Imagen CD Avejoe Adamuz

ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador CD Avejoe Adamuz

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

4 ANDALUZA INFANTIL GRUPO 2

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO562604240628432150
2CD EL CARPIO CF562442242427054150
3CD MONTOREÑO ATLETICO562028168620286118
4CD GRANADAL CÓRDOBA A5622081461019894114
5DON BOSCO CF5414106184815272110
6VILLAFRANCA CF561866841819412888
7CD AVEJOE ADAMUZ56180121041617417888
8CD PEDRO ABAD CF54162121021814017282
9CD ALCOLEA LOS ANGELES UD5614214681616019270
10VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A5681012681612614660
11CASTRO DEL RIO PMD5612414422411215054
12CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A568814262210418044
13CD DEPORTIVO CORDOBA CF56442240269426828
14CD LOS CALIFAS BALOMPIE56222644227023624
15CD DOMCOR56262202286435614
16DESCANSO0000000000

Calendario liga final

Jornada 01
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A22VILLAFRANCA CF
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD12CD PEDRO ABAD CF
CD DOMCOR11CD LOS CALIFAS BALOMPIE
DON BOSCO CF11CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A
CD GRANADAL CÓRDOBA A60CD DEPORTIVO CORDOBA CF
CD AVEJOE ADAMUZ37CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
CD EL CARPIO CF82CASTRO DEL RIO PMD
descansa00CD MONTOREÑO ATLETICO
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A22VILLAFRANCA CF
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD12CD PEDRO ABAD CF
CD DOMCOR11CD LOS CALIFAS BALOMPIE
DON BOSCO CF11CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A
CD GRANADAL CÓRDOBA A60CD DEPORTIVO CORDOBA CF
CD AVEJOE ADAMUZ37CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
CD EL CARPIO CF82CASTRO DEL RIO PMD
descansa00CD MONTOREÑO ATLETICO
Jornada 02
VILLAFRANCA CF00descansa
CD PEDRO ABAD CF51VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A
CD LOS CALIFAS BALOMPIE02CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A40CD DOMCOR
CD DEPORTIVO CORDOBA CF25DON BOSCO CF
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO72CD GRANADAL CÓRDOBA A
CASTRO DEL RIO PMD12CD AVEJOE ADAMUZ
CD MONTOREÑO ATLETICO23CD EL CARPIO CF
VILLAFRANCA CF00descansa
CD PEDRO ABAD CF51VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A
CD LOS CALIFAS BALOMPIE02CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A40CD DOMCOR
CD DEPORTIVO CORDOBA CF25DON BOSCO CF
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO72CD GRANADAL CÓRDOBA A
CASTRO DEL RIO PMD12CD AVEJOE ADAMUZ
CD MONTOREÑO ATLETICO23CD EL CARPIO CF
Jornada 03
VILLAFRANCA CF62CD PEDRO ABAD CF
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A52CD LOS CALIFAS BALOMPIE
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD32CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A
CD DOMCOR02CD DEPORTIVO CORDOBA CF
DON BOSCO CF04CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
CD GRANADAL CÓRDOBA A51CASTRO DEL RIO PMD
CD AVEJOE ADAMUZ14CD MONTOREÑO ATLETICO
descansa00CD EL CARPIO CF
VILLAFRANCA CF62CD PEDRO ABAD CF
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A52CD LOS CALIFAS BALOMPIE
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD32CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A
CD DOMCOR02CD DEPORTIVO CORDOBA CF
DON BOSCO CF04CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
CD GRANADAL CÓRDOBA A51CASTRO DEL RIO PMD
CD AVEJOE ADAMUZ14CD MONTOREÑO ATLETICO
descansa00CD EL CARPIO CF
Jornada 04
CD PEDRO ABAD CF00descansa
CD LOS CALIFAS BALOMPIE24VILLAFRANCA CF
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A33VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A
CD DEPORTIVO CORDOBA CF22CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO110CD DOMCOR
CASTRO DEL RIO PMD14DON BOSCO CF
CD MONTOREÑO ATLETICO11CD GRANADAL CÓRDOBA A
CD EL CARPIO CF30CD AVEJOE ADAMUZ
CD PEDRO ABAD CF00descansa
CD LOS CALIFAS BALOMPIE24VILLAFRANCA CF
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A33VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A
CD DEPORTIVO CORDOBA CF22CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO110CD DOMCOR
CASTRO DEL RIO PMD14DON BOSCO CF
CD MONTOREÑO ATLETICO11CD GRANADAL CÓRDOBA A
CD EL CARPIO CF30CD AVEJOE ADAMUZ
Jornada 05
CD PEDRO ABAD CF30CD LOS CALIFAS BALOMPIE
VILLAFRANCA CF74CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A30CD DEPORTIVO CORDOBA CF
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD16CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
CD DOMCOR21CASTRO DEL RIO PMD
DON BOSCO CF11CD MONTOREÑO ATLETICO
CD GRANADAL CÓRDOBA A01CD EL CARPIO CF
descansa00CD AVEJOE ADAMUZ
CD PEDRO ABAD CF30CD LOS CALIFAS BALOMPIE
VILLAFRANCA CF74CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A30CD DEPORTIVO CORDOBA CF
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD16CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
CD DOMCOR21CASTRO DEL RIO PMD
DON BOSCO CF11CD MONTOREÑO ATLETICO
CD GRANADAL CÓRDOBA A01CD EL CARPIO CF
descansa00CD AVEJOE ADAMUZ
Jornada 06
CD LOS CALIFAS BALOMPIE00descansa
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A13CD PEDRO ABAD CF
CD DEPORTIVO CORDOBA CF09VILLAFRANCA CF
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO41VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A
CASTRO DEL RIO PMD22CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
CD MONTOREÑO ATLETICO90CD DOMCOR
CD EL CARPIO CF20DON BOSCO CF
CD AVEJOE ADAMUZ26CD GRANADAL CÓRDOBA A
CD LOS CALIFAS BALOMPIE00descansa
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A13CD PEDRO ABAD CF
CD DEPORTIVO CORDOBA CF09VILLAFRANCA CF
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO41VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A
CASTRO DEL RIO PMD22CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
CD MONTOREÑO ATLETICO90CD DOMCOR
CD EL CARPIO CF20DON BOSCO CF
CD AVEJOE ADAMUZ26CD GRANADAL CÓRDOBA A
Jornada 07
CD LOS CALIFAS BALOMPIE21CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A
CD PEDRO ABAD CF42CD DEPORTIVO CORDOBA CF
VILLAFRANCA CF24CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A22CASTRO DEL RIO PMD
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD27CD MONTOREÑO ATLETICO
CD DOMCOR16CD EL CARPIO CF
DON BOSCO CF80CD AVEJOE ADAMUZ
descansa00CD GRANADAL CÓRDOBA A
CD LOS CALIFAS BALOMPIE21CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A
CD PEDRO ABAD CF42CD DEPORTIVO CORDOBA CF
VILLAFRANCA CF24CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A22CASTRO DEL RIO PMD
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD27CD MONTOREÑO ATLETICO
CD DOMCOR16CD EL CARPIO CF
DON BOSCO CF80CD AVEJOE ADAMUZ
descansa00CD GRANADAL CÓRDOBA A
Jornada 08
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A00descansa
CD DEPORTIVO CORDOBA CF23CD LOS CALIFAS BALOMPIE
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO100CD PEDRO ABAD CF
CASTRO DEL RIO PMD43VILLAFRANCA CF
CD MONTOREÑO ATLETICO52VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A
CD EL CARPIO CF80CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
CD AVEJOE ADAMUZ52CD DOMCOR
CD GRANADAL CÓRDOBA A12DON BOSCO CF
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A00descansa
CD DEPORTIVO CORDOBA CF23CD LOS CALIFAS BALOMPIE
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO100CD PEDRO ABAD CF
CASTRO DEL RIO PMD43VILLAFRANCA CF
CD MONTOREÑO ATLETICO52VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A
CD EL CARPIO CF80CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
CD AVEJOE ADAMUZ52CD DOMCOR
CD GRANADAL CÓRDOBA A12DON BOSCO CF
Jornada 09
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A10CD DEPORTIVO CORDOBA CF
CD LOS CALIFAS BALOMPIE07CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
CD PEDRO ABAD CF32CASTRO DEL RIO PMD
VILLAFRANCA CF11CD MONTOREÑO ATLETICO
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A13CD EL CARPIO CF
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD34CD AVEJOE ADAMUZ
CD DOMCOR112CD GRANADAL CÓRDOBA A
descansa00DON BOSCO CF
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A10CD DEPORTIVO CORDOBA CF
CD LOS CALIFAS BALOMPIE07CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
CD PEDRO ABAD CF32CASTRO DEL RIO PMD
VILLAFRANCA CF11CD MONTOREÑO ATLETICO
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A13CD EL CARPIO CF
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD34CD AVEJOE ADAMUZ
CD DOMCOR112CD GRANADAL CÓRDOBA A
descansa00DON BOSCO CF
Jornada 10
CD DEPORTIVO CORDOBA CF00descansa
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO60CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A
CASTRO DEL RIO PMD12CD LOS CALIFAS BALOMPIE
CD MONTOREÑO ATLETICO71CD PEDRO ABAD CF
CD EL CARPIO CF61VILLAFRANCA CF
CD AVEJOE ADAMUZ21VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A
CD GRANADAL CÓRDOBA A40CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
DON BOSCO CF32CD DOMCOR
CD DEPORTIVO CORDOBA CF00descansa
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO60CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A
CASTRO DEL RIO PMD12CD LOS CALIFAS BALOMPIE
CD MONTOREÑO ATLETICO71CD PEDRO ABAD CF
CD EL CARPIO CF61VILLAFRANCA CF
CD AVEJOE ADAMUZ21VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A
CD GRANADAL CÓRDOBA A40CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
DON BOSCO CF32CD DOMCOR
Jornada 11
CD DEPORTIVO CORDOBA CF08CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A51CASTRO DEL RIO PMD
CD LOS CALIFAS BALOMPIE13CD MONTOREÑO ATLETICO
CD PEDRO ABAD CF25CD EL CARPIO CF
VILLAFRANCA CF31CD AVEJOE ADAMUZ
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A15CD GRANADAL CÓRDOBA A
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD00DON BOSCO CF
descansa00CD DOMCOR
CD DEPORTIVO CORDOBA CF08CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A51CASTRO DEL RIO PMD
CD LOS CALIFAS BALOMPIE13CD MONTOREÑO ATLETICO
CD PEDRO ABAD CF25CD EL CARPIO CF
VILLAFRANCA CF31CD AVEJOE ADAMUZ
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A15CD GRANADAL CÓRDOBA A
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD00DON BOSCO CF
descansa00CD DOMCOR
Jornada 12
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO00descansa
CASTRO DEL RIO PMD52CD DEPORTIVO CORDOBA CF
CD MONTOREÑO ATLETICO53CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A
CD EL CARPIO CF70CD LOS CALIFAS BALOMPIE
CD AVEJOE ADAMUZ72CD PEDRO ABAD CF
CD GRANADAL CÓRDOBA A21VILLAFRANCA CF
DON BOSCO CF11VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A
CD DOMCOR19CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO00descansa
CASTRO DEL RIO PMD52CD DEPORTIVO CORDOBA CF
CD MONTOREÑO ATLETICO53CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A
CD EL CARPIO CF70CD LOS CALIFAS BALOMPIE
CD AVEJOE ADAMUZ72CD PEDRO ABAD CF
CD GRANADAL CÓRDOBA A21VILLAFRANCA CF
DON BOSCO CF11VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A
CD DOMCOR19CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
Jornada 13
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO41CASTRO DEL RIO PMD
CD DEPORTIVO CORDOBA CF48CD MONTOREÑO ATLETICO
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A09CD EL CARPIO CF
CD LOS CALIFAS BALOMPIE15CD AVEJOE ADAMUZ
CD PEDRO ABAD CF14CD GRANADAL CÓRDOBA A
VILLAFRANCA CF31DON BOSCO CF
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A21CD DOMCOR
descansa00CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO41CASTRO DEL RIO PMD
CD DEPORTIVO CORDOBA CF48CD MONTOREÑO ATLETICO
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A09CD EL CARPIO CF
CD LOS CALIFAS BALOMPIE15CD AVEJOE ADAMUZ
CD PEDRO ABAD CF14CD GRANADAL CÓRDOBA A
VILLAFRANCA CF31DON BOSCO CF
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A21CD DOMCOR
descansa00CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
Jornada 14
descansa00CASTRO DEL RIO PMD
CD MONTOREÑO ATLETICO03CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
CD EL CARPIO CF120CD DEPORTIVO CORDOBA CF
CD AVEJOE ADAMUZ43CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A
CD GRANADAL CÓRDOBA A21CD LOS CALIFAS BALOMPIE
DON BOSCO CF62CD PEDRO ABAD CF
CD DOMCOR19VILLAFRANCA CF
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD42VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A
descansa00CASTRO DEL RIO PMD
CD MONTOREÑO ATLETICO03CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
CD EL CARPIO CF120CD DEPORTIVO CORDOBA CF
CD AVEJOE ADAMUZ43CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A
CD GRANADAL CÓRDOBA A21CD LOS CALIFAS BALOMPIE
DON BOSCO CF62CD PEDRO ABAD CF
CD DOMCOR19VILLAFRANCA CF
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD42VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A
Jornada 15
CASTRO DEL RIO PMD02CD MONTOREÑO ATLETICO
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO31CD EL CARPIO CF
CD DEPORTIVO CORDOBA CF27CD AVEJOE ADAMUZ
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A23CD GRANADAL CÓRDOBA A
CD LOS CALIFAS BALOMPIE16DON BOSCO CF
CD PEDRO ABAD CF51CD DOMCOR
VILLAFRANCA CF22CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A00descansa
CASTRO DEL RIO PMD02CD MONTOREÑO ATLETICO
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO31CD EL CARPIO CF
CD DEPORTIVO CORDOBA CF27CD AVEJOE ADAMUZ
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A23CD GRANADAL CÓRDOBA A
CD LOS CALIFAS BALOMPIE16DON BOSCO CF
CD PEDRO ABAD CF51CD DOMCOR
VILLAFRANCA CF22CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A00descansa
Jornada 16
VILLAFRANCA CF60VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A
CD PEDRO ABAD CF65CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
CD LOS CALIFAS BALOMPIE44CD DOMCOR
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A17DON BOSCO CF
CD DEPORTIVO CORDOBA CF22CD GRANADAL CÓRDOBA A
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO70CD AVEJOE ADAMUZ
CASTRO DEL RIO PMD03CD EL CARPIO CF
CD MONTOREÑO ATLETICO00descansa
VILLAFRANCA CF60VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A
CD PEDRO ABAD CF65CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
CD LOS CALIFAS BALOMPIE44CD DOMCOR
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A17DON BOSCO CF
CD DEPORTIVO CORDOBA CF22CD GRANADAL CÓRDOBA A
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO70CD AVEJOE ADAMUZ
CASTRO DEL RIO PMD03CD EL CARPIO CF
CD MONTOREÑO ATLETICO00descansa
Jornada 17
descansa00VILLAFRANCA CF
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A20CD PEDRO ABAD CF
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD52CD LOS CALIFAS BALOMPIE
CD DOMCOR22CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A
DON BOSCO CF42CD DEPORTIVO CORDOBA CF
CD GRANADAL CÓRDOBA A02CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
CD AVEJOE ADAMUZ31CASTRO DEL RIO PMD
CD EL CARPIO CF11CD MONTOREÑO ATLETICO
descansa00VILLAFRANCA CF
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A20CD PEDRO ABAD CF
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD52CD LOS CALIFAS BALOMPIE
CD DOMCOR22CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A
DON BOSCO CF42CD DEPORTIVO CORDOBA CF
CD GRANADAL CÓRDOBA A02CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
CD AVEJOE ADAMUZ31CASTRO DEL RIO PMD
CD EL CARPIO CF11CD MONTOREÑO ATLETICO
Jornada 18
CD PEDRO ABAD CF41VILLAFRANCA CF
CD LOS CALIFAS BALOMPIE12VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A22CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
CD DEPORTIVO CORDOBA CF51CD DOMCOR
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO01DON BOSCO CF
CASTRO DEL RIO PMD31CD GRANADAL CÓRDOBA A
CD MONTOREÑO ATLETICO51CD AVEJOE ADAMUZ
CD EL CARPIO CF00descansa
CD PEDRO ABAD CF41VILLAFRANCA CF
CD LOS CALIFAS BALOMPIE12VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A22CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
CD DEPORTIVO CORDOBA CF51CD DOMCOR
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO01DON BOSCO CF
CASTRO DEL RIO PMD31CD GRANADAL CÓRDOBA A
CD MONTOREÑO ATLETICO51CD AVEJOE ADAMUZ
CD EL CARPIO CF00descansa
Jornada 19
descansa00CD PEDRO ABAD CF
VILLAFRANCA CF52CD LOS CALIFAS BALOMPIE
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A00CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD32CD DEPORTIVO CORDOBA CF
CD DOMCOR010CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
DON BOSCO CF21CASTRO DEL RIO PMD
CD GRANADAL CÓRDOBA A21CD MONTOREÑO ATLETICO
CD AVEJOE ADAMUZ12CD EL CARPIO CF
descansa00CD PEDRO ABAD CF
VILLAFRANCA CF52CD LOS CALIFAS BALOMPIE
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A00CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD32CD DEPORTIVO CORDOBA CF
CD DOMCOR010CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
DON BOSCO CF21CASTRO DEL RIO PMD
CD GRANADAL CÓRDOBA A21CD MONTOREÑO ATLETICO
CD AVEJOE ADAMUZ12CD EL CARPIO CF
Jornada 20
CD LOS CALIFAS BALOMPIE16CD PEDRO ABAD CF
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A24VILLAFRANCA CF
CD DEPORTIVO CORDOBA CF29VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO30CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
CASTRO DEL RIO PMD71CD DOMCOR
CD MONTOREÑO ATLETICO14DON BOSCO CF
CD EL CARPIO CF43CD GRANADAL CÓRDOBA A
CD AVEJOE ADAMUZ00descansa
CD LOS CALIFAS BALOMPIE16CD PEDRO ABAD CF
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A24VILLAFRANCA CF
CD DEPORTIVO CORDOBA CF29VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO30CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
CASTRO DEL RIO PMD71CD DOMCOR
CD MONTOREÑO ATLETICO14DON BOSCO CF
CD EL CARPIO CF43CD GRANADAL CÓRDOBA A
CD AVEJOE ADAMUZ00descansa
Jornada 21
descansa00CD LOS CALIFAS BALOMPIE
CD PEDRO ABAD CF51CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A
VILLAFRANCA CF72CD DEPORTIVO CORDOBA CF
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A04CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD23CASTRO DEL RIO PMD
CD DOMCOR16CD MONTOREÑO ATLETICO
DON BOSCO CF22CD EL CARPIO CF
CD GRANADAL CÓRDOBA A82CD AVEJOE ADAMUZ
descansa00CD LOS CALIFAS BALOMPIE
CD PEDRO ABAD CF51CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A
VILLAFRANCA CF72CD DEPORTIVO CORDOBA CF
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A04CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD23CASTRO DEL RIO PMD
CD DOMCOR16CD MONTOREÑO ATLETICO
DON BOSCO CF22CD EL CARPIO CF
CD GRANADAL CÓRDOBA A82CD AVEJOE ADAMUZ
Jornada 22
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A22CD LOS CALIFAS BALOMPIE
CD DEPORTIVO CORDOBA CF13CD PEDRO ABAD CF
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO20VILLAFRANCA CF
CASTRO DEL RIO PMD22VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A
CD MONTOREÑO ATLETICO50CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
CD EL CARPIO CF100CD DOMCOR
CD AVEJOE ADAMUZ13DON BOSCO CF
CD GRANADAL CÓRDOBA A00descansa
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A22CD LOS CALIFAS BALOMPIE
CD DEPORTIVO CORDOBA CF13CD PEDRO ABAD CF
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO20VILLAFRANCA CF
CASTRO DEL RIO PMD22VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A
CD MONTOREÑO ATLETICO50CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
CD EL CARPIO CF100CD DOMCOR
CD AVEJOE ADAMUZ13DON BOSCO CF
CD GRANADAL CÓRDOBA A00descansa
Jornada 23
descansa00CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A
CD LOS CALIFAS BALOMPIE04CD DEPORTIVO CORDOBA CF
CD PEDRO ABAD CF15CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
VILLAFRANCA CF21CASTRO DEL RIO PMD
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A04CD MONTOREÑO ATLETICO
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD36CD EL CARPIO CF
CD DOMCOR16CD AVEJOE ADAMUZ
DON BOSCO CF23CD GRANADAL CÓRDOBA A
descansa00CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A
CD LOS CALIFAS BALOMPIE04CD DEPORTIVO CORDOBA CF
CD PEDRO ABAD CF15CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
VILLAFRANCA CF21CASTRO DEL RIO PMD
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A04CD MONTOREÑO ATLETICO
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD36CD EL CARPIO CF
CD DOMCOR16CD AVEJOE ADAMUZ
DON BOSCO CF23CD GRANADAL CÓRDOBA A
Jornada 24
CD DEPORTIVO CORDOBA CF23CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO80CD LOS CALIFAS BALOMPIE
CASTRO DEL RIO PMD12CD PEDRO ABAD CF
CD MONTOREÑO ATLETICO30VILLAFRANCA CF
CD EL CARPIO CF00VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A
CD AVEJOE ADAMUZ96CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
CD GRANADAL CÓRDOBA A90CD DOMCOR
DON BOSCO CF00descansa
CD DEPORTIVO CORDOBA CF23CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO80CD LOS CALIFAS BALOMPIE
CASTRO DEL RIO PMD12CD PEDRO ABAD CF
CD MONTOREÑO ATLETICO30VILLAFRANCA CF
CD EL CARPIO CF00VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A
CD AVEJOE ADAMUZ96CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
CD GRANADAL CÓRDOBA A90CD DOMCOR
DON BOSCO CF00descansa
Jornada 25
descansa00CD DEPORTIVO CORDOBA CF
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A03CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
CD LOS CALIFAS BALOMPIE24CASTRO DEL RIO PMD
CD PEDRO ABAD CF12CD MONTOREÑO ATLETICO
VILLAFRANCA CF16CD EL CARPIO CF
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A22CD AVEJOE ADAMUZ
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD32CD GRANADAL CÓRDOBA A
CD DOMCOR02DON BOSCO CF
descansa00CD DEPORTIVO CORDOBA CF
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A03CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
CD LOS CALIFAS BALOMPIE24CASTRO DEL RIO PMD
CD PEDRO ABAD CF12CD MONTOREÑO ATLETICO
VILLAFRANCA CF16CD EL CARPIO CF
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A22CD AVEJOE ADAMUZ
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD32CD GRANADAL CÓRDOBA A
CD DOMCOR02DON BOSCO CF
Jornada 26
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO100CD DEPORTIVO CORDOBA CF
CASTRO DEL RIO PMD42CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A
CD MONTOREÑO ATLETICO61CD LOS CALIFAS BALOMPIE
CD EL CARPIO CF41CD PEDRO ABAD CF
CD AVEJOE ADAMUZ30VILLAFRANCA CF
CD GRANADAL CÓRDOBA A20VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A
DON BOSCO CF51CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
CD DOMCOR00descansa
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO100CD DEPORTIVO CORDOBA CF
CASTRO DEL RIO PMD42CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A
CD MONTOREÑO ATLETICO61CD LOS CALIFAS BALOMPIE
CD EL CARPIO CF41CD PEDRO ABAD CF
CD AVEJOE ADAMUZ30VILLAFRANCA CF
CD GRANADAL CÓRDOBA A20VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A
DON BOSCO CF51CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
CD DOMCOR00descansa
Jornada 27
descansa00CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
CD DEPORTIVO CORDOBA CF32CASTRO DEL RIO PMD
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A44CD MONTOREÑO ATLETICO
CD LOS CALIFAS BALOMPIE08CD EL CARPIO CF
CD PEDRO ABAD CF11CD AVEJOE ADAMUZ
VILLAFRANCA CF33CD GRANADAL CÓRDOBA A
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A22DON BOSCO CF
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD103CD DOMCOR
descansa00CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
CD DEPORTIVO CORDOBA CF32CASTRO DEL RIO PMD
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A44CD MONTOREÑO ATLETICO
CD LOS CALIFAS BALOMPIE08CD EL CARPIO CF
CD PEDRO ABAD CF11CD AVEJOE ADAMUZ
VILLAFRANCA CF33CD GRANADAL CÓRDOBA A
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A22DON BOSCO CF
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD103CD DOMCOR
Jornada 28
CASTRO DEL RIO PMD10CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
CD MONTOREÑO ATLETICO40CD DEPORTIVO CORDOBA CF
CD EL CARPIO CF51CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A
CD AVEJOE ADAMUZ92CD LOS CALIFAS BALOMPIE
CD GRANADAL CÓRDOBA A62CD PEDRO ABAD CF
DON BOSCO CF11VILLAFRANCA CF
CD DOMCOR312VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD00descansa
CASTRO DEL RIO PMD10CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
CD MONTOREÑO ATLETICO40CD DEPORTIVO CORDOBA CF
CD EL CARPIO CF51CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A
CD AVEJOE ADAMUZ92CD LOS CALIFAS BALOMPIE
CD GRANADAL CÓRDOBA A62CD PEDRO ABAD CF
DON BOSCO CF11VILLAFRANCA CF
CD DOMCOR312VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD00descansa
Jornada 29
CASTRO DEL RIO PMD00descansa
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO30CD MONTOREÑO ATLETICO
CD DEPORTIVO CORDOBA CF18CD EL CARPIO CF
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A21CD AVEJOE ADAMUZ
CD LOS CALIFAS BALOMPIE23CD GRANADAL CÓRDOBA A
CD PEDRO ABAD CF00DON BOSCO CF
VILLAFRANCA CF130CD DOMCOR
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A56CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
CASTRO DEL RIO PMD00descansa
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO30CD MONTOREÑO ATLETICO
CD DEPORTIVO CORDOBA CF18CD EL CARPIO CF
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A21CD AVEJOE ADAMUZ
CD LOS CALIFAS BALOMPIE23CD GRANADAL CÓRDOBA A
CD PEDRO ABAD CF00DON BOSCO CF
VILLAFRANCA CF130CD DOMCOR
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A56CD ALCOLEA LOS ANGELES UD
Jornada 30
CD MONTOREÑO ATLETICO42CASTRO DEL RIO PMD
CD EL CARPIO CF21CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
CD AVEJOE ADAMUZ53CD DEPORTIVO CORDOBA CF
CD GRANADAL CÓRDOBA A20CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A
DON BOSCO CF30CD LOS CALIFAS BALOMPIE
CD DOMCOR33CD PEDRO ABAD CF
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD31VILLAFRANCA CF
descansa00VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A
CD MONTOREÑO ATLETICO42CASTRO DEL RIO PMD
CD EL CARPIO CF21CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
CD AVEJOE ADAMUZ53CD DEPORTIVO CORDOBA CF
CD GRANADAL CÓRDOBA A20CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A
DON BOSCO CF30CD LOS CALIFAS BALOMPIE
CD DOMCOR33CD PEDRO ABAD CF
CD ALCOLEA LOS ANGELES UD31VILLAFRANCA CF
descansa00VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A

Calendario liga regular

CD AVEJOE 3-7 CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO

2018-09-30

Alineación local : SAMUEL , CARLOS , DANIEL , ENRIQUE , , ANTONIO JESUS , ROBERTO , ISIDRO , HERMINIA , TOMAS ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD AVEJOE 3-7 CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO

2018-09-30

Alineación local : SAMUEL , CARLOS , DANIEL , ENRIQUE , , ANTONIO JESUS , ROBERTO , ISIDRO , HERMINIA , TOMAS ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CASTRO DEL RIO PMD 1-2 CD AVEJOE

2018-10-07

Alineación local : SAMUEL , CARLOS , HERMINIA , DANIEL , ENRIQUE , , ROBERTO , ANTONIO JESUS , TOMAS , ISIDRO , MIGUEL ANGEL

Alineación visitante :

Arbitro : RAMON BUSTOS

Crónica :


CASTRO DEL RIO PMD 1-2 CD AVEJOE

2018-10-07

Alineación local : SAMUEL , CARLOS , HERMINIA , DANIEL , ENRIQUE , , ROBERTO , ANTONIO JESUS , TOMAS , ISIDRO , MIGUEL ANGEL

Alineación visitante :

Arbitro : RAMON BUSTOS

Crónica :


CD AVEJOE 1-4 CD MONTOREÑO ATLETICO

2018-10-14

Alineación local : SAMUEL , CARLOS , DANIEL , ENRIQUE , ROBERTO , TOMAS , RAUL , ANTONIO JESUS , ISIDRO , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD AVEJOE 1-4 CD MONTOREÑO ATLETICO

2018-10-14

Alineación local : SAMUEL , CARLOS , DANIEL , ENRIQUE , ROBERTO , TOMAS , RAUL , ANTONIO JESUS , ISIDRO , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD EL CARPIO CF 3-0 CD AVEJOE

2018-10-21

Alineación local : SAMUEL , DANIEL , CARLOS , ENRIQUE , ROBERTO , TOMAS , ANTONIO JESUS , RAUL , ISIDRO , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD EL CARPIO CF 3-0 CD AVEJOE

2018-10-21

Alineación local : SAMUEL , DANIEL , CARLOS , ENRIQUE , ROBERTO , TOMAS , ANTONIO JESUS , RAUL , ISIDRO , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD AVEJOE ADAMUZ 2-6 CD GRANADAL CÓRDOBA A

2018-11-01

Alineación local : CAMPAÑA , DANIEL , CARLOS , HERMINIA , ROBERTO , TOMAS , MIGUEL ANGEL , ANTONIO JESUS , ISIDRO , SAMUEL , RAUL

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD AVEJOE ADAMUZ 2-6 CD GRANADAL CÓRDOBA A

2018-11-01

Alineación local : CAMPAÑA , DANIEL , CARLOS , HERMINIA , ROBERTO , TOMAS , MIGUEL ANGEL , ANTONIO JESUS , ISIDRO , SAMUEL , RAUL

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


DON BOSCO CF 8-0 CD AVEJOE ADAMUZ

2018-11-10

Alineación local : SAMUEL , DANIEL , CARLOS , ENRIQUE , ROBERTO , TOMAS , ANTONIO JESUS , RAUL , ISIDRO , SAMUEL ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


DON BOSCO CF 8-0 CD AVEJOE ADAMUZ

2018-11-10

Alineación local : SAMUEL , DANIEL , CARLOS , ENRIQUE , ROBERTO , TOMAS , ANTONIO JESUS , RAUL , ISIDRO , SAMUEL ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD AVEJOE ADAMUZ 5-2 CD DOMCOR

2018-11-17

Alineación local : DANIEL , CARLOS , ENRIQUE , ROBERTO , TOMAS , RAUL , ANTONIO JESUS , ISIDRO , SAMUEL , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD AVEJOE ADAMUZ 5-2 CD DOMCOR

2018-11-17

Alineación local : DANIEL , CARLOS , ENRIQUE , ROBERTO , TOMAS , RAUL , ANTONIO JESUS , ISIDRO , SAMUEL , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD ALCOLEA LOS ANGELES UD 3-4 CD AVEJOE ADAMUZ

2018-11-25

Alineación local : SAMUEL , DANIEL , CARLOS , ENRIQUE , ROBERTO , TOMAS , RAUL , ANTONIO JESUS , ISIDRO , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD ALCOLEA LOS ANGELES UD 3-4 CD AVEJOE ADAMUZ

2018-11-25

Alineación local : SAMUEL , DANIEL , CARLOS , ENRIQUE , ROBERTO , TOMAS , RAUL , ANTONIO JESUS , ISIDRO , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD AVEJOE ADAMUZ 2-1 VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A

2018-12-02

Alineación local : , DANIEL , CARLOS , , ENRIQUE , ROBERTO , TOMAS , RAUL , ANTONIO JESUS , SAMUEL ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD AVEJOE ADAMUZ 2-1 VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A

2018-12-02

Alineación local : , DANIEL , CARLOS , , ENRIQUE , ROBERTO , TOMAS , RAUL , ANTONIO JESUS , SAMUEL ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


VILLAFRANCA CF 3-1 CD AVEJOE ADAMUZ

2018-12-09

Alineación local : SAMUEL , DANIEL , CARLOS , ENRIQUE , ROBERTO , TOMAS , RAUL , ANTONIO JESUS , ISIDRO , ,

Alineación visitante :

JIMENEZ , RAFAEL , JAVIER , ALVARO , RAUL , BERNARDO , SAVADOR , RAUL , JAVIER2 , ALEJANDRO , JUAN

Arbitro : XQX

Crónica :


VILLAFRANCA CF 3-1 CD AVEJOE ADAMUZ

2018-12-09

Alineación local : SAMUEL , DANIEL , CARLOS , ENRIQUE , ROBERTO , TOMAS , RAUL , ANTONIO JESUS , ISIDRO , ,

Alineación visitante :

JIMENEZ , RAFAEL , JAVIER , ALVARO , RAUL , BERNARDO , SAVADOR , RAUL , JAVIER2 , ALEJANDRO , JUAN

Arbitro : XQX

Crónica :


CD AVEJOE ADAMUZ 7-2 CD PEDRO ABAD CF

2018-12-16

Alineación local : SAMUEL , DANIEL , CARLOS , ENRIQUE , ROBERTO , TOMAS , ANTONIO JESUS , RAUL , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD AVEJOE ADAMUZ 7-2 CD PEDRO ABAD CF

2018-12-16

Alineación local : SAMUEL , DANIEL , CARLOS , ENRIQUE , ROBERTO , TOMAS , ANTONIO JESUS , RAUL , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD LOS CALIFAS BALOMPIE 1-5 CD AVEJOE ADAMUZ

2018-12-22

Alineación local : DANIEL , CARLOS , ENRIQUE , ROBERTO , TOMAS , RAUL , ANTONIO JESUS , ISIDRO , SAMUEL , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD LOS CALIFAS BALOMPIE 1-5 CD AVEJOE ADAMUZ

2018-12-22

Alineación local : DANIEL , CARLOS , ENRIQUE , ROBERTO , TOMAS , RAUL , ANTONIO JESUS , ISIDRO , SAMUEL , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD AVEJOE ADAMUZ 4-3 CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A

2019-01-12

Alineación local : DANIEL , CARLOS , ENRIQUE , ROBERTO , TOMAS , MIGUEL ANGEL , RAUL , ANTONIO JESUS , ISIDRO , SAMUEL ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD AVEJOE ADAMUZ 4-3 CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A

2019-01-12

Alineación local : DANIEL , CARLOS , ENRIQUE , ROBERTO , TOMAS , MIGUEL ANGEL , RAUL , ANTONIO JESUS , ISIDRO , SAMUEL ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD DEPORTIVO CORDOBA CF 2-7 CD AVEJOE ADAMUZ

2019-01-20

Alineación local : DANIEL , CARLOS , HERMINIA , ENRIQUE , ROBERTO , TOMAS , RAUL , ANTONIO JESUS , ISIDRO , SAMUEL ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD DEPORTIVO CORDOBA CF 2-7 CD AVEJOE ADAMUZ

2019-01-20

Alineación local : DANIEL , CARLOS , HERMINIA , ENRIQUE , ROBERTO , TOMAS , RAUL , ANTONIO JESUS , ISIDRO , SAMUEL ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO 7-0 CD AVEJOE ADAMUZ

2019-01-27

Alineación local : SAMUEL , DANIEL , CARLOS , ENRIQUE , ROBERTO , TOMAS , ANTONIO JESUS , ISIDRO , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO 7-0 CD AVEJOE ADAMUZ

2019-01-27

Alineación local : SAMUEL , DANIEL , CARLOS , ENRIQUE , ROBERTO , TOMAS , ANTONIO JESUS , ISIDRO , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD AVEJOE ADAMUZ 3-1 CASTRO DEL RIO PMD

2019-02-03

Alineación local : SAMUEL , DANIEL , ENRIQUE , ROBERTO , ANTONIO JESUS , RAUL , CARLOS , TOMAS , ISIDRO , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD AVEJOE ADAMUZ 3-1 CASTRO DEL RIO PMD

2019-02-03

Alineación local : SAMUEL , DANIEL , ENRIQUE , ROBERTO , ANTONIO JESUS , RAUL , CARLOS , TOMAS , ISIDRO , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD MONTOREÑO ATLETICO 5-1 CD AVEJOE ADAMUZ

2019-02-10

Alineación local : SAMUEL , DANIEL , CARLOS , ENRIQUE , ROBERTO , TOMAS , RAUL , ANTONIO JESUS , , ISIDRO ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD MONTOREÑO ATLETICO 5-1 CD AVEJOE ADAMUZ

2019-02-10

Alineación local : SAMUEL , DANIEL , CARLOS , ENRIQUE , ROBERTO , TOMAS , RAUL , ANTONIO JESUS , , ISIDRO ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD AVEJOE ADAMUZ 1-2 CD EL CARPIO CF

2019-02-17

Alineación local : DANIEL , CARLOS , ENRIQUE , ROBERTO , TOMAS , RAUL , ANTONIO JESUS , ISIDRO , SAMUEL , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD AVEJOE ADAMUZ 1-2 CD EL CARPIO CF

2019-02-17

Alineación local : DANIEL , CARLOS , ENRIQUE , ROBERTO , TOMAS , RAUL , ANTONIO JESUS , ISIDRO , SAMUEL , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A 2-2 CD AVEJOE ADAMUZ

2019-03-06

Alineación local : SAMUEL , CARLOS , RAUL , DANIEL , HERMINIA , ENRIQUE , ROBERTO , TOMAS , ANTONIO JESUS , ISIDRO ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE A 2-2 CD AVEJOE ADAMUZ

2019-03-06

Alineación local : SAMUEL , CARLOS , RAUL , DANIEL , HERMINIA , ENRIQUE , ROBERTO , TOMAS , ANTONIO JESUS , ISIDRO ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD GRANADAL CÓRDOBA A 8-2 CD AVEJOE ADAMUZ

2019-03-09

Alineación local : SAMUEL , , DANIEL , , ROBERTO , ANTONIO JESUS , TOMAS , MIGUEL ANGEL , RAUL , CARLOS , HERMINIA

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD GRANADAL CÓRDOBA A 8-2 CD AVEJOE ADAMUZ

2019-03-09

Alineación local : SAMUEL , , DANIEL , , ROBERTO , ANTONIO JESUS , TOMAS , MIGUEL ANGEL , RAUL , CARLOS , HERMINIA

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD AVEJOE ADAMUZ 1-3 DON BOSCO CF

2019-03-17

Alineación local : SAMUEL , DANIEL , ENRIQUE , ROBERTO , TOMAS , , RAUL , ANTONIO JESUS , ISIDRO , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD AVEJOE ADAMUZ 1-3 DON BOSCO CF

2019-03-17

Alineación local : SAMUEL , DANIEL , ENRIQUE , ROBERTO , TOMAS , , RAUL , ANTONIO JESUS , ISIDRO , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD DOMCOR 1-6 CD AVEJOE ADAMUZ

2019-03-23

Alineación local : SAMUEL , DANIEL , CARLOS , HERMINIA , ENRIQUE , ROBERTO , TOMAS , ANTONIO JESUS , RAUL , , ISIDRO

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD DOMCOR 1-6 CD AVEJOE ADAMUZ

2019-03-23

Alineación local : SAMUEL , DANIEL , CARLOS , HERMINIA , ENRIQUE , ROBERTO , TOMAS , ANTONIO JESUS , RAUL , , ISIDRO

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD AVEJOE ADAMUZ 9-6 CD ALCOLEA LOS ANGELES UD

2019-03-30

Alineación local : SAMUEL , DANIEL , CARLOS , ENRIQUE , ROBERTO , RAUL , TOMAS , ANTONIO JESUS , ISIDRO , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD AVEJOE ADAMUZ 9-6 CD ALCOLEA LOS ANGELES UD

2019-03-30

Alineación local : SAMUEL , DANIEL , CARLOS , ENRIQUE , ROBERTO , RAUL , TOMAS , ANTONIO JESUS , ISIDRO , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD AVEJOE ADAMUZ 3-0 VILLAFRANCA CF

2019-04-13

Alineación local : SAMUEL , DANIEL , CARLOS , ENRIQUE , ROBERTO , TOMAS , ANTONIO JESUS , ISIDRO , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD AVEJOE ADAMUZ 3-0 VILLAFRANCA CF

2019-04-13

Alineación local : SAMUEL , DANIEL , CARLOS , ENRIQUE , ROBERTO , TOMAS , ANTONIO JESUS , ISIDRO , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD PEDRO ABAD CF 1-1 CD AVEJOE ADAMUZ

2019-04-27

Alineación local : DANIEL , CARLOS , HERMINIA , ENRIQUE , TOMAS , MIGUEL ANGEL , RAUL , ANTONIO JESUS , ISIDRO , SAMUEL ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD PEDRO ABAD CF 1-1 CD AVEJOE ADAMUZ

2019-04-27

Alineación local : DANIEL , CARLOS , HERMINIA , ENRIQUE , TOMAS , MIGUEL ANGEL , RAUL , ANTONIO JESUS , ISIDRO , SAMUEL ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD AVEJOE ADAMUZ 9-2 CD LOS CALIFAS BALOMPIE

2019-05-04

Alineación local : SAMUEL , DANIEL , CARLOS , HERMINIA , ENRIQUE , ROBERTO , TOMAS , RAUL , ANTONIO JESUS , ISIDRO ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD AVEJOE ADAMUZ 9-2 CD LOS CALIFAS BALOMPIE

2019-05-04

Alineación local : SAMUEL , DANIEL , CARLOS , HERMINIA , ENRIQUE , ROBERTO , TOMAS , RAUL , ANTONIO JESUS , ISIDRO ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A 2-1 CD AVEJOE ADAMUZ

2019-05-12

Alineación local : DANIEL , CARLOS , ENRIQUE , ROBERTO , TOMAS , RAUL , ANTONIO JESUS , ISIDRO , , SAMUEL ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ A 2-1 CD AVEJOE ADAMUZ

2019-05-12

Alineación local : DANIEL , CARLOS , ENRIQUE , ROBERTO , TOMAS , RAUL , ANTONIO JESUS , ISIDRO , , SAMUEL ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD AVEJOE ADAMUZ 5-3 CD DEPORTIVO CORDOBA CF

2019-05-18

Alineación local : DANIEL , CARLOS , ENRIQUE , ROBERTO , TOMAS , RAUL , ANTONIO JESUS , ISIDRO , SAMUEL , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD AVEJOE ADAMUZ 5-3 CD DEPORTIVO CORDOBA CF

2019-05-18

Alineación local : DANIEL , CARLOS , ENRIQUE , ROBERTO , TOMAS , RAUL , ANTONIO JESUS , ISIDRO , SAMUEL , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas