SALLE CORDOBA00CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
UD LAS PALMERAS22CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
Jornada 06
CD EL CARPIO CF21UD LAS PALMERAS
CD MONTOREÑO ATLETICO30CD Avejoe Adamuz
DON BOSCO CF05VILLARRUBIA CF
CDDEPORTIVO CORDOBA CFB110ALMODOVAR DEL RIO CF
RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA11PACO PRADAS CD
ATL GUADALQUIVIR22FIGUEROA CD
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD22CD VESPERTINA PERRO VERDE HORNACHUELOS CF
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ00CD LA SALLE CORDOBA
Jornada 07
CD EL CARPIO CF13CD MONTOREÑO ATLETICO
CD Avejoe Adamuz70DON BOSCO CF
VILLARRUBIA CF110CDDEPORTIVO CORDOBA CFB
ALMODOVAR DEL RIO CF21RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA
PACO PRADAS CD63ATL GUADALQUIVIR
FIGUEROA CD13CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
CD VESPERTINA PERRO VERDE HORNACHUELOS CF22CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
UD LAS PALMERAS00CD LA SALLE CORDOBA
Jornada 08
CD MONTOREÑO ATLETICO74UD LAS PALMERAS
DON BOSCO CF16CD EL CARPIO CF
CDDEPORTIVO CORDOBA CFB08CD Avejoe Adamuz
RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA08VILLARRUBIA CF
ATL GUADALQUIVIR25ALMODOVAR DEL RIO CF
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD50PACO PRADAS CD
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ50FIGUEROA CD
CD LA SALLE CORDOBA00CD VESPERTINA PERRO VERDE HORNACHUELOS CF
Jornada 09
CD MONTOREÑO ATLETICO110DON BOSCO CF
CD EL CARPIO CF150CDDEPORTIVO CORDOBA CFB
CD Avejoe Adamuz20RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA
VILLARRUBIA CF73ATL GUADALQUIVIR
ALMODOVAR DEL RIO CF12CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
PACO PRADAS CD14CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
FIGUEROA CD00CD LA SALLE CORDOBA
UD LAS PALMERAS22CD VESPERTINA PERRO VERDE HORNACHUELOS CF
Jornada 10
DON BOSCO CF27UD LAS PALMERAS
CDDEPORTIVO CORDOBA CFB011CD MONTOREÑO ATLETICO
RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA12CD EL CARPIO CF
ATL GUADALQUIVIR63CD Avejoe Adamuz
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD13VILLARRUBIA CF
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ42ALMODOVAR DEL RIO CF
CD LA SALLE CORDOBA00PACO PRADAS CD
CD VESPERTINA PERRO VERDE HORNACHUELOS CF30FIGUEROA CD
Jornada 11
DON BOSCO CF82CDDEPORTIVO CORDOBA CFB
CD MONTOREÑO ATLETICO41RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA
CD EL CARPIO CF74ATL GUADALQUIVIR
CD Avejoe Adamuz01CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
VILLARRUBIA CF12CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
ALMODOVAR DEL RIO CF00CD LA SALLE CORDOBA
PACO PRADAS CD23CD VESPERTINA PERRO VERDE HORNACHUELOS CF
UD LAS PALMERAS61FIGUEROA CD
Jornada 12
CDDEPORTIVO CORDOBA CFB19UD LAS PALMERAS
RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA52DON BOSCO CF
ATL GUADALQUIVIR24CD MONTOREÑO ATLETICO
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD41CD EL CARPIO CF
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ73CD Avejoe Adamuz
CD LA SALLE CORDOBA00VILLARRUBIA CF
CD VESPERTINA PERRO VERDE HORNACHUELOS CF13ALMODOVAR DEL RIO CF
FIGUEROA CD44PACO PRADAS CD
Jornada 13
CDDEPORTIVO CORDOBA CFB07RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA
DON BOSCO CF27ATL GUADALQUIVIR
CD MONTOREÑO ATLETICO53CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
CD EL CARPIO CF03CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
CD Avejoe Adamuz00CD LA SALLE CORDOBA
VILLARRUBIA CF60CD VESPERTINA PERRO VERDE HORNACHUELOS CF
ALMODOVAR DEL RIO CF50FIGUEROA CD
UD LAS PALMERAS13PACO PRADAS CD
Jornada 14
UD LAS PALMERAS41RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA
ATL GUADALQUIVIR122CDDEPORTIVO CORDOBA CFB
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD61DON BOSCO CF
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ32CD MONTOREÑO ATLETICO
CD LA SALLE CORDOBA00CD EL CARPIO CF
CD VESPERTINA PERRO VERDE HORNACHUELOS CF41CD Avejoe Adamuz
FIGUEROA CD03VILLARRUBIA CF
PACO PRADAS CD16ALMODOVAR DEL RIO CF
Jornada 15
RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA22ATL GUADALQUIVIR
CDDEPORTIVO CORDOBA CFB012CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
DON BOSCO CF18CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
CD MONTOREÑO ATLETICO00CD LA SALLE CORDOBA
CD EL CARPIO CF72CD VESPERTINA PERRO VERDE HORNACHUELOS CF
CD Avejoe Adamuz72FIGUEROA CD
VILLARRUBIA CF71PACO PRADAS CD
ALMODOVAR DEL RIO CF00UD LAS PALMERAS
Jornada 16
VILLARRUBIA CF11ALMODOVAR DEL RIO CF
CD Avejoe Adamuz52PACO PRADAS CD
CD EL CARPIO CF70FIGUEROA CD
CD MONTOREÑO ATLETICO00CD VESPERTINA PERRO VERDE HORNACHUELOS CF
DON BOSCO CF00CD LA SALLE CORDOBA
CDDEPORTIVO CORDOBA CFB010CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA03CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
ATL GUADALQUIVIR04UD LAS PALMERAS
Jornada 17
UD LAS PALMERAS20VILLARRUBIA CF
ALMODOVAR DEL RIO CF51CD Avejoe Adamuz
PACO PRADAS CD07CD EL CARPIO CF
FIGUEROA CD25CD MONTOREÑO ATLETICO
CD VESPERTINA PERRO VERDE HORNACHUELOS CF00DON BOSCO CF
CD LA SALLE CORDOBA00CDDEPORTIVO CORDOBA CFB
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ41RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD40ATL GUADALQUIVIR
Jornada 18
CD Avejoe Adamuz22VILLARRUBIA CF
CD EL CARPIO CF30ALMODOVAR DEL RIO CF
CD MONTOREÑO ATLETICO92PACO PRADAS CD
DON BOSCO CF11FIGUEROA CD
CDDEPORTIVO CORDOBA CFB00CD VESPERTINA PERRO VERDE HORNACHUELOS CF
RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA00CD LA SALLE CORDOBA
ATL GUADALQUIVIR13CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD92UD LAS PALMERAS
Jornada 19
UD LAS PALMERAS30CD Avejoe Adamuz
VILLARRUBIA CF21CD EL CARPIO CF
ALMODOVAR DEL RIO CF11CD MONTOREÑO ATLETICO
PACO PRADAS CD01DON BOSCO CF
FIGUEROA CD41CDDEPORTIVO CORDOBA CFB
CD VESPERTINA PERRO VERDE HORNACHUELOS CF00RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA
CD LA SALLE CORDOBA00ATL GUADALQUIVIR
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ13CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
Jornada 20
CD EL CARPIO CF33CD Avejoe Adamuz
CD MONTOREÑO ATLETICO31VILLARRUBIA CF
DON BOSCO CF14ALMODOVAR DEL RIO CF
CDDEPORTIVO CORDOBA CFB15PACO PRADAS CD
RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA40FIGUEROA CD
ATL GUADALQUIVIR00CD VESPERTINA PERRO VERDE HORNACHUELOS CF
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD00CD LA SALLE CORDOBA
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ91UD LAS PALMERAS
Jornada 21
UD LAS PALMERAS25CD EL CARPIO CF
CD Avejoe Adamuz44CD MONTOREÑO ATLETICO
VILLARRUBIA CF22DON BOSCO CF
ALMODOVAR DEL RIO CF60CDDEPORTIVO CORDOBA CFB
PACO PRADAS CD03RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA
FIGUEROA CD00ATL GUADALQUIVIR
CD VESPERTINA PERRO VERDE HORNACHUELOS CF00CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
CD LA SALLE CORDOBA00CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
Jornada 22
CD MONTOREÑO ATLETICO51CD EL CARPIO CF
DON BOSCO CF03CD Avejoe Adamuz
CDDEPORTIVO CORDOBA CFB16VILLARRUBIA CF
RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA02ALMODOVAR DEL RIO CF
ATL GUADALQUIVIR74PACO PRADAS CD
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD91FIGUEROA CD
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ00CD VESPERTINA PERRO VERDE HORNACHUELOS CF
CD LA SALLE CORDOBA00UD LAS PALMERAS
Jornada 23
UD LAS PALMERAS31CD MONTOREÑO ATLETICO
CD EL CARPIO CF60DON BOSCO CF
CD Avejoe Adamuz50CDDEPORTIVO CORDOBA CFB
VILLARRUBIA CF32RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA
ALMODOVAR DEL RIO CF72ATL GUADALQUIVIR
PACO PRADAS CD311CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
FIGUEROA CD213CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
CD VESPERTINA PERRO VERDE HORNACHUELOS CF00CD LA SALLE CORDOBA
Jornada 24
DON BOSCO CF05CD MONTOREÑO ATLETICO
CDDEPORTIVO CORDOBA CFB09CD EL CARPIO CF
RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA32CD Avejoe Adamuz
ATL GUADALQUIVIR11VILLARRUBIA CF
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD21ALMODOVAR DEL RIO CF
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ101PACO PRADAS CD
CD LA SALLE CORDOBA00FIGUEROA CD
CD VESPERTINA PERRO VERDE HORNACHUELOS CF00UD LAS PALMERAS
Jornada 25
UD LAS PALMERAS51DON BOSCO CF
CD MONTOREÑO ATLETICO61CDDEPORTIVO CORDOBA CFB
CD EL CARPIO CF11RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA
CD Avejoe Adamuz43ATL GUADALQUIVIR
VILLARRUBIA CF42CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
ALMODOVAR DEL RIO CF03CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
PACO PRADAS CD00CD LA SALLE CORDOBA
FIGUEROA CD00CD VESPERTINA PERRO VERDE HORNACHUELOS CF
Jornada 26
CDDEPORTIVO CORDOBA CFB13DON BOSCO CF
RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA25CD MONTOREÑO ATLETICO
ATL GUADALQUIVIR34CD EL CARPIO CF
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD31CD Avejoe Adamuz
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ13VILLARRUBIA CF
CD LA SALLE CORDOBA00ALMODOVAR DEL RIO CF
CD VESPERTINA PERRO VERDE HORNACHUELOS CF00PACO PRADAS CD
FIGUEROA CD23UD LAS PALMERAS
Jornada 27
UD LAS PALMERAS91CDDEPORTIVO CORDOBA CFB
DON BOSCO CF26RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA
CD MONTOREÑO ATLETICO41ATL GUADALQUIVIR
CD EL CARPIO CF10CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
CD Avejoe Adamuz33CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
VILLARRUBIA CF00CD LA SALLE CORDOBA
ALMODOVAR DEL RIO CF00CD VESPERTINA PERRO VERDE HORNACHUELOS CF
PACO PRADAS CD00FIGUEROA CD
Jornada 28
RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA52CDDEPORTIVO CORDOBA CFB
ATL GUADALQUIVIR70DON BOSCO CF
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD33CD MONTOREÑO ATLETICO
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ40CD EL CARPIO CF
CD LA SALLE CORDOBA00CD Avejoe Adamuz
CD VESPERTINA PERRO VERDE HORNACHUELOS CF00VILLARRUBIA CF
FIGUEROA CD37ALMODOVAR DEL RIO CF
PACO PRADAS CD72UD LAS PALMERAS
Jornada 29
RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA12UD LAS PALMERAS
CDDEPORTIVO CORDOBA CFB45ATL GUADALQUIVIR
DON BOSCO CF010CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
CD MONTOREÑO ATLETICO12CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
CD EL CARPIO CF00CD LA SALLE CORDOBA
CD Avejoe Adamuz00CD VESPERTINA PERRO VERDE HORNACHUELOS CF
VILLARRUBIA CF61FIGUEROA CD
ALMODOVAR DEL RIO CF71PACO PRADAS CD
Jornada 30
ATL GUADALQUIVIR13RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD90CDDEPORTIVO CORDOBA CFB
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ110DON BOSCO CF
CD LA SALLE CORDOBA00CD MONTOREÑO ATLETICO
CD VESPERTINA PERRO VERDE HORNACHUELOS CF00CD EL CARPIO CF
FIGUEROA CD15CD Avejoe Adamuz
PACO PRADAS CD14VILLARRUBIA CF
UD LAS PALMERAS14ALMODOVAR DEL RIO CF

Calendario liga regular

PACO PRADAS CD 3-6 CD AVEJOE

2017-09-30

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

JOSEMARIA , DANIEL , MIGUEL , HUGO , JOSE ANTONIO , ENRRIQUE , CARLOS , JAVIER , ALVARO , IGNACIO , ELOIS

Arbitro : DALVARO GALLARDO

Crónica :


CD AVEJOE 2-1 ALMODOVAR DEL RIO CF

2017-10-05

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

ANTONIO , SANTIAGO , ABRAHAN , J.MANUEL , GREGORIO , FRANCISCO , ALVARO , LORENZO , MANUEL , J.MIGUEL , MIGUEL

Arbitro : DMIGUEL SANCHEZ

Crónica :


VILLARRUBIA CF 3-0 CD AVEJOE

2017-10-15

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

MIGUEL , JAVIER , FRANCISCO , PEDRO , LUIS , ANTONIO , JOSE , RUBEN , RAFAEL , FERNANDO , JUAN PEDRO

Arbitro : DDAVID NAVARRO

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 6-3 UD LAS PALMERAS

2017-10-20

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

SERGIO , JOSE E , JOSE MANUEL , FRANCISCO , GONZALO , ALFONSO , JUAN AN. , MANUEL , JUAN , PEDRO , FERNANDO

Arbitro : DAHARON ERBAS

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 1-3 CD EL CARPIO CF

2017-10-28

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

ANTONIO , JUAN , DAVID , ADRIAN , RAFAEL , JAVIER , ALVARO , ADRIANE , JOSE ANTONIO , MANUEL J. , GUILLERMO

Arbitro : DALVARO GALLARDO

Crónica :


CD MONTOREÑO ATLETICO 3-0 CD Avejoe Adamuz

2017-11-04

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

SERGIO , ALVARO , MANUEL , ANDRES , JULIAN , ANTONIO , GUILLERMO , AARON , ALFONSO , JOSE , PEDRO JESUS

Arbitro : DJAVIER RODRIGUEZ

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 7-0 DON BOSCO CF

2017-11-11

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

ROBERTO , JAVIER , JOSE MARIA , FRANCISCO , PABLO , SAMUEL , CARLOS , VICTOR , JOSE ANTONIO , OSCAR , FERNANDO

Arbitro : DCAMACHO GARROTE

Crónica :


CDDEPORTIVO CORDOBA CFB 0-8 CD Avejoe Adamuz

2017-11-18

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

SAMUEL , ALBERTO , J.CARLOS , RAFAEL , JAVIER , RODOLFO , ADRIAN , LEONARDO , JESUS , FERNANDO , JOSE

Arbitro : DJUAN ROMERO

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 2-0 RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA

2017-11-25

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

JESUS , DAVID , SERGIO , LUIS , BRUNO , ALVARO , DARIO , FRANCISCO , JAVIER , RICARDO , ANGEL

Arbitro : DALBERTO RODRIGUEZ

Crónica :


ATL GUADALQUIVIR 6-3 CD Avejoe Adamuz

2017-12-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DALBERTO RODRIGUEZ

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 0-1 CD ALCOLEA LOS ANGELES UD

2017-12-08

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : DJUAN ROMERO

Crónica :


CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ 7-3 CD Avejoe Adamuz

2017-12-16

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

ALVARO , PABLO , MANUEL , JOSE FELIPE , AL , ALBERTO , RICARDO , ALEJANDRO , FRANCISCO , JUAN , ABRAHAN

Arbitro : DJAVIER TESO

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 7-2 FIGUEROA CD

2018-01-26

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

PABLO , ANTONIO JA. , JOSE MANUEL , DANIEL , PABLO 1 , JAVIER , SERGIO , MARTIN , ALEJANDRO , ANTONIO , ANGEL

Arbitro : DRAFAEL ALBA

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 5-2 PACO PRADAS CD

2018-02-03

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

FRANCISCISCO , JAVIER , MIGUEL , ANTONIO , SERGIO , ENRRIQUE , CARLOS , DANIEL , MANUEL , DIEGO , TOMAS

Arbitro : DDAVID NAVARRO

Crónica :


ALMODOVAR DEL RIO CF 5-1 CD Avejoe Adamuz

2018-02-11

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

DAVID , SANTIAGO , MANUEL , YONATAN , FRANCISCO , ALVARO , SERGIO , ABRAHAN , ALEXIS , PEDRO , FRANCISCO MANUEL

Arbitro : DJUAN MANUEL FLORES

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 2-2 VILLARRUBIA CF

2018-02-17

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

MIGUEL , JAVIER , FRANCISCO , PEDRO , DAVID , ALEJANDRO , LUIS , JOSE , RAFAEL , FERNANDO , JUAN PEDRO

Arbitro : DANTONIO DELGADO

Crónica :


UD LAS PALMERAS 3-0 CD Avejoe Adamuz

2018-02-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 4-4 CD MONTOREÑO ATLETICO

2018-03-10

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

SERGIO , ALVARO , JULIAN , JUAN ANTONIO , AARON , ALEJANDRO , JOSE , JUAN , JESUS , J.MIGUEL , JUAN DAVID

Arbitro : DLUIS CARRERAS

Crónica :


DON BOSCO CF 0-3 CD Avejoe Adamuz

2018-03-17

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

ROBERTO , JAVIER , J.CARLOS , FRANCISCO , JOSE MARIA , VICTOR , CARLOS , JOSE MANUEL , OSCAR , JAVIER , FERNANDO

Arbitro : D

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 5-0 CDDEPORTIVO CORDOBA CFB

2018-03-24

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

JUAN , ANTONIO JA. , JOSE , ALVARO , RICARDO , RODOLFO , LEONARDO , JESUS , JOSE ANTONIO , JOSE MANUEL

Arbitro : DTOMAS CENTELLA

Crónica :


RACING FUTBOL CLUB DE CORDOBA 3-2 CD Avejoe Adamuz

2018-04-08

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : DANTONIO JOSE

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 4-3 ATL GUADALQUIVIR

2018-04-14

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD ALCOLEA LOS ANGELES UD 3-1 CD Avejoe Adamuz

2018-04-20

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : DFRANCISCO J MOLES

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 3-3 CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ

2018-04-28

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : DVICTOR UCEDA

Crónica :


FIGUEROA CD 1-5 CD Avejoe Adamuz

2018-05-19

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas