Imagen CD Avejoe Adamuz

ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador CD Avejoe Adamuz

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

3 ALEVIN GRUPO I

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO33122313222137779
2CD STADIUM34112414211917279
3CORDOBA CF SAD34130412231879877
4VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE341205122318312774
5PALMA DEL RIO ATLETICO CF33131310071928570
6CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ3411429442269868
7CD LOS CALIFAS BALOMPIE341142101619211668
8SAN LORENZO ATLETICO3311069351518163
9CD POSADAS CLUB DE FUTBOL34926611015316448
10PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF321007601111212848
11BUJALANCE FUTBOL BASE AD3472880913915647
12CD DEPORTIVO CORDOBA CF3472872813911846
13ALMODOVAR DEL RIO CF33728311312217733
14VILLAFRANCA CF345111231210617325
15ALCAZAR CD343014311310724819
16ATCO VILLANUEVA FB34321220158521717
17CD Avejoe Adamuz333014201510325315
18SALVADOR ALLENDE UD3310161016452586

Calendario liga final

Jornada 01
ALCAZAR CD310ATCO VILLANUEVA FB
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE72CD Avejoe Adamuz
PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF54CD DEPORTIVO CORDOBA CF
SAN LORENZO ATLETICO70CD POSADAS CLUB DE FUTBOL
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO33CORDOBA CF SAD
CD LOS CALIFAS BALOMPIE64PALMA DEL RIO ATLETICO CF
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ35SALVADOR ALLENDE UD
BUJALANCE FUTBOL BASE AD54VILLAFRANCA CF
CD STADIUM13ALMODOVAR DEL RIO CF
Jornada 02
ATCO VILLANUEVA FB15CD STADIUM
CD Avejoe Adamuz56ALCAZAR CD
CD DEPORTIVO CORDOBA CF24VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
CD POSADAS CLUB DE FUTBOL34PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF
CORDOBA CF SAD43SAN LORENZO ATLETICO
PALMA DEL RIO ATLETICO CF16CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
SALVADOR ALLENDE UD92CD LOS CALIFAS BALOMPIE
VILLAFRANCA CF110CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
ALMODOVAR DEL RIO CF12BUJALANCE FUTBOL BASE AD
Jornada 03
ATCO VILLANUEVA FB23CD Avejoe Adamuz
ALCAZAR CD36CD DEPORTIVO CORDOBA CF
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE121CD POSADAS CLUB DE FUTBOL
PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF13CORDOBA CF SAD
SAN LORENZO ATLETICO42PALMA DEL RIO ATLETICO CF
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO70SALVADOR ALLENDE UD
CD LOS CALIFAS BALOMPIE55VILLAFRANCA CF
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ93ALMODOVAR DEL RIO CF
CD STADIUM31BUJALANCE FUTBOL BASE AD
Jornada 04
CD Avejoe Adamuz12CD STADIUM
CD DEPORTIVO CORDOBA CF32ATCO VILLANUEVA FB
CD POSADAS CLUB DE FUTBOL73ALCAZAR CD
CORDOBA CF SAD34VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
PALMA DEL RIO ATLETICO CF00PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF
SALVADOR ALLENDE UD23SAN LORENZO ATLETICO
VILLAFRANCA CF34CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
ALMODOVAR DEL RIO CF48CD LOS CALIFAS BALOMPIE
BUJALANCE FUTBOL BASE AD45CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
Jornada 05
CD Avejoe Adamuz24CD DEPORTIVO CORDOBA CF
ATCO VILLANUEVA FB40CD POSADAS CLUB DE FUTBOL
ALCAZAR CD39CORDOBA CF SAD
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE42PALMA DEL RIO ATLETICO CF
PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF20SALVADOR ALLENDE UD
SAN LORENZO ATLETICO54VILLAFRANCA CF
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO51ALMODOVAR DEL RIO CF
CD LOS CALIFAS BALOMPIE43BUJALANCE FUTBOL BASE AD
CD STADIUM33CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
Jornada 06
CD DEPORTIVO CORDOBA CF16CD STADIUM
CD POSADAS CLUB DE FUTBOL91CD Avejoe Adamuz
CORDOBA CF SAD31ATCO VILLANUEVA FB
PALMA DEL RIO ATLETICO CF83ALCAZAR CD
SALVADOR ALLENDE UD39VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
VILLAFRANCA CF31PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF
ALMODOVAR DEL RIO CF55SAN LORENZO ATLETICO
BUJALANCE FUTBOL BASE AD26CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ62CD LOS CALIFAS BALOMPIE
Jornada 07
CD DEPORTIVO CORDOBA CF60CD POSADAS CLUB DE FUTBOL
CD Avejoe Adamuz37CORDOBA CF SAD
ATCO VILLANUEVA FB24PALMA DEL RIO ATLETICO CF
ALCAZAR CD41SALVADOR ALLENDE UD
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE74VILLAFRANCA CF
PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF73ALMODOVAR DEL RIO CF
SAN LORENZO ATLETICO43BUJALANCE FUTBOL BASE AD
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO14CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
CD STADIUM52CD LOS CALIFAS BALOMPIE
Jornada 08
CD POSADAS CLUB DE FUTBOL57CD STADIUM
CORDOBA CF SAD43CD DEPORTIVO CORDOBA CF
PALMA DEL RIO ATLETICO CF91CD Avejoe Adamuz
SALVADOR ALLENDE UD25ATCO VILLANUEVA FB
VILLAFRANCA CF34ALCAZAR CD
ALMODOVAR DEL RIO CF18VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
BUJALANCE FUTBOL BASE AD23PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ33SAN LORENZO ATLETICO
CD LOS CALIFAS BALOMPIE55CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
Jornada 09
CD POSADAS CLUB DE FUTBOL09CORDOBA CF SAD
CD DEPORTIVO CORDOBA CF32PALMA DEL RIO ATLETICO CF
CD Avejoe Adamuz73SALVADOR ALLENDE UD
ATCO VILLANUEVA FB55VILLAFRANCA CF
ALCAZAR CD24ALMODOVAR DEL RIO CF
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE114BUJALANCE FUTBOL BASE AD
PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF73CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
SAN LORENZO ATLETICO02CD LOS CALIFAS BALOMPIE
CD STADIUM01CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
Jornada 10
CORDOBA CF SAD510CD STADIUM
PALMA DEL RIO ATLETICO CF71CD POSADAS CLUB DE FUTBOL
SALVADOR ALLENDE UD04CD DEPORTIVO CORDOBA CF
VILLAFRANCA CF65CD Avejoe Adamuz
ALMODOVAR DEL RIO CF52ATCO VILLANUEVA FB
BUJALANCE FUTBOL BASE AD42ALCAZAR CD
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ66VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
CD LOS CALIFAS BALOMPIE31PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO00SAN LORENZO ATLETICO
Jornada 11
CORDOBA CF SAD32PALMA DEL RIO ATLETICO CF
CD POSADAS CLUB DE FUTBOL40SALVADOR ALLENDE UD
CD DEPORTIVO CORDOBA CF44VILLAFRANCA CF
CD Avejoe Adamuz64ALMODOVAR DEL RIO CF
ATCO VILLANUEVA FB13BUJALANCE FUTBOL BASE AD
ALCAZAR CD311CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE24CD LOS CALIFAS BALOMPIE
PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF53CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
CD STADIUM25SAN LORENZO ATLETICO
Jornada 12
PALMA DEL RIO ATLETICO CF04CD STADIUM
SALVADOR ALLENDE UD06CORDOBA CF SAD
VILLAFRANCA CF25CD POSADAS CLUB DE FUTBOL
ALMODOVAR DEL RIO CF17CD DEPORTIVO CORDOBA CF
BUJALANCE FUTBOL BASE AD52CD Avejoe Adamuz
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ150ATCO VILLANUEVA FB
CD LOS CALIFAS BALOMPIE152ALCAZAR CD
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO72VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
SAN LORENZO ATLETICO21PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF
Jornada 13
PALMA DEL RIO ATLETICO CF81SALVADOR ALLENDE UD
CORDOBA CF SAD83VILLAFRANCA CF
CD POSADAS CLUB DE FUTBOL53ALMODOVAR DEL RIO CF
CD DEPORTIVO CORDOBA CF15BUJALANCE FUTBOL BASE AD
CD Avejoe Adamuz112CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
ATCO VILLANUEVA FB34CD LOS CALIFAS BALOMPIE
ALCAZAR CD111CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE47SAN LORENZO ATLETICO
CD STADIUM21PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF
Jornada 14
SALVADOR ALLENDE UD05CD STADIUM
VILLAFRANCA CF12PALMA DEL RIO ATLETICO CF
ALMODOVAR DEL RIO CF44CORDOBA CF SAD
BUJALANCE FUTBOL BASE AD12CD POSADAS CLUB DE FUTBOL
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ91CD DEPORTIVO CORDOBA CF
CD LOS CALIFAS BALOMPIE41CD Avejoe Adamuz
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO102ATCO VILLANUEVA FB
SAN LORENZO ATLETICO71ALCAZAR CD
PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF37VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
Jornada 15
SALVADOR ALLENDE UD04VILLAFRANCA CF
PALMA DEL RIO ATLETICO CF55ALMODOVAR DEL RIO CF
CORDOBA CF SAD92BUJALANCE FUTBOL BASE AD
CD POSADAS CLUB DE FUTBOL33CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
CD DEPORTIVO CORDOBA CF35CD LOS CALIFAS BALOMPIE
CD Avejoe Adamuz210CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
ATCO VILLANUEVA FB111SAN LORENZO ATLETICO
ALCAZAR CD13PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF
CD STADIUM44VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
Jornada 16
CD STADIUM91VILLAFRANCA CF
ALMODOVAR DEL RIO CF120SALVADOR ALLENDE UD
BUJALANCE FUTBOL BASE AD310PALMA DEL RIO ATLETICO CF
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ54CORDOBA CF SAD
CD LOS CALIFAS BALOMPIE53CD POSADAS CLUB DE FUTBOL
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO65CD DEPORTIVO CORDOBA CF
SAN LORENZO ATLETICO83CD Avejoe Adamuz
PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF42ATCO VILLANUEVA FB
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE86ALCAZAR CD
Jornada 17
VILLAFRANCA CF65ALMODOVAR DEL RIO CF
SALVADOR ALLENDE UD06BUJALANCE FUTBOL BASE AD
PALMA DEL RIO ATLETICO CF41CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
CORDOBA CF SAD58CD LOS CALIFAS BALOMPIE
CD POSADAS CLUB DE FUTBOL410CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
CD DEPORTIVO CORDOBA CF01SAN LORENZO ATLETICO
CD Avejoe Adamuz29PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF
ATCO VILLANUEVA FB14VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
ALCAZAR CD512CD STADIUM
Jornada 18
ATCO VILLANUEVA FB33ALCAZAR CD
CD Avejoe Adamuz57VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
CD DEPORTIVO CORDOBA CF23PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF
CD POSADAS CLUB DE FUTBOL28SAN LORENZO ATLETICO
CORDOBA CF SAD31CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
PALMA DEL RIO ATLETICO CF62CD LOS CALIFAS BALOMPIE
SALVADOR ALLENDE UD210CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
VILLAFRANCA CF26BUJALANCE FUTBOL BASE AD
ALMODOVAR DEL RIO CF17CD STADIUM
Jornada 19
CD STADIUM81ATCO VILLANUEVA FB
ALCAZAR CD126CD Avejoe Adamuz
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE65CD DEPORTIVO CORDOBA CF
PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF14CD POSADAS CLUB DE FUTBOL
SAN LORENZO ATLETICO15CORDOBA CF SAD
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO45PALMA DEL RIO ATLETICO CF
CD LOS CALIFAS BALOMPIE121SALVADOR ALLENDE UD
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ31VILLAFRANCA CF
BUJALANCE FUTBOL BASE AD76ALMODOVAR DEL RIO CF
Jornada 20
CD Avejoe Adamuz86ATCO VILLANUEVA FB
CD DEPORTIVO CORDOBA CF43ALCAZAR CD
CD POSADAS CLUB DE FUTBOL56VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
CORDOBA CF SAD72PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF
PALMA DEL RIO ATLETICO CF51SAN LORENZO ATLETICO
SALVADOR ALLENDE UD010CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
VILLAFRANCA CF17CD LOS CALIFAS BALOMPIE
ALMODOVAR DEL RIO CF76CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
BUJALANCE FUTBOL BASE AD27CD STADIUM
Jornada 21
CD STADIUM143CD Avejoe Adamuz
ATCO VILLANUEVA FB113CD DEPORTIVO CORDOBA CF
ALCAZAR CD49CD POSADAS CLUB DE FUTBOL
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE41CORDOBA CF SAD
PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF36PALMA DEL RIO ATLETICO CF
SAN LORENZO ATLETICO200SALVADOR ALLENDE UD
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO51VILLAFRANCA CF
CD LOS CALIFAS BALOMPIE91ALMODOVAR DEL RIO CF
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ91BUJALANCE FUTBOL BASE AD
Jornada 22
CD DEPORTIVO CORDOBA CF154CD Avejoe Adamuz
CD POSADAS CLUB DE FUTBOL102ATCO VILLANUEVA FB
CORDOBA CF SAD92ALCAZAR CD
PALMA DEL RIO ATLETICO CF60VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
SALVADOR ALLENDE UD00PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF
VILLAFRANCA CF22SAN LORENZO ATLETICO
ALMODOVAR DEL RIO CF09CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
BUJALANCE FUTBOL BASE AD77CD LOS CALIFAS BALOMPIE
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ33CD STADIUM
Jornada 23
CD STADIUM40CD DEPORTIVO CORDOBA CF
CD Avejoe Adamuz59CD POSADAS CLUB DE FUTBOL
ATCO VILLANUEVA FB19CORDOBA CF SAD
ALCAZAR CD35PALMA DEL RIO ATLETICO CF
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE91SALVADOR ALLENDE UD
PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF43VILLAFRANCA CF
SAN LORENZO ATLETICO30ALMODOVAR DEL RIO CF
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO104BUJALANCE FUTBOL BASE AD
CD LOS CALIFAS BALOMPIE33CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
Jornada 24
CD POSADAS CLUB DE FUTBOL44CD DEPORTIVO CORDOBA CF
CORDOBA CF SAD91CD Avejoe Adamuz
PALMA DEL RIO ATLETICO CF90ATCO VILLANUEVA FB
SALVADOR ALLENDE UD25ALCAZAR CD
VILLAFRANCA CF23VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
ALMODOVAR DEL RIO CF85PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF
BUJALANCE FUTBOL BASE AD35SAN LORENZO ATLETICO
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ55CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
CD LOS CALIFAS BALOMPIE11CD STADIUM
Jornada 25
CD STADIUM73CD POSADAS CLUB DE FUTBOL
CD DEPORTIVO CORDOBA CF34CORDOBA CF SAD
CD Avejoe Adamuz210PALMA DEL RIO ATLETICO CF
ATCO VILLANUEVA FB63SALVADOR ALLENDE UD
ALCAZAR CD64VILLAFRANCA CF
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE83ALMODOVAR DEL RIO CF
PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF18BUJALANCE FUTBOL BASE AD
SAN LORENZO ATLETICO32CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO62CD LOS CALIFAS BALOMPIE
Jornada 26
CORDOBA CF SAD73CD POSADAS CLUB DE FUTBOL
PALMA DEL RIO ATLETICO CF63CD DEPORTIVO CORDOBA CF
SALVADOR ALLENDE UD16CD Avejoe Adamuz
VILLAFRANCA CF43ATCO VILLANUEVA FB
ALMODOVAR DEL RIO CF63ALCAZAR CD
BUJALANCE FUTBOL BASE AD91VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ112PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF
CD LOS CALIFAS BALOMPIE50SAN LORENZO ATLETICO
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO72CD STADIUM
Jornada 27
CD STADIUM23CORDOBA CF SAD
CD POSADAS CLUB DE FUTBOL32PALMA DEL RIO ATLETICO CF
CD DEPORTIVO CORDOBA CF90SALVADOR ALLENDE UD
CD Avejoe Adamuz14VILLAFRANCA CF
ATCO VILLANUEVA FB63ALMODOVAR DEL RIO CF
ALCAZAR CD36BUJALANCE FUTBOL BASE AD
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE36CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF26CD LOS CALIFAS BALOMPIE
SAN LORENZO ATLETICO13CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
Jornada 28
PALMA DEL RIO ATLETICO CF52CORDOBA CF SAD
SALVADOR ALLENDE UD112CD POSADAS CLUB DE FUTBOL
VILLAFRANCA CF110CD DEPORTIVO CORDOBA CF
ALMODOVAR DEL RIO CF00CD Avejoe Adamuz
BUJALANCE FUTBOL BASE AD41ATCO VILLANUEVA FB
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ130ALCAZAR CD
CD LOS CALIFAS BALOMPIE24VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO73PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF
SAN LORENZO ATLETICO13CD STADIUM
Jornada 29
CD STADIUM31PALMA DEL RIO ATLETICO CF
CORDOBA CF SAD90SALVADOR ALLENDE UD
CD POSADAS CLUB DE FUTBOL62VILLAFRANCA CF
CD DEPORTIVO CORDOBA CF20ALMODOVAR DEL RIO CF
CD Avejoe Adamuz45BUJALANCE FUTBOL BASE AD
ATCO VILLANUEVA FB311CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
ALCAZAR CD311CD LOS CALIFAS BALOMPIE
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE27CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF43SAN LORENZO ATLETICO
Jornada 30
SALVADOR ALLENDE UD320PALMA DEL RIO ATLETICO CF
VILLAFRANCA CF39CORDOBA CF SAD
ALMODOVAR DEL RIO CF85CD POSADAS CLUB DE FUTBOL
BUJALANCE FUTBOL BASE AD22CD DEPORTIVO CORDOBA CF
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ170CD Avejoe Adamuz
CD LOS CALIFAS BALOMPIE170ATCO VILLANUEVA FB
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO120ALCAZAR CD
SAN LORENZO ATLETICO12VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF14CD STADIUM
Jornada 31
CD STADIUM140SALVADOR ALLENDE UD
PALMA DEL RIO ATLETICO CF53VILLAFRANCA CF
CORDOBA CF SAD93ALMODOVAR DEL RIO CF
CD POSADAS CLUB DE FUTBOL84BUJALANCE FUTBOL BASE AD
CD DEPORTIVO CORDOBA CF22CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
CD Avejoe Adamuz56CD LOS CALIFAS BALOMPIE
ATCO VILLANUEVA FB07CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
ALCAZAR CD19SAN LORENZO ATLETICO
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE72PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF
Jornada 32
VILLAFRANCA CF92SALVADOR ALLENDE UD
ALMODOVAR DEL RIO CF19PALMA DEL RIO ATLETICO CF
BUJALANCE FUTBOL BASE AD46CORDOBA CF SAD
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ95CD POSADAS CLUB DE FUTBOL
CD LOS CALIFAS BALOMPIE123CD DEPORTIVO CORDOBA CF
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO141CD Avejoe Adamuz
SAN LORENZO ATLETICO90ATCO VILLANUEVA FB
PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF63ALCAZAR CD
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE37CD STADIUM
Jornada 33
VILLAFRANCA CF112CD STADIUM
SALVADOR ALLENDE UD36ALMODOVAR DEL RIO CF
PALMA DEL RIO ATLETICO CF162BUJALANCE FUTBOL BASE AD
CORDOBA CF SAD16CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
CD POSADAS CLUB DE FUTBOL74CD LOS CALIFAS BALOMPIE
CD DEPORTIVO CORDOBA CF25CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
CD Avejoe Adamuz47SAN LORENZO ATLETICO
ATCO VILLANUEVA FB56PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF
ALCAZAR CD26VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
Jornada 34
ALMODOVAR DEL RIO CF54VILLAFRANCA CF
BUJALANCE FUTBOL BASE AD100SALVADOR ALLENDE UD
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ26PALMA DEL RIO ATLETICO CF
CD LOS CALIFAS BALOMPIE25CORDOBA CF SAD
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO66CD POSADAS CLUB DE FUTBOL
SAN LORENZO ATLETICO23CD DEPORTIVO CORDOBA CF
PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF101CD Avejoe Adamuz
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE93ATCO VILLANUEVA FB
CD STADIUM132ALCAZAR CD

Calendario liga regular

VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE 7-2 CD Avejoe Adamuz

2018-09-22

Alineación local : 121. . 70 , 113. . 70 , 87. . 62 , 88. . 62 , 146. . 70 , 109. . 45 , 120. . 40

Alineación visitante :

EDUARDO. . 0. . 0. . 0 , JOSE CARLOS. . 0. . 0. . 0 , JAVIER. . 0. . 0. . 0 , JESUS. . 0. . 0. . 0 , HUGO. . 0. . 0. . 0 , RAUL. . 0. . 0. . 0 , RAFAEL. . 0. . 0. . 0

Arbitro : XQX

Crónica : <p>ghghggggg</p>


CD Avejoe Adamuz 5-6 ALCAZAR CD

2018-09-29

Alineación local : 121. . 70 , 87. . 70 , 113. . 70 , 116. . 40 , 146. . 60 , 88. . 60 , 109. . 35

Alineación visitante :

HUGO . . 0. . 0. . 0 , SAMUEL. . 0. . 0 , ALEJANDRO. . 0. . 0 , MIGUEL. . 0. . 0 , FRANCISCO . . 0. . 0 , ADRIAN. . 0. . 0 , MANUEL. . 0. . 0

Arbitro : D RAFAEL DAVID MUÑOZ CÁMARA

Crónica :


ATCO VILLANUEVA FB 2-3 CD Avejoe Adamuz

2018-10-05

Alineación local : 121. . 0 , 108. . 0 , 87. . 0 , 88. . 0 , 113. . 0 , 109. . 0 , 120. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 1-2 CD STADIUM

2018-10-12

Alineación local : 87. . 0 , 88. . 0 , 108. . 0 , 109. . 0 , 113. . 0 , 146. . 0 , 120. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 2-4 CD DEPORTIVO CORDOBA CF

2018-10-20

Alineación local : 121. . 70 , 113. . 70 , 87. . 65 , 88. . 70 , 120. . 50 , 109. . 40 , 146. . 66

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD POSADAS CLUB DE FUTBOL 9-1 CD Avejoe Adamuz

2018-10-27

Alineación local : 121. . 70 , 87. . 70 , 88. . 40 , 146. . 40 , 109. . 40 , 113. . 66 , 120. . 50

Alineación visitante :

EMILIO . . 0 , IVAN. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 3-7 CORDOBA CF SAD

2018-10-31

Alineación local : 87. . 0 , 88. . 0 , 146. . 0 , 120. . 0 , 108. . 0 , 121. . 0 , 113. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


PALMA DEL RIO ATLETICO CF 9-1 CD Avejoe Adamuz

2018-11-03

Alineación local : 121. . 70 , 115. . 40 , 113. . 70 , 109. . 55 , 116. . 40 , 87. . 70 , 146. . 55

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : JAVIER CARRERAS

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 7-3 SALVADOR ALLENDE UD

2018-11-11

Alineación local : 121. . 70 , 88. . 60 , 113. . 65 , 109. . 35 , 146. . 70 , 87. . 70 , 115. . 60

Alineación visitante :

ALEJANDRO. . 0. . 0 , ADRIAN . . 0 , JOSE MARIA ALCAIDE. . 0 , RAFAEL . . 0 , MARCOS. . 0 , PABLO. . 0 , RAFAEL. . 0

Arbitro : ALBERTO RODRIGUEZ VILCHEZ

Crónica :


VILLAFRANCA CF 6-5 CD Avejoe Adamuz

2018-11-18

Alineación local : 121. . 70 , 87. . 70 , 88. . 60 , 113. . 70 , 109. . 20 , 146. . 70 , 116. . 15

Alineación visitante :

ANTONIO . . 0. . 0 , JUAN ANTONIO. . 0. . 0 , ANGEL. . 0. . 0 , JUAN. . 0. . 0 , ANTONIO. . 0. . 0 , DANIEL. . 0. . 0 , JUAN. . 0. . 0

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 6-4 ALMODOVAR DEL RIO CF

2018-11-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


BUJALANCE FUTBOL BASE AD 5-2 CD Avejoe Adamuz

2018-11-30

Alineación local : 121. . 70 , 113. . 70 , 87. . 60 , 88. . 55 , 146. . 65 , 116. . 45 , 109. . 30

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 1-12 CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ

2018-12-08

Alineación local : 121. . 45 , 88. . 50 , 87. . 62 , 109. . 35 , 146. . 65 , 113. . 40 , 115. . 60

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD LOS CALIFAS BALOMPIE 4-1 CD Avejoe Adamuz

2018-12-15

Alineación local : 121. . 70 , 113. . 70 , 87. . 65 , 146. . 50 , 88. . 50 , 116. . 40 , 109. . 50

Alineación visitante :

JUAN. . 0 , LARRIBA. . 0 , JAVIER. . 0 , JUAN LUIS. . 0 , IVAN. . 0 , DAVID. . 0 , FRANCISCO. . 0

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 2-10 CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO

2018-12-21

Alineación local : 87. . 0 , 121. . 0 , 108. . 0 , 109. . 0 , 113. . 0 , 146. . 0 , 171. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SAN LORENZO ATLETICO 8-3 CD Avejoe Adamuz

2019-01-13

Alineación local : 121. . 70 , 87. . 65 , 88. . 65 , 113. . 70 , 146. . 65 , 120. . 35 , 116. . 35

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 2-9 PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF

2019-01-18

Alineación local : 87. . 0 , 88. . 0 , 108. . 0 , 109. . 0 , 113. . 0 , 115. . 0 , 120. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 5-7 VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE

2019-01-26

Alineación local : 121. . 0 , 87. . 0 , 88. . 0 , 108. . 0 , 109. . 0 , 113. . 0 , 120. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


ALCAZAR CD 12-6 CD Avejoe Adamuz

2019-02-02

Alineación local : 121. . 70 , 87. . 60 , 88. . 55 , 116. . 40 , 113. . 45 , 146. . 45 , 109. . 50

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 8-6 ATCO VILLANUEVA FB

2019-02-09

Alineación local : 87. . 65 , 108. . 35 , 146. . 70 , 116. . 35 , 113. . 65 , 120. . 35 , 121. . 10

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD STADIUM 14-3 CD Avejoe Adamuz

2019-02-16

Alineación local : 87. . 0 , 108. . 0 , 109. . 0 , 113. . 0 , 115. . 0 , 120. . 0 , 146. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD DEPORTIVO CORDOBA CF 15-4 CD Avejoe Adamuz

2019-02-23

Alineación local : 121. . 70 , 87. . 64 , 146. . 64 , 109. . 35 , 113. . 64 , 115. . 30 , 116. . 45

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 5-9 CD POSADAS CLUB DE FUTBOL

2019-03-02

Alineación local : 87. . 0 , 108. . 0 , 109. . 0 , 113. . 0 , 115. . 0 , 116. . 0 , 120. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CORDOBA CF SAD 9-1 CD Avejoe Adamuz

2019-03-09

Alineación local : 121. . 0 , 109. . 0 , 113. . 0 , 108. . 0 , 88. . 0 , 146. . 0 , 116. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 2-10 PALMA DEL RIO ATLETICO CF

2019-03-16

Alineación local : 121. . 0 , 87. . 0 , 109. . 0 , 113. . 0 , 120. . 0 , 146. . 0 , 171. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SALVADOR ALLENDE UD 1-6 CD Avejoe Adamuz

2019-03-24

Alineación local : 121. . 0 , 87. . 0 , 120. . 0 , 108. . 0 , 109. . 0 , 113. . 0 , 115. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 1-4 VILLAFRANCA CF

2019-03-29

Alineación local : 87. . 0 , 109. . 0 , 121. . 0 , 113. . 0 , 115. . 0 , 116. . 0 , 120. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 4-5 BUJALANCE FUTBOL BASE AD

2019-04-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ 17-0 CD Avejoe Adamuz

2019-04-26

Alineación local : 87. . 0 , 108. . 0 , 121. . 0 , 113. . 0 , 146. . 0 , 120. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 5-6 CD LOS CALIFAS BALOMPIE

2019-05-03

Alineación local : 121. . 0 , 171. . 0 , 113. . 0 , 109. . 0 , 87. . 0 , 88. . 0 , 108. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO 14-1 CD Avejoe Adamuz

2019-05-10

Alineación local : 87. . 0 , 108. . 0 , 109. . 0 , 113. . 0 , 116. . 0 , 115. . 0 , 146. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 4-7 SAN LORENZO ATLETICO

2019-05-17

Alineación local : 121. . 0 , 87. . 0 , 88. . 0 , 108. . 0 , 109. . 0 , 146. . 0 , 113. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


PEÑARROYA PUEBLONUEVO CF 10-1 CD Avejoe Adamuz

2019-05-24

Alineación local : 87. . 0 , 108. . 0 , 109. . 0 , 113. . 0 , 115. . 0 , 116. . 0 , 120. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas