Imagen CD Avejoe Adamuz

ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador CD Avejoe Adamuz

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

3 ANDALUZA BENJAMIN GRUPO 1

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1VILLAFRANCA CF32151112051657382
2CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO32131311242267875
3VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE32132210251646073
4PALMA DEL RIO ATLETICO CF32121411151465971
5BUJALANCE FUTBOL BASE AD3212238361588065
6CD APEDEM3211248271448161
7SENECA CF3210167281569254
8CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO3210167281168454
9AD APADEMAR3282782712310352
10SALVADOR ALLENDE UD329176110908047
11PALOMERANARANJO CDCULTURAL B3253973711710342
12BAENENSE ATLETICO CF325210401311619529
13ALMODOVAR DEL RIO CF32601121148217725
14CD Avejoe Adamuz3244922139013324
15EL NARANJO AD32311340137613522
16CD SUR ATLETISMO32401311156919716
17Descansa000170017000
18PARQUE CRUZ CONDE CF A3200170017193270

Calendario liga final

Jornada 01
ALMODOVAR DEL RIO CF80PARQUE CRUZ CONDE CF A
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE41CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO120CD SUR ATLETISMO
PALMA DEL RIO ATLETICO CF91BAENENSE ATLETICO CF
SALVADOR ALLENDE UD30EL NARANJO AD
PALOMERANARANJO CDCULTURAL B24BUJALANCE FUTBOL BASE AD
SENECA CF22CD APEDEM
AD APADEMAR62VILLAFRANCA CF
descansa00CD Avejoe Adamuz
Jornada 02
PARQUE CRUZ CONDE CF A00descansa
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO60ALMODOVAR DEL RIO CF
CD SUR ATLETISMO119VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
BAENENSE ATLETICO CF510CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
EL NARANJO AD12PALMA DEL RIO ATLETICO CF
BUJALANCE FUTBOL BASE AD63SALVADOR ALLENDE UD
CD APEDEM70PALOMERANARANJO CDCULTURAL B
VILLAFRANCA CF55SENECA CF
CD Avejoe Adamuz44AD APADEMAR
Jornada 03
PARQUE CRUZ CONDE CF A07CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
ALMODOVAR DEL RIO CF71CD SUR ATLETISMO
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE93BAENENSE ATLETICO CF
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO86EL NARANJO AD
PALMA DEL RIO ATLETICO CF51BUJALANCE FUTBOL BASE AD
SALVADOR ALLENDE UD52CD APEDEM
PALOMERANARANJO CDCULTURAL B25VILLAFRANCA CF
SENECA CF51CD Avejoe Adamuz
descansa00AD APADEMAR
Jornada 04
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO00descansa
CD SUR ATLETISMO61PARQUE CRUZ CONDE CF A
BAENENSE ATLETICO CF66ALMODOVAR DEL RIO CF
EL NARANJO AD14VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
BUJALANCE FUTBOL BASE AD54CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
CD APEDEM43PALMA DEL RIO ATLETICO CF
VILLAFRANCA CF41SALVADOR ALLENDE UD
CD Avejoe Adamuz36PALOMERANARANJO CDCULTURAL B
AD APADEMAR39SENECA CF
Jornada 05
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO72CD SUR ATLETISMO
PARQUE CRUZ CONDE CF A014BAENENSE ATLETICO CF
ALMODOVAR DEL RIO CF24EL NARANJO AD
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE32BUJALANCE FUTBOL BASE AD
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO42CD APEDEM
PALMA DEL RIO ATLETICO CF23VILLAFRANCA CF
SALVADOR ALLENDE UD20CD Avejoe Adamuz
PALOMERANARANJO CDCULTURAL B13AD APADEMAR
descansa00SENECA CF
Jornada 06
CD SUR ATLETISMO00descansa
BAENENSE ATLETICO CF36CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
EL NARANJO AD122PARQUE CRUZ CONDE CF A
BUJALANCE FUTBOL BASE AD61ALMODOVAR DEL RIO CF
CD APEDEM26VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
VILLAFRANCA CF20CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
CD Avejoe Adamuz22PALMA DEL RIO ATLETICO CF
AD APADEMAR22SALVADOR ALLENDE UD
SENECA CF42PALOMERANARANJO CDCULTURAL B
Jornada 07
CD SUR ATLETISMO73BAENENSE ATLETICO CF
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO62EL NARANJO AD
PARQUE CRUZ CONDE CF A010BUJALANCE FUTBOL BASE AD
ALMODOVAR DEL RIO CF110CD APEDEM
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE21VILLAFRANCA CF
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO142CD Avejoe Adamuz
PALMA DEL RIO ATLETICO CF52AD APADEMAR
SALVADOR ALLENDE UD30SENECA CF
descansa00PALOMERANARANJO CDCULTURAL B
Jornada 08
BAENENSE ATLETICO CF00descansa
EL NARANJO AD92CD SUR ATLETISMO
BUJALANCE FUTBOL BASE AD55CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
CD APEDEM81PARQUE CRUZ CONDE CF A
VILLAFRANCA CF61ALMODOVAR DEL RIO CF
CD Avejoe Adamuz15VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
AD APADEMAR16CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
SENECA CF12PALMA DEL RIO ATLETICO CF
PALOMERANARANJO CDCULTURAL B04SALVADOR ALLENDE UD
Jornada 09
BAENENSE ATLETICO CF58EL NARANJO AD
CD SUR ATLETISMO24BUJALANCE FUTBOL BASE AD
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO12CD APEDEM
PARQUE CRUZ CONDE CF A18VILLAFRANCA CF
ALMODOVAR DEL RIO CF10CD Avejoe Adamuz
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE13AD APADEMAR
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO62SENECA CF
PALMA DEL RIO ATLETICO CF11PALOMERANARANJO CDCULTURAL B
descansa00SALVADOR ALLENDE UD
Jornada 10
EL NARANJO AD00descansa
BUJALANCE FUTBOL BASE AD70BAENENSE ATLETICO CF
CD APEDEM111CD SUR ATLETISMO
VILLAFRANCA CF41CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
CD Avejoe Adamuz91PARQUE CRUZ CONDE CF A
AD APADEMAR64ALMODOVAR DEL RIO CF
SENECA CF24VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
PALOMERANARANJO CDCULTURAL B14CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
SALVADOR ALLENDE UD21PALMA DEL RIO ATLETICO CF
Jornada 11
EL NARANJO AD15BUJALANCE FUTBOL BASE AD
BAENENSE ATLETICO CF37CD APEDEM
CD SUR ATLETISMO29VILLAFRANCA CF
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO30CD Avejoe Adamuz
PARQUE CRUZ CONDE CF A112AD APADEMAR
ALMODOVAR DEL RIO CF41SENECA CF
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE22PALOMERANARANJO CDCULTURAL B
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO121SALVADOR ALLENDE UD
descansa00PALMA DEL RIO ATLETICO CF
Jornada 12
BUJALANCE FUTBOL BASE AD00descansa
CD APEDEM40EL NARANJO AD
VILLAFRANCA CF72BAENENSE ATLETICO CF
CD Avejoe Adamuz33CD SUR ATLETISMO
AD APADEMAR31CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
SENECA CF120PARQUE CRUZ CONDE CF A
PALOMERANARANJO CDCULTURAL B82ALMODOVAR DEL RIO CF
SALVADOR ALLENDE UD01VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
PALMA DEL RIO ATLETICO CF24CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
Jornada 13
BUJALANCE FUTBOL BASE AD21CD APEDEM
EL NARANJO AD57VILLAFRANCA CF
BAENENSE ATLETICO CF64CD Avejoe Adamuz
CD SUR ATLETISMO24AD APADEMAR
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO42SENECA CF
PARQUE CRUZ CONDE CF A013PALOMERANARANJO CDCULTURAL B
ALMODOVAR DEL RIO CF03SALVADOR ALLENDE UD
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE50PALMA DEL RIO ATLETICO CF
descansa00CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
Jornada 14
CD APEDEM00descansa
VILLAFRANCA CF52BUJALANCE FUTBOL BASE AD
CD Avejoe Adamuz52EL NARANJO AD
AD APADEMAR51BAENENSE ATLETICO CF
SENECA CF43CD SUR ATLETISMO
PALOMERANARANJO CDCULTURAL B52CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
SALVADOR ALLENDE UD81PARQUE CRUZ CONDE CF A
PALMA DEL RIO ATLETICO CF110ALMODOVAR DEL RIO CF
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO54VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
Jornada 15
CD APEDEM32VILLAFRANCA CF
BUJALANCE FUTBOL BASE AD20CD Avejoe Adamuz
EL NARANJO AD34AD APADEMAR
BAENENSE ATLETICO CF44SENECA CF
CD SUR ATLETISMO03PALOMERANARANJO CDCULTURAL B
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO21SALVADOR ALLENDE UD
PARQUE CRUZ CONDE CF A013PALMA DEL RIO ATLETICO CF
ALMODOVAR DEL RIO CF111CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
descansa00VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
Jornada 16
descansa00VILLAFRANCA CF
CD Avejoe Adamuz25CD APEDEM
AD APADEMAR43BUJALANCE FUTBOL BASE AD
SENECA CF70EL NARANJO AD
PALOMERANARANJO CDCULTURAL B42BAENENSE ATLETICO CF
SALVADOR ALLENDE UD31CD SUR ATLETISMO
PALMA DEL RIO ATLETICO CF12CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO120PARQUE CRUZ CONDE CF A
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE102ALMODOVAR DEL RIO CF
Jornada 17
VILLAFRANCA CF53CD Avejoe Adamuz
CD APEDEM33AD APADEMAR
BUJALANCE FUTBOL BASE AD41SENECA CF
EL NARANJO AD22PALOMERANARANJO CDCULTURAL B
BAENENSE ATLETICO CF16SALVADOR ALLENDE UD
CD SUR ATLETISMO29PALMA DEL RIO ATLETICO CF
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO27CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
PARQUE CRUZ CONDE CF A09VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
ALMODOVAR DEL RIO CF00descansa
Jornada 18
PARQUE CRUZ CONDE CF A04ALMODOVAR DEL RIO CF
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO21VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
CD SUR ATLETISMO214CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
BAENENSE ATLETICO CF310PALMA DEL RIO ATLETICO CF
EL NARANJO AD04SALVADOR ALLENDE UD
BUJALANCE FUTBOL BASE AD74PALOMERANARANJO CDCULTURAL B
CD APEDEM34SENECA CF
VILLAFRANCA CF63AD APADEMAR
CD Avejoe Adamuz00descansa
Jornada 19
descansa00PARQUE CRUZ CONDE CF A
ALMODOVAR DEL RIO CF32CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE91CD SUR ATLETISMO
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO62BAENENSE ATLETICO CF
PALMA DEL RIO ATLETICO CF90EL NARANJO AD
SALVADOR ALLENDE UD25BUJALANCE FUTBOL BASE AD
PALOMERANARANJO CDCULTURAL B33CD APEDEM
SENECA CF25VILLAFRANCA CF
AD APADEMAR44CD Avejoe Adamuz
Jornada 20
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO91PARQUE CRUZ CONDE CF A
CD SUR ATLETISMO24ALMODOVAR DEL RIO CF
BAENENSE ATLETICO CF212VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
EL NARANJO AD08CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
BUJALANCE FUTBOL BASE AD23PALMA DEL RIO ATLETICO CF
CD APEDEM40SALVADOR ALLENDE UD
VILLAFRANCA CF73PALOMERANARANJO CDCULTURAL B
CD Avejoe Adamuz17SENECA CF
AD APADEMAR00descansa
Jornada 21
descansa00CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
PARQUE CRUZ CONDE CF A35CD SUR ATLETISMO
ALMODOVAR DEL RIO CF40BAENENSE ATLETICO CF
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE40EL NARANJO AD
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO63BUJALANCE FUTBOL BASE AD
PALMA DEL RIO ATLETICO CF53CD APEDEM
SALVADOR ALLENDE UD16VILLAFRANCA CF
PALOMERANARANJO CDCULTURAL B44CD Avejoe Adamuz
SENECA CF23AD APADEMAR
Jornada 22
CD SUR ATLETISMO210CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
BAENENSE ATLETICO CF60PARQUE CRUZ CONDE CF A
EL NARANJO AD53ALMODOVAR DEL RIO CF
BUJALANCE FUTBOL BASE AD22VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
CD APEDEM16CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
VILLAFRANCA CF43PALMA DEL RIO ATLETICO CF
CD Avejoe Adamuz60SALVADOR ALLENDE UD
AD APADEMAR36PALOMERANARANJO CDCULTURAL B
SENECA CF00descansa
Jornada 23
descansa00CD SUR ATLETISMO
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO52BAENENSE ATLETICO CF
PARQUE CRUZ CONDE CF A06EL NARANJO AD
ALMODOVAR DEL RIO CF311BUJALANCE FUTBOL BASE AD
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE31CD APEDEM
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO45VILLAFRANCA CF
PALMA DEL RIO ATLETICO CF52CD Avejoe Adamuz
SALVADOR ALLENDE UD10AD APADEMAR
PALOMERANARANJO CDCULTURAL B23SENECA CF
Jornada 24
BAENENSE ATLETICO CF32CD SUR ATLETISMO
EL NARANJO AD04CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
BUJALANCE FUTBOL BASE AD131PARQUE CRUZ CONDE CF A
CD APEDEM73ALMODOVAR DEL RIO CF
VILLAFRANCA CF32VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
CD Avejoe Adamuz16CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
AD APADEMAR12PALMA DEL RIO ATLETICO CF
SENECA CF40SALVADOR ALLENDE UD
PALOMERANARANJO CDCULTURAL B00descansa
Jornada 25
descansa00BAENENSE ATLETICO CF
CD SUR ATLETISMO42EL NARANJO AD
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO33BUJALANCE FUTBOL BASE AD
PARQUE CRUZ CONDE CF A110CD APEDEM
ALMODOVAR DEL RIO CF46VILLAFRANCA CF
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE42CD Avejoe Adamuz
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO82AD APADEMAR
PALMA DEL RIO ATLETICO CF54SENECA CF
SALVADOR ALLENDE UD13PALOMERANARANJO CDCULTURAL B
Jornada 26
EL NARANJO AD16BAENENSE ATLETICO CF
BUJALANCE FUTBOL BASE AD71CD SUR ATLETISMO
CD APEDEM61CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
VILLAFRANCA CF110PARQUE CRUZ CONDE CF A
CD Avejoe Adamuz75ALMODOVAR DEL RIO CF
AD APADEMAR46VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
SENECA CF54CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
PALOMERANARANJO CDCULTURAL B23PALMA DEL RIO ATLETICO CF
SALVADOR ALLENDE UD00descansa
Jornada 27
descansa00EL NARANJO AD
BAENENSE ATLETICO CF112BUJALANCE FUTBOL BASE AD
CD SUR ATLETISMO14CD APEDEM
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO42VILLAFRANCA CF
PARQUE CRUZ CONDE CF A011CD Avejoe Adamuz
ALMODOVAR DEL RIO CF25AD APADEMAR
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE64SENECA CF
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO70PALOMERANARANJO CDCULTURAL B
PALMA DEL RIO ATLETICO CF21SALVADOR ALLENDE UD
Jornada 28
BUJALANCE FUTBOL BASE AD30EL NARANJO AD
CD APEDEM94BAENENSE ATLETICO CF
VILLAFRANCA CF62CD SUR ATLETISMO
CD Avejoe Adamuz36CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
AD APADEMAR130PARQUE CRUZ CONDE CF A
SENECA CF101ALMODOVAR DEL RIO CF
PALOMERANARANJO CDCULTURAL B44VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
SALVADOR ALLENDE UD22CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
PALMA DEL RIO ATLETICO CF00descansa
Jornada 29
descansa00BUJALANCE FUTBOL BASE AD
EL NARANJO AD12CD APEDEM
BAENENSE ATLETICO CF49VILLAFRANCA CF
CD SUR ATLETISMO10CD Avejoe Adamuz
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO35AD APADEMAR
PARQUE CRUZ CONDE CF A419SENECA CF
ALMODOVAR DEL RIO CF26PALOMERANARANJO CDCULTURAL B
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE40SALVADOR ALLENDE UD
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO38PALMA DEL RIO ATLETICO CF
Jornada 30
CD APEDEM77BUJALANCE FUTBOL BASE AD
VILLAFRANCA CF50EL NARANJO AD
CD Avejoe Adamuz24BAENENSE ATLETICO CF
AD APADEMAR51CD SUR ATLETISMO
SENECA CF40CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
PALOMERANARANJO CDCULTURAL B130PARQUE CRUZ CONDE CF A
SALVADOR ALLENDE UD60ALMODOVAR DEL RIO CF
PALMA DEL RIO ATLETICO CF21VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO00descansa
Jornada 31
descansa00CD APEDEM
BUJALANCE FUTBOL BASE AD13VILLAFRANCA CF
EL NARANJO AD12CD Avejoe Adamuz
BAENENSE ATLETICO CF85AD APADEMAR
CD SUR ATLETISMO35SENECA CF
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO13PALOMERANARANJO CDCULTURAL B
PARQUE CRUZ CONDE CF A016SALVADOR ALLENDE UD
ALMODOVAR DEL RIO CF05PALMA DEL RIO ATLETICO CF
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE44CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
Jornada 32
VILLAFRANCA CF41CD APEDEM
CD Avejoe Adamuz44BUJALANCE FUTBOL BASE AD
AD APADEMAR40EL NARANJO AD
SENECA CF111BAENENSE ATLETICO CF
PALOMERANARANJO CDCULTURAL B64CD SUR ATLETISMO
SALVADOR ALLENDE UD03CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
PALMA DEL RIO ATLETICO CF80PARQUE CRUZ CONDE CF A
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO91ALMODOVAR DEL RIO CF
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE00descansa
Jornada 33
VILLAFRANCA CF00descansa
CD APEDEM81CD Avejoe Adamuz
BUJALANCE FUTBOL BASE AD40AD APADEMAR
EL NARANJO AD18SENECA CF
BAENENSE ATLETICO CF65PALOMERANARANJO CDCULTURAL B
CD SUR ATLETISMO36SALVADOR ALLENDE UD
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO23PALMA DEL RIO ATLETICO CF
PARQUE CRUZ CONDE CF A115CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
ALMODOVAR DEL RIO CF37VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
Jornada 34
CD Avejoe Adamuz18VILLAFRANCA CF
AD APADEMAR12CD APEDEM
SENECA CF36BUJALANCE FUTBOL BASE AD
PALOMERANARANJO CDCULTURAL B13EL NARANJO AD
SALVADOR ALLENDE UD35BAENENSE ATLETICO CF
PALMA DEL RIO ATLETICO CF50CD SUR ATLETISMO
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO55CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE70PARQUE CRUZ CONDE CF A
descansa00ALMODOVAR DEL RIO CF

Calendario liga regular

CD AVEJOE 4-4 AD APADEMAR

2017-09-29

Alineación local : 102. . 0 , 113. . 0 , 115. . 0 , 119. . 0 , 94. . 0 , 120. . 0 , 97. . 0

Alineación visitante :

. . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0

Arbitro : RAMON BUSTOS

Crónica :


SENECA CF 5-1 CD AVEJOE

2017-10-07

Alineación local : 102. . 0 , 113. . 0 , 119. . 0 , 101. . 0 , 94. . 0 , 120. . 0 , 97. . 0

Alineación visitante :

DANIEL. . 0 , FRANCISCOJ.. . 0 , JOSE MANUEL. . 0 , JAVIER. . 0 , DANIEL RUIZ. . 0 , AARON. . 0 , ALFONSO. . 0

Arbitro : DJORGE SANCHEZ

Crónica :


CD AVEJOE 3-6 PALOMERANARANJO CDCULTURAL B

2017-10-12

Alineación local : 102. . 0 , 113. . 0 , 115. . 0 , 94. . 0 , 120. . 0 , 95. . 0 , 109. . 0

Alineación visitante :

PABLO. . 0 , JESUS. . 0 , FRANCISCO. . 0 , FERNANDO. . 0 , MARCOS. . 0 , IVAN. . 0 , DAVID. . 0

Arbitro : DJUAN MANUEL FLORES

Crónica :


SALVADOR ALLENDE UD 2-0 CD AVEJOE

2017-10-15

Alineación local : 102. . 0 , 115. . 0 , 113. . 0 , 120. . 0 , 101. . 0 , 94. . 0 , 97. . 0

Alineación visitante :

JOSE. . 0 , RAFAEL. . 0 , LUIS. . 0 , ADRIAN. . 0 , MARIO . . 0 , DAVID. . 0 , IVAN. . 0

Arbitro : DCARLOS ROLDAN

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 2-2 PALMA DEL RIO ATLETICO CF

2017-10-20

Alineación local : 102. . 0 , 113. . 0 , 119. . 0 , 97. . 0 , 94. . 0 , 95. . 0 , 120. . 0

Alineación visitante :

ARTURO. . 0 , FRANCISCO. . 0 , JAVIER. . 0 , PEDRO. . 0 , JAVIER LANTI. . 0 , GONZALO. . 0 , CRISTIAN. . 0

Arbitro : DPEDRO BORJA

Crónica :


CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO 14-2 CD Avejoe Adamuz

2017-10-27

Alineación local : 102. . 0 , 119. . 0 , 101. . 0 , 97. . 0 , 95. . 0 , 94. . 0 , 120. . 0

Alineación visitante :

CARLOS. . 0 , RAFAEL. . 0 , RUBEN. . 0 , ADRIAN. . 0 , GONZALO. . 0 , SEBASTIAN. . 0 , JAVIER. . 0

Arbitro : DRAFAEL SOLER ROMERO

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 1-5 VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE

2017-11-01

Alineación local : 102. . 0 , 119. . 0 , 113. . 0 , 94. . 0 , 97. . 0 , 109. . 0 , 120. . 0

Alineación visitante :

ANTONIO. . 0. . 0 , RAUL. . 0. . 0 , CRISTOBAL. . 0. . 0 , SAMUEL . . 0. . 0 , HUGO . . 0. . 0 , MIGUEL. . 0. . 0 , ANDRES. . 0. . 0

Arbitro : DMARCOS AGUILERA MORALES

Crónica :


ALMODOVAR DEL RIO CF 1-0 CD Avejoe Adamuz

2017-11-04

Alineación local : 102. . 0 , 119. . 0 , 113. . 0 , 97. . 0 , 94. . 0 , 95. . 0 , 120. . 0

Alineación visitante :

IVAN. . 0 , MANUEL. . 0 , ISAAC. . 0 , YAGO. . 0 , JAVIER. . 0 , HUGO. . 0 , ALEJANDRO. . 0

Arbitro : D JUAN ROMERO CAMPOS

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 9-1 PARQUE CRUZ CONDE CF A

2017-11-10

Alineación local : 102. . 0 , 119. . 0 , 113. . 0 , 97. . 0 , 94. . 0 , 95. . 0 , 120. . 0

Alineación visitante :

ARI. . 0 , MIGUEL. . 0 , JOSE. . 0 , ALEJANDRO. . 0 , OSCAR. . 0 , LUIS. . 0 , DAVID. . 0

Arbitro : DPEDRO JAVIER VELASCO RUIZ

Crónica :


CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO 3-0 CD Avejoe Adamuz

2017-11-18

Alineación local : 102. . 0 , 97. . 0 , 113. . 0 , 94. . 0 , 95. . 0 , 109. . 0 , 120. . 0

Alineación visitante :

DANIEL. . 0 , D.MERINO. . 0 , MARCOS. . 0 , M.ALVAREZ. . 0 , ANDRES. . 0 , IKER. . 0 , ALVARO. . 0

Arbitro : DLUIS CARRERAS CASTILLO

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 3-3 CD SUR ATLETISMO

2017-11-24

Alineación local : 102. . 0 , 97. . 0 , 113. . 0 , 94. . 0 , 95. . 0 , 109. . 0 , 120. . 0

Alineación visitante :

ANTONIO. . 0 , JUAN ANGEL. . 0 , LUIS. . 0 , DIEGO. . 0 , ALEJANDRO. . 0 , MARIO. . 0 , CARLOS. . 0

Arbitro : DJAVIER GONZALEZ ESPINOSA

Crónica :


BAENENSE ATLETICO CF 6-4 CD Avejoe Adamuz

2017-12-02

Alineación local : 102. . 0 , 119. . 0 , 113. . 0 , 94. . 0 , 95. . 0 , 109. . 0 , 120. . 0

Alineación visitante :

JESUS. . 0 , JAIME. . 0 , JOSE LUIS. . 0 , GABRIEL . . 0 , SEBASTIAN. . 0 , DANIEL. . 0 , VICTOR. . 0

Arbitro : DRAFAEL DAVID MUÑOZ CAMARA

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 5-2 EL NARANJO AD

2017-12-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 2-5 AD APADEMAR

2018-01-13

Alineación local : 94. . 0 , 95. . 0 , 97. . 0 , 101. . 0 , 102. . 0 , 105. . 0 , 109. . 0

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DJOSEM MARIA ROMERO

Crónica :


VILLAFRANCA CF 5-3 CD Avejoe Adamuz

2018-01-21

Alineación local : 95. . 0 , 101. . 0 , 97. . 0 , 94. . 0 , 102. . 0 , 108. . 0 , 109. . 0

Alineación visitante :

ANTONIO. . 0 , JUAN. . 0 , ENRRIQUE. . 0 , ALBERTO. . 0 , FRANCISCO. . 0 , EDUARDO. . 0 , LORENZO. . 0

Arbitro : DALMUDENA URBANO

Crónica :


AD APADEMAR 4-4 CD Avejoe Adamuz

2018-02-03

Alineación local : 94. . 0 , 102. . 0 , 120. . 0 , 113. . 0 , 97. . 0 , 95. . 0 , 105. . 0

Alineación visitante :

MANUEL. . 0 , JAVIER. . 0 , PABLO. . 0 , ANTONIO. . 0 , RAFAEL. . 0 , SERGIO. . 0 , IVAN. . 0

Arbitro : DJUAN PABLO

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 1-7 SENECA CF

2018-02-09

Alineación local : 113. . 0 , 115. . 0 , 101. . 0 , 94. . 0 , 102. . 0 , 120. . 0 , 97. . 0

Alineación visitante :

DANIEL. . 0 , JOSE MANUEL. . 0 , HUGO. . 0 , JAVIER. . 0 , ALEJANDRO. . 0 , AARON. . 0 , FRANCISCO. . 0

Arbitro : DRAFAEL GARCIA

Crónica :


PALOMERANARANJO CDCULTURAL B 4-4 CD Avejoe Adamuz

2018-02-16

Alineación local : 102. . 0 , 113. . 0 , 101. . 0 , 115. . 0 , 120. . 0 , 97. . 0 , 94. . 0

Alineación visitante :

PABLO. . 0 , FRANCISCO. . 0 , JAVIER. . 0 , FERNANDO. . 0 , SALMORAL. . 0 , TOMAS. . 0 , IVAN. . 0

Arbitro : CRISTINA NAVARRO

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 6-0 SALVADOR ALLENDE UD

2018-02-25

Alineación local : 102. . 0 , 113. . 0 , 94. . 0 , 115. . 0 , 120. . 0 , 105. . 0 , 97. . 0

Alineación visitante :

DAVID. . 0 , RAFAEL. . 0 , FERNANDEZ. . 0 , MARIO. . 0 , IVAN . . 0 , DAVID N. . 0 , NEREA. . 0

Arbitro : DALBERTO RODRIGUEZ

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 1-6 CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO

2018-03-10

Alineación local : 102. . 0 , 113. . 0 , 115. . 0 , 94. . 0 , 97. . 0 , 95. . 0 , 119. . 0

Alineación visitante :

CARLOS. . 0 , RAFAEL. . 0 , RUBEN. . 0 , ADRIAN. . 0 , SEBASTIAN. . 0 , JAVIER. . 0 , HUGO. . 0

Arbitro : DJULIO OTERO

Crónica :


VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE 4-2 CD Avejoe Adamuz

2018-03-17

Alineación local : 102. . 0 , 113. . 0 , 115. . 0 , 119. . 0 , 120. . 0 , 94. . 0 , 97. . 0

Alineación visitante :

ANTONIO. . 0 , JOSE . . 0 , SAMUEL. . 0 , CRISTOBAL. . 0 , HUGO. . 0 , MIGUEL. . 0 , ANDRES. . 0

Arbitro : DJAVIER GARCIA

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 7-5 ALMODOVAR DEL RIO CF

2018-03-23

Alineación local : 102. . 0 , 113. . 0 , 115. . 0 , 101. . 0 , 94. . 0 , 120. . 0 , 97. . 0

Alineación visitante :

DAVID. . 0 , MANUEL. . 0 , ISAAC. . 0 , YAGO. . 0 , RAUL. . 0 , HUGO. . 0 , IVAN. . 0

Arbitro : DLUIS CARRERAS

Crónica :


PARQUE CRUZ CONDE CF A 0-11 CD Avejoe Adamuz

2018-04-07

Alineación local : 102. . 0 , 113. . 0 , 101. . 0 , 120. . 0 , 105. . 0 , 94. . 0 , 97. . 0

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DJESUS JURADO

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 3-6 CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO

2018-04-13

Alineación local : 102. . 0 , 113. . 0 , 115. . 0 , 120. . 0 , 94. . 0 , 97. . 0 , 95. . 0

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DLORENZO MORALES

Crónica :


CD SUR ATLETISMO 1-0 CD Avejoe Adamuz

2018-04-21

Alineación local : 102. . 0 , 113. . 0 , 115. . 0 , 94. . 0 , 120. . 0 , 97. . 0 , 95. . 0

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DRAFAEL CASTEL

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 2-4 BAENENSE ATLETICO CF

2018-04-27

Alineación local : 102. . 0 , 113. . 0 , 115. . 0 , 101. . 0 , 94. . 0 , 120. . 0 , 97. . 0

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DJUAN ROMERO

Crónica :


PALOMERANARANJO CDCULTURAL B 1-2 CD Avejoe Adamuz

2018-05-04

Alineación local : , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : JOSE LUIS ALARCON

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 4-4 BUJALANCE FUTBOL BASE AD

2018-05-11

Alineación local : 113. . 0 , 102. . 0 , 115. . 0 , 94. . 0 , 120. . 0 , 97. . 0 , 105. . 0

Alineación visitante :

RUBEN. . 0 , MIGUEL ANGEL . . 0 , CARLOS. . 0 , BRIAN. . 0 , JOSE MIGUEL. . 0 , FRANCISCO. . 0 , JUAN AN.. . 0

Arbitro : XQX

Crónica :


CD APEDEM 8-1 CD Avejoe Adamuz

2018-05-18

Alineación local : 113. . 0 , 120. . 0 , 102. . 0 , 94. . 0 , 97. . 0 , 109. . 0 , 120. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 1-8 VILLAFRANCA CF

2018-05-25

Alineación local : 102. . 0 , 113. . 0 , 120. . 0 , 119. . 0 , 101. . 0 , 94. . 0 , 97. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas