Imagen CD Avejoe Adamuz

ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador CD Avejoe Adamuz

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

3 ANDALUZA BENJAMIN

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Avejoe Adamuz32151112231985884
2CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ32132213042047180
3RUD LA CARLOTA3285413311345571
4VILLAFRANCA CF32113310071356266
5AD APADEMAR32102510251276664
6PALMA DEL RIO ATLETICO CF3210168451338359
7DON BOSCO CF31101672814710754
8ALCAZAR CD32101671911710153
9ALMODOVAR DEL RIO CF33102553912310950
10SALVADOR ALLENDE UD3210074310819045
11CD POSADAS CLUB DE FUTBOL306011611010010537
12CD EL CARPIO CF32501251119811431
13VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE3271921146815029
14CD LOS CALIFAS BALOMPIE3271920159719428
15UD EL SUR31401320155117518
16CD STADIUM31201511155419210
17PALOMERA-NARANJO CDCULTURAL3113130017521876
18CD LA SALLE CORDOBA311150017224

Calendario liga final

Jornada 01
AD APADEMAR61ALMODOVAR DEL RIO CF
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE36CD Avejoe Adamuz
PALOMERA-NARANJO CDCULTURAL15CD EL CARPIO CF
DON BOSCO CF102CD LOS CALIFAS BALOMPIE
CD POSADAS CLUB DE FUTBOL26RUD LA CARLOTA
CD LA SALLE CORDOBA00PALMA DEL RIO ATLETICO CF
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ32SALVADOR ALLENDE UD
UD EL SUR05VILLAFRANCA CF
CD STADIUM26ALCAZAR CD
Jornada 02
ALMODOVAR DEL RIO CF60CD STADIUM
CD Avejoe Adamuz31AD APADEMAR
CD EL CARPIO CF45VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
CD LOS CALIFAS BALOMPIE31PALOMERA-NARANJO CDCULTURAL
RUD LA CARLOTA33DON BOSCO CF
PALMA DEL RIO ATLETICO CF10CD POSADAS CLUB DE FUTBOL
SALVADOR ALLENDE UD10CD LA SALLE CORDOBA
VILLAFRANCA CF34CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
ALCAZAR CD50UD EL SUR
Jornada 03
ALMODOVAR DEL RIO CF36CD Avejoe Adamuz
AD APADEMAR33CD EL CARPIO CF
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE73CD LOS CALIFAS BALOMPIE
PALOMERA-NARANJO CDCULTURAL08RUD LA CARLOTA
DON BOSCO CF96PALMA DEL RIO ATLETICO CF
CD POSADAS CLUB DE FUTBOL03SALVADOR ALLENDE UD
CD LA SALLE CORDOBA00VILLAFRANCA CF
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ114ALCAZAR CD
CD STADIUM14UD EL SUR
Jornada 04
CD Avejoe Adamuz74CD STADIUM
CD EL CARPIO CF24ALMODOVAR DEL RIO CF
CD LOS CALIFAS BALOMPIE17AD APADEMAR
RUD LA CARLOTA30VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
PALMA DEL RIO ATLETICO CF41PALOMERA-NARANJO CDCULTURAL
SALVADOR ALLENDE UD24DON BOSCO CF
VILLAFRANCA CF60CD POSADAS CLUB DE FUTBOL
ALCAZAR CD00CD LA SALLE CORDOBA
UD EL SUR113CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
Jornada 05
CD Avejoe Adamuz82CD EL CARPIO CF
ALMODOVAR DEL RIO CF21CD LOS CALIFAS BALOMPIE
AD APADEMAR13RUD LA CARLOTA
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE21PALMA DEL RIO ATLETICO CF
PALOMERA-NARANJO CDCULTURAL33SALVADOR ALLENDE UD
DON BOSCO CF43VILLAFRANCA CF
CD POSADAS CLUB DE FUTBOL53ALCAZAR CD
CD LA SALLE CORDOBA00UD EL SUR
CD STADIUM09CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
Jornada 06
CD EL CARPIO CF161CD STADIUM
CD LOS CALIFAS BALOMPIE32CD Avejoe Adamuz
RUD LA CARLOTA33ALMODOVAR DEL RIO CF
PALMA DEL RIO ATLETICO CF13AD APADEMAR
SALVADOR ALLENDE UD31VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
VILLAFRANCA CF92PALOMERA-NARANJO CDCULTURAL
ALCAZAR CD54DON BOSCO CF
UD EL SUR00CD POSADAS CLUB DE FUTBOL
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ00CD LA SALLE CORDOBA
Jornada 07
CD EL CARPIO CF41CD LOS CALIFAS BALOMPIE
CD Avejoe Adamuz22RUD LA CARLOTA
ALMODOVAR DEL RIO CF22PALMA DEL RIO ATLETICO CF
AD APADEMAR30SALVADOR ALLENDE UD
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE24VILLAFRANCA CF
PALOMERA-NARANJO CDCULTURAL26ALCAZAR CD
DON BOSCO CF41UD EL SUR
CD POSADAS CLUB DE FUTBOL24CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
CD STADIUM00CD LA SALLE CORDOBA
Jornada 08
CD LOS CALIFAS BALOMPIE73CD STADIUM
RUD LA CARLOTA52CD EL CARPIO CF
PALMA DEL RIO ATLETICO CF36CD Avejoe Adamuz
SALVADOR ALLENDE UD23ALMODOVAR DEL RIO CF
VILLAFRANCA CF11AD APADEMAR
ALCAZAR CD60VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
UD EL SUR54PALOMERA-NARANJO CDCULTURAL
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ52DON BOSCO CF
CD LA SALLE CORDOBA00CD POSADAS CLUB DE FUTBOL
Jornada 09
CD LOS CALIFAS BALOMPIE15RUD LA CARLOTA
CD EL CARPIO CF35PALMA DEL RIO ATLETICO CF
CD Avejoe Adamuz50SALVADOR ALLENDE UD
ALMODOVAR DEL RIO CF23VILLAFRANCA CF
AD APADEMAR22ALCAZAR CD
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE41UD EL SUR
PALOMERA-NARANJO CDCULTURAL19CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
DON BOSCO CF00CD LA SALLE CORDOBA
CD STADIUM09CD POSADAS CLUB DE FUTBOL
Jornada 10
RUD LA CARLOTA92CD STADIUM
PALMA DEL RIO ATLETICO CF81CD LOS CALIFAS BALOMPIE
SALVADOR ALLENDE UD50CD EL CARPIO CF
VILLAFRANCA CF13CD Avejoe Adamuz
ALCAZAR CD20ALMODOVAR DEL RIO CF
UD EL SUR03AD APADEMAR
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ82VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
CD LA SALLE CORDOBA00PALOMERA-NARANJO CDCULTURAL
CD POSADAS CLUB DE FUTBOL00DON BOSCO CF
Jornada 11
RUD LA CARLOTA44PALMA DEL RIO ATLETICO CF
CD LOS CALIFAS BALOMPIE21SALVADOR ALLENDE UD
CD EL CARPIO CF12VILLAFRANCA CF
CD Avejoe Adamuz53ALCAZAR CD
ALMODOVAR DEL RIO CF80UD EL SUR
AD APADEMAR53CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE00CD LA SALLE CORDOBA
PALOMERA-NARANJO CDCULTURAL14CD POSADAS CLUB DE FUTBOL
CD STADIUM16DON BOSCO CF
Jornada 12
PALMA DEL RIO ATLETICO CF30CD STADIUM
SALVADOR ALLENDE UD26RUD LA CARLOTA
VILLAFRANCA CF40CD LOS CALIFAS BALOMPIE
ALCAZAR CD63CD EL CARPIO CF
UD EL SUR18CD Avejoe Adamuz
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ63ALMODOVAR DEL RIO CF
CD LA SALLE CORDOBA00AD APADEMAR
CD POSADAS CLUB DE FUTBOL60VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
DON BOSCO CF93PALOMERA-NARANJO CDCULTURAL
Jornada 13
PALMA DEL RIO ATLETICO CF32SALVADOR ALLENDE UD
RUD LA CARLOTA01VILLAFRANCA CF
CD LOS CALIFAS BALOMPIE76ALCAZAR CD
CD EL CARPIO CF70UD EL SUR
CD Avejoe Adamuz41CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
ALMODOVAR DEL RIO CF00CD LA SALLE CORDOBA
AD APADEMAR12CD POSADAS CLUB DE FUTBOL
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE05DON BOSCO CF
CD STADIUM31PALOMERA-NARANJO CDCULTURAL
Jornada 14
SALVADOR ALLENDE UD42CD STADIUM
VILLAFRANCA CF42PALMA DEL RIO ATLETICO CF
ALCAZAR CD06RUD LA CARLOTA
UD EL SUR010CD LOS CALIFAS BALOMPIE
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ70CD EL CARPIO CF
CD LA SALLE CORDOBA00CD Avejoe Adamuz
CD POSADAS CLUB DE FUTBOL23ALMODOVAR DEL RIO CF
DON BOSCO CF37AD APADEMAR
PALOMERA-NARANJO CDCULTURAL22VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
Jornada 15
SALVADOR ALLENDE UD21VILLAFRANCA CF
PALMA DEL RIO ATLETICO CF12ALCAZAR CD
RUD LA CARLOTA70UD EL SUR
CD LOS CALIFAS BALOMPIE017CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
CD EL CARPIO CF00CD LA SALLE CORDOBA
CD Avejoe Adamuz70CD POSADAS CLUB DE FUTBOL
ALMODOVAR DEL RIO CF65DON BOSCO CF
AD APADEMAR52PALOMERA-NARANJO CDCULTURAL
CD STADIUM34VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
Jornada 16
CD STADIUM35VILLAFRANCA CF
ALCAZAR CD62SALVADOR ALLENDE UD
UD EL SUR06PALMA DEL RIO ATLETICO CF
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ25RUD LA CARLOTA
CD LA SALLE CORDOBA00CD LOS CALIFAS BALOMPIE
CD POSADAS CLUB DE FUTBOL31CD EL CARPIO CF
DON BOSCO CF43CD Avejoe Adamuz
PALOMERA-NARANJO CDCULTURAL44ALMODOVAR DEL RIO CF
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE26AD APADEMAR
Jornada 17
VILLAFRANCA CF50ALCAZAR CD
SALVADOR ALLENDE UD10UD EL SUR
PALMA DEL RIO ATLETICO CF34CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
RUD LA CARLOTA00CD LA SALLE CORDOBA
CD LOS CALIFAS BALOMPIE25CD POSADAS CLUB DE FUTBOL
CD EL CARPIO CF13DON BOSCO CF
CD Avejoe Adamuz81PALOMERA-NARANJO CDCULTURAL
ALMODOVAR DEL RIO CF60VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
AD APADEMAR82CD STADIUM
Jornada 18
ALMODOVAR DEL RIO CF62AD APADEMAR
CD Avejoe Adamuz82VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
CD EL CARPIO CF50PALOMERA-NARANJO CDCULTURAL
CD LOS CALIFAS BALOMPIE28DON BOSCO CF
RUD LA CARLOTA21CD POSADAS CLUB DE FUTBOL
PALMA DEL RIO ATLETICO CF00CD LA SALLE CORDOBA
SALVADOR ALLENDE UD23CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
VILLAFRANCA CF101UD EL SUR
ALCAZAR CD43CD STADIUM
Jornada 19
CD STADIUM53ALMODOVAR DEL RIO CF
AD APADEMAR34CD Avejoe Adamuz
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE26CD EL CARPIO CF
PALOMERA-NARANJO CDCULTURAL41CD LOS CALIFAS BALOMPIE
DON BOSCO CF46RUD LA CARLOTA
CD POSADAS CLUB DE FUTBOL45PALMA DEL RIO ATLETICO CF
CD LA SALLE CORDOBA00SALVADOR ALLENDE UD
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ82VILLAFRANCA CF
UD EL SUR06ALCAZAR CD
Jornada 20
CD Avejoe Adamuz111ALMODOVAR DEL RIO CF
CD EL CARPIO CF03AD APADEMAR
CD LOS CALIFAS BALOMPIE30VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
RUD LA CARLOTA81PALOMERA-NARANJO CDCULTURAL
PALMA DEL RIO ATLETICO CF83DON BOSCO CF
SALVADOR ALLENDE UD32CD POSADAS CLUB DE FUTBOL
VILLAFRANCA CF00CD LA SALLE CORDOBA
ALCAZAR CD21CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
UD EL SUR43CD STADIUM
Jornada 21
CD STADIUM011CD Avejoe Adamuz
ALMODOVAR DEL RIO CF63CD EL CARPIO CF
AD APADEMAR101CD LOS CALIFAS BALOMPIE
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE15RUD LA CARLOTA
PALOMERA-NARANJO CDCULTURAL27PALMA DEL RIO ATLETICO CF
DON BOSCO CF50SALVADOR ALLENDE UD
CD POSADAS CLUB DE FUTBOL15VILLAFRANCA CF
CD LA SALLE CORDOBA00ALCAZAR CD
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ91UD EL SUR
Jornada 22
CD EL CARPIO CF18CD Avejoe Adamuz
CD LOS CALIFAS BALOMPIE56ALMODOVAR DEL RIO CF
RUD LA CARLOTA20AD APADEMAR
PALMA DEL RIO ATLETICO CF91VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
SALVADOR ALLENDE UD51PALOMERA-NARANJO CDCULTURAL
VILLAFRANCA CF33DON BOSCO CF
ALCAZAR CD33CD POSADAS CLUB DE FUTBOL
UD EL SUR00CD LA SALLE CORDOBA
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ110CD STADIUM
Jornada 23
CD STADIUM06CD EL CARPIO CF
CD Avejoe Adamuz164CD LOS CALIFAS BALOMPIE
ALMODOVAR DEL RIO CF23RUD LA CARLOTA
AD APADEMAR34PALMA DEL RIO ATLETICO CF
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE32SALVADOR ALLENDE UD
PALOMERA-NARANJO CDCULTURAL16VILLAFRANCA CF
DON BOSCO CF34ALCAZAR CD
CD POSADAS CLUB DE FUTBOL61UD EL SUR
CD LA SALLE CORDOBA00CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
Jornada 24
CD LOS CALIFAS BALOMPIE36CD EL CARPIO CF
RUD LA CARLOTA44CD Avejoe Adamuz
PALMA DEL RIO ATLETICO CF34ALMODOVAR DEL RIO CF
SALVADOR ALLENDE UD00AD APADEMAR
VILLAFRANCA CF104VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
ALCAZAR CD80PALOMERA-NARANJO CDCULTURAL
UD EL SUR17DON BOSCO CF
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ83CD POSADAS CLUB DE FUTBOL
CD LA SALLE CORDOBA00CD STADIUM
Jornada 25
CD STADIUM49CD LOS CALIFAS BALOMPIE
CD EL CARPIO CF12RUD LA CARLOTA
CD Avejoe Adamuz41PALMA DEL RIO ATLETICO CF
ALMODOVAR DEL RIO CF33SALVADOR ALLENDE UD
AD APADEMAR20VILLAFRANCA CF
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE23ALCAZAR CD
PALOMERA-NARANJO CDCULTURAL24UD EL SUR
DON BOSCO CF69CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
CD POSADAS CLUB DE FUTBOL00CD LA SALLE CORDOBA
Jornada 26
RUD LA CARLOTA92CD LOS CALIFAS BALOMPIE
PALMA DEL RIO ATLETICO CF81CD EL CARPIO CF
SALVADOR ALLENDE UD15CD Avejoe Adamuz
VILLAFRANCA CF63ALMODOVAR DEL RIO CF
ALCAZAR CD12AD APADEMAR
UD EL SUR61VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ121PALOMERA-NARANJO CDCULTURAL
CD LA SALLE CORDOBA00DON BOSCO CF
CD POSADAS CLUB DE FUTBOL36CD STADIUM
Jornada 27
CD STADIUM14RUD LA CARLOTA
CD LOS CALIFAS BALOMPIE66PALMA DEL RIO ATLETICO CF
CD EL CARPIO CF23SALVADOR ALLENDE UD
CD Avejoe Adamuz10VILLAFRANCA CF
ALMODOVAR DEL RIO CF63ALCAZAR CD
AD APADEMAR74UD EL SUR
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE15CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
PALOMERA-NARANJO CDCULTURAL00CD LA SALLE CORDOBA
DON BOSCO CF56CD POSADAS CLUB DE FUTBOL
Jornada 28
PALMA DEL RIO ATLETICO CF33RUD LA CARLOTA
SALVADOR ALLENDE UD70CD LOS CALIFAS BALOMPIE
VILLAFRANCA CF41CD EL CARPIO CF
ALCAZAR CD37CD Avejoe Adamuz
UD EL SUR43ALMODOVAR DEL RIO CF
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ52AD APADEMAR
CD LA SALLE CORDOBA00VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
CD POSADAS CLUB DE FUTBOL73PALOMERA-NARANJO CDCULTURAL
DON BOSCO CF40CD STADIUM
Jornada 29
CD STADIUM06PALMA DEL RIO ATLETICO CF
RUD LA CARLOTA00SALVADOR ALLENDE UD
CD LOS CALIFAS BALOMPIE25VILLAFRANCA CF
CD EL CARPIO CF32ALCAZAR CD
CD Avejoe Adamuz134UD EL SUR
ALMODOVAR DEL RIO CF24CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
AD APADEMAR00CD LA SALLE CORDOBA
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE54CD POSADAS CLUB DE FUTBOL
PALOMERA-NARANJO CDCULTURAL36DON BOSCO CF
Jornada 30
SALVADOR ALLENDE UD25PALMA DEL RIO ATLETICO CF
VILLAFRANCA CF22RUD LA CARLOTA
ALCAZAR CD62CD LOS CALIFAS BALOMPIE
UD EL SUR23CD EL CARPIO CF
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ22CD Avejoe Adamuz
CD LA SALLE CORDOBA21ALMODOVAR DEL RIO CF
CD POSADAS CLUB DE FUTBOL23AD APADEMAR
DON BOSCO CF50VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
PALOMERA-NARANJO CDCULTURAL00CD STADIUM
Jornada 31
CD STADIUM28SALVADOR ALLENDE UD
PALMA DEL RIO ATLETICO CF41VILLAFRANCA CF
RUD LA CARLOTA24ALCAZAR CD
CD LOS CALIFAS BALOMPIE73UD EL SUR
CD EL CARPIO CF01CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
CD Avejoe Adamuz00CD LA SALLE CORDOBA
ALMODOVAR DEL RIO CF53CD POSADAS CLUB DE FUTBOL
AD APADEMAR43DON BOSCO CF
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE52PALOMERA-NARANJO CDCULTURAL
Jornada 32
VILLAFRANCA CF112SALVADOR ALLENDE UD
ALCAZAR CD12PALMA DEL RIO ATLETICO CF
UD EL SUR04RUD LA CARLOTA
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ123CD LOS CALIFAS BALOMPIE
CD LA SALLE CORDOBA00CD EL CARPIO CF
CD POSADAS CLUB DE FUTBOL07CD Avejoe Adamuz
DON BOSCO CF44ALMODOVAR DEL RIO CF
PALOMERA-NARANJO CDCULTURAL28AD APADEMAR
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE22CD STADIUM
Jornada 33
VILLAFRANCA CF80CD STADIUM
SALVADOR ALLENDE UD54ALCAZAR CD
PALMA DEL RIO ATLETICO CF51UD EL SUR
RUD LA CARLOTA34CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
CD LOS CALIFAS BALOMPIE00CD LA SALLE CORDOBA
CD EL CARPIO CF35CD POSADAS CLUB DE FUTBOL
CD Avejoe Adamuz60DON BOSCO CF
ALMODOVAR DEL RIO CF101PALOMERA-NARANJO CDCULTURAL
AD APADEMAR112VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
Jornada 34
ALCAZAR CD15VILLAFRANCA CF
UD EL SUR23SALVADOR ALLENDE UD
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ44PALMA DEL RIO ATLETICO CF
CD LA SALLE CORDOBA00RUD LA CARLOTA
CD POSADAS CLUB DE FUTBOL103CD LOS CALIFAS BALOMPIE
DON BOSCO CF63CD EL CARPIO CF
PALOMERA-NARANJO CDCULTURAL08CD Avejoe Adamuz
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE32ALMODOVAR DEL RIO CF
CD STADIUM15AD APADEMAR

Calendario liga regular

VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE 3-6 CD Avejoe Adamuz

2018-09-22

Alineación local : 102. . 0 , 97. . 0 , 95. . 0 , 94. . 0 , 119. . 0 , 153. . 0 , 157. . 0

Alineación visitante :

DAMIAN. . 0. . 0 , RAFAEL. . 0. . 0 , DANIL . . 0. . 0 , JOSE . . 0. . 0 , RODRIGO. . 0. . 0 , RUBEN. . 0. . 0 , JUAN. . 0. . 0

Arbitro : DMIGUEL SANCHEZ

Crónica : <p>DDDDD</p>


CD Avejoe Adamuz 3-1 AD APADEMAR

2018-09-28

Alineación local : 94. . 0 , 95. . 0 , 97. . 0 , 101. . 0 , 102. . 0 , 157. . 0 , 153. . 0

Alineación visitante :

PABLO. . 0 , ALBERTO. . 0 , ALVARO. . 0 , YERAI. . 0 , JOSE ANTONIO. . 0 , JOSE. . 0 , JAVIER. . 0

Arbitro : JUAN ROMERO CAMPOS

Crónica : <p>SSSS</p>


ALMODOVAR DEL RIO CF 3-6 CD Avejoe Adamuz

2018-10-05

Alineación local : 102. . 0 , 94. . 0 , 95. . 0 , 97. . 0 , 101. . 0 , 153. . 0 , 105. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 7-4 CD STADIUM

2018-10-12

Alineación local : 102. . 0 , 95. . 0 , 94. . 0 , 101. . 0 , 153. . 0 , 157. . 0 , 105. . 0

Alineación visitante :

PABLO. . 0 , YAIZA. . 0 , PEDRO. . 0 , ALFONSO. . 0 , MIGUEL. . 0 , MANUEL. . 0 , ANGEL. . 0

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 8-2 CD EL CARPIO CF

2018-10-19

Alineación local : 102. . 0 , 101. . 0 , 157. . 0 , 95. . 0 , 97. . 0 , 94. . 0 , 153. . 0

Alineación visitante :

PABLO. . 0 , JOSE MANUEL. . 0 , ADRIAN. . 0 , JOAQUIN. . 0 , AITOR. . 0 , JESUS. . 0 , ANGEL. . 0

Arbitro : XQX

Crónica :


CD LOS CALIFAS BALOMPIE 3-2 CD Avejoe Adamuz

2018-10-28

Alineación local : 156. . 0 , 95. . 0 , 153. . 0 , 105. . 0 , 157. . 0 , 94. . 0 , 97. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 2-2 RUD LA CARLOTA

2018-11-02

Alineación local : 156. . 0 , 94. . 0 , 95. . 0 , 97. . 0 , 153. . 0 , 105. . 0 , 157. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


PALMA DEL RIO ATLETICO CF 3-6 CD Avejoe Adamuz

2018-11-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 5-0 SALVADOR ALLENDE UD

2018-11-11

Alineación local : 102. . 0 , 157. . 0 , 95. . 0 , 94. . 0 , 97. . 0 , 101. . 0 , 153. . 0

Alineación visitante :

SERGIO. . 0 , FRANCISCO. . 0 , RAFAEL. . 0 , IKER. . 0 , FRAN.J. . 0 , ELIAS. . 0 , LORENZO. . 0

Arbitro : XQX

Crónica :


VILLAFRANCA CF 1-3 CD Avejoe Adamuz

2018-11-17

Alineación local : 102. . 0 , 157. . 0 , 95. . 0 , 153. . 0 , 97. . 0 , 94. . 0 , 101. . 0

Alineación visitante :

DANIEL. . 0 , HECTOR. . 0 , ELOY. . 0 , ANDRES. . 0 , SAMUEL. . 0 , EDUARDO. . 0 , ALBERTO. . 0

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 5-3 ALCAZAR CD

2018-11-25

Alineación local : 102. . 0 , 94. . 0 , 95. . 0 , 97. . 0 , 101. . 0 , 105. . 0 , 157. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD EL SUR 1-8 CD Avejoe Adamuz

2018-12-01

Alineación local : 156. . 0 , 95. . 0 , 153. . 0 , 105. . 0 , 157. . 0 , 94. . 0 , 97. . 0

Alineación visitante :

SAMUEL. . 0 , JOSE. . 0 , MIGUEL ANGEL. . 0 , AARON. . 0 , AITOR. . 0 , JUAN. . 0 , JOSE MARIA. . 0

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 4-1 CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ

2018-12-05

Alineación local : 102. . 0 , 97. . 0 , 94. . 0 , 95. . 0 , 157. . 0 , 101. . 0 , 153. . 0

Alineación visitante :

GONZALO. . 0 , JOSE MANUEL. . 0 , HUGO. . 0 , GORGE. . 0 , FERNANDO. . 0 , ADRIAN. . 0 , JULIAN. . 0

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 7-0 CD POSADAS CLUB DE FUTBOL

2018-12-21

Alineación local : 102. . 0 , 94. . 0 , 95. . 0 , 97. . 0 , 105. . 0 , 157. . 0 , 153. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


DON BOSCO CF 4-3 CD Avejoe Adamuz

2019-01-12

Alineación local : 156. . 0 , 101. . 0 , 157. . 0 , 102. . 0 , 153. . 0 , 94. . 0 , 97. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 8-1 PALOMERANARANJO CDCULTURAL

2019-01-19

Alineación local : 156. . 0 , 101. . 0 , 157. . 0 , 97. . 0 , 153. . 0 , 94. . 0 , 105. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 8-2 VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE

2019-01-25

Alineación local : 102. . 0 , 101. . 0 , 153. . 0 , 94. . 0 , 97. . 0 , 156. . 0 , 105. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AD APADEMAR 3-4 CD Avejoe Adamuz

2019-02-02

Alineación local : 102. . 0 , 157. . 0 , 153. . 0 , 94. . 0 , 97. . 0 , 101. . 0 , 105. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 11-1 ALMODOVAR DEL RIO CF

2019-02-09

Alineación local : 156. . 0 , 153. . 0 , 97. . 0 , 94. . 0 , 119. . 0 , 157. . 0 , 101. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD STADIUM 0-11 CD Avejoe Adamuz

2019-02-16

Alineación local : 156. . 0 , 94. . 0 , 95. . 0 , 97. . 0 , 101. . 0 , 119. . 0 , 157. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD EL CARPIO CF 1-8 CD Avejoe Adamuz

2019-02-24

Alineación local : 102. . 0 , 94. . 0 , 95. . 0 , 97. . 0 , 101. . 0 , 153. . 0 , 157. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 16-4 CD LOS CALIFAS BALOMPIE

2019-02-27

Alineación local : 156. . 0 , 101. . 0 , 157. . 0 , 95. . 0 , 153. . 0 , 94. . 0 , 97. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


ALCAZAR CD 3-7 CD Avejoe Adamuz

2019-03-06

Alineación local : 156. . 0 , 157. . 0 , 95. . 0 , 94. . 0 , 153. . 0 , 97. . 0 , 149. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


RUD LA CARLOTA 4-4 CD Avejoe Adamuz

2019-03-09

Alineación local : 156. . 0 , 157. . 0 , 119. . 0 , 94. . 0 , 97. . 0 , 101. . 0 , 95. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 4-1 PALMA DEL RIO ATLETICO CF

2019-03-16

Alineación local : 102. . 0 , 157. . 0 , 97. . 0 , 94. . 0 , 95. . 0 , 153. . 0 , 149. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SALVADOR ALLENDE UD 1-5 CD Avejoe Adamuz

2019-03-24

Alineación local : 156. . 0 , 157. . 0 , 97. . 0 , 101. . 0 , 94. . 0 , 95. . 0 , 153. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 1-0 VILLAFRANCA CF

2019-03-27

Alineación local : 102. . 0 , 97. . 0 , 157. . 0 , 94. . 0 , 95. . 0 , 153. . 0 , 101. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 13-4 UD EL SUR

2019-04-13

Alineación local : 156. . 0 , 157. . 0 , 95. . 0 , 105. . 0 , 94. . 0 , 101. . 0 , 149. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ 2-2 CD Avejoe Adamuz

2019-04-26

Alineación local : 156. . 0 , 94. . 0 , 95. . 0 , 97. . 0 , 101. . 0 , 157. . 0 , 149. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD POSADAS CLUB DE FUTBOL 0-7 CD Avejoe Adamuz

2019-05-10

Alineación local : 156. . 0 , 101. . 0 , 95. . 0 , 94. . 0 , 97. . 0 , 153. . 0 , 157. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 6-0 DON BOSCO CF

2019-05-18

Alineación local : 102. . 0 , 94. . 0 , 95. . 0 , 97. . 0 , 149. . 0 , 153. . 0 , 157. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


PALOMERANARANJO CDCULTURAL 0-8 CD Avejoe Adamuz

2019-05-24

Alineación local : 102. . 0 , 94. . 0 , 95. . 0 , 97. . 0 , 101. . 0 , 157. . 0 , 153. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas