Imagen CD Avejoe Adamuz

ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador CD Avejoe Adamuz

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

3 ANDALUZA PREBENJAMIN

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD GRANADAL CÓRDOBA28140112032402378
2CD EL CARPIO CF28112211131543569
3VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE28121210051815767
4CD AD MIRALBAIDA2812128341605364
5CD DOMCOR288169061168852
6CD AVEJOE ADAMUZ289156271059448
7CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ2882570813110247
8CD SUR ATLETISMO2872644710910939
9SALVADOR ALLENDE UD27618618777538
10CD EL HIGUERON285010618949634
11CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO2760941107810131
12SAN LORENZO ATLETICO28411040117010725
13ALMODOVAR DEL RIO CF28211230125618516
14BUJALANCE FUTBOL BASE AD2800151014192383
15CD LOS CALIFAS BALOMPIE2800151014172443

Calendario liga final

Jornada 01
descansa00BUJALANCE FUTBOL BASE AD
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ42CD AD MIRALBAIDA
CD DOMCOR91SAN LORENZO ATLETICO
CD EL HIGUERON14CD SUR ATLETISMO
CD LOS CALIFAS BALOMPIE017CD GRANADAL CÓRDOBA
SALVADOR ALLENDE UD23CD EL CARPIO CF
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE90CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
ALMODOVAR DEL RIO CF27CD AVEJOE ADAMUZ
Jornada 02
BUJALANCE FUTBOL BASE AD010CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
CD AD MIRALBAIDA81CD DOMCOR
SAN LORENZO ATLETICO13CD EL HIGUERON
CD SUR ATLETISMO150CD LOS CALIFAS BALOMPIE
CD GRANADAL CÓRDOBA92SALVADOR ALLENDE UD
CD EL CARPIO CF23VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO23ALMODOVAR DEL RIO CF
CD AVEJOE ADAMUZ00descansa
Jornada 03
descansa00CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
CD DOMCOR110BUJALANCE FUTBOL BASE AD
CD EL HIGUERON36CD AD MIRALBAIDA
CD LOS CALIFAS BALOMPIE05SAN LORENZO ATLETICO
SALVADOR ALLENDE UD22CD SUR ATLETISMO
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE21CD GRANADAL CÓRDOBA
ALMODOVAR DEL RIO CF16CD EL CARPIO CF
CD AVEJOE ADAMUZ51CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
Jornada 04
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ26CD DOMCOR
BUJALANCE FUTBOL BASE AD19CD EL HIGUERON
CD AD MIRALBAIDA150CD LOS CALIFAS BALOMPIE
SAN LORENZO ATLETICO23SALVADOR ALLENDE UD
CD SUR ATLETISMO110VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
CD GRANADAL CÓRDOBA141ALMODOVAR DEL RIO CF
CD EL CARPIO CF20CD AVEJOE ADAMUZ
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO00descansa
Jornada 05
descansa00CD DOMCOR
CD EL HIGUERON24CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
CD LOS CALIFAS BALOMPIE34BUJALANCE FUTBOL BASE AD
SALVADOR ALLENDE UD21CD AD MIRALBAIDA
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE51SAN LORENZO ATLETICO
ALMODOVAR DEL RIO CF33CD SUR ATLETISMO
CD AVEJOE ADAMUZ210CD GRANADAL CÓRDOBA
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO13CD EL CARPIO CF
Jornada 06
CD DOMCOR34CD EL HIGUERON
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ101CD LOS CALIFAS BALOMPIE
BUJALANCE FUTBOL BASE AD09SALVADOR ALLENDE UD
CD AD MIRALBAIDA53VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
SAN LORENZO ATLETICO31ALMODOVAR DEL RIO CF
CD SUR ATLETISMO33CD AVEJOE ADAMUZ
CD GRANADAL CÓRDOBA60CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
CD EL CARPIO CF00descansa
Jornada 07
descansa00CD EL HIGUERON
CD LOS CALIFAS BALOMPIE111CD DOMCOR
SALVADOR ALLENDE UD14CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE191BUJALANCE FUTBOL BASE AD
ALMODOVAR DEL RIO CF18CD AD MIRALBAIDA
CD AVEJOE ADAMUZ41SAN LORENZO ATLETICO
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO54CD SUR ATLETISMO
CD EL CARPIO CF21CD GRANADAL CÓRDOBA
Jornada 08
CD EL HIGUERON70CD LOS CALIFAS BALOMPIE
CD DOMCOR32SALVADOR ALLENDE UD
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ47VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
BUJALANCE FUTBOL BASE AD05ALMODOVAR DEL RIO CF
CD AD MIRALBAIDA91CD AVEJOE ADAMUZ
SAN LORENZO ATLETICO21CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
CD SUR ATLETISMO25CD EL CARPIO CF
CD GRANADAL CÓRDOBA00descansa
Jornada 09
descansa00CD LOS CALIFAS BALOMPIE
SALVADOR ALLENDE UD24CD EL HIGUERON
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE82CD DOMCOR
ALMODOVAR DEL RIO CF17CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
CD AVEJOE ADAMUZ60BUJALANCE FUTBOL BASE AD
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO18CD AD MIRALBAIDA
CD EL CARPIO CF60SAN LORENZO ATLETICO
CD GRANADAL CÓRDOBA41CD SUR ATLETISMO
Jornada 10
CD LOS CALIFAS BALOMPIE08SALVADOR ALLENDE UD
CD EL HIGUERON17VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
CD DOMCOR30ALMODOVAR DEL RIO CF
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ33CD AVEJOE ADAMUZ
BUJALANCE FUTBOL BASE AD05CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
CD AD MIRALBAIDA41CD EL CARPIO CF
SAN LORENZO ATLETICO27CD GRANADAL CÓRDOBA
CD SUR ATLETISMO00descansa
Jornada 11
descansa00SALVADOR ALLENDE UD
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE170CD LOS CALIFAS BALOMPIE
ALMODOVAR DEL RIO CF25CD EL HIGUERON
CD AVEJOE ADAMUZ53CD DOMCOR
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO21CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
CD EL CARPIO CF140BUJALANCE FUTBOL BASE AD
CD GRANADAL CÓRDOBA40CD AD MIRALBAIDA
CD SUR ATLETISMO32SAN LORENZO ATLETICO
Jornada 12
SALVADOR ALLENDE UD21VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
CD LOS CALIFAS BALOMPIE23ALMODOVAR DEL RIO CF
CD EL HIGUERON24CD AVEJOE ADAMUZ
CD DOMCOR22CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ24CD EL CARPIO CF
BUJALANCE FUTBOL BASE AD012CD GRANADAL CÓRDOBA
CD AD MIRALBAIDA22CD SUR ATLETISMO
SAN LORENZO ATLETICO00descansa
Jornada 13
descansa00VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
ALMODOVAR DEL RIO CF35SALVADOR ALLENDE UD
CD AVEJOE ADAMUZ92CD LOS CALIFAS BALOMPIE
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO52CD EL HIGUERON
CD EL CARPIO CF50CD DOMCOR
CD GRANADAL CÓRDOBA141CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
CD SUR ATLETISMO111BUJALANCE FUTBOL BASE AD
SAN LORENZO ATLETICO18CD AD MIRALBAIDA
Jornada 14
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE91ALMODOVAR DEL RIO CF
SALVADOR ALLENDE UD04CD AVEJOE ADAMUZ
CD LOS CALIFAS BALOMPIE09CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
CD EL HIGUERON03CD EL CARPIO CF
CD DOMCOR08CD GRANADAL CÓRDOBA
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ54CD SUR ATLETISMO
BUJALANCE FUTBOL BASE AD15SAN LORENZO ATLETICO
descansa00CD AD MIRALBAIDA
Jornada 15
ALMODOVAR DEL RIO CF00descansa
CD AVEJOE ADAMUZ43VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO35SALVADOR ALLENDE UD
CD EL CARPIO CF160CD LOS CALIFAS BALOMPIE
CD GRANADAL CÓRDOBA72CD EL HIGUERON
CD SUR ATLETISMO24CD DOMCOR
SAN LORENZO ATLETICO13CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
CD AD MIRALBAIDA131BUJALANCE FUTBOL BASE AD
Jornada 16
BUJALANCE FUTBOL BASE AD00descansa
CD AD MIRALBAIDA43CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
SAN LORENZO ATLETICO37CD DOMCOR
CD SUR ATLETISMO42CD EL HIGUERON
CD GRANADAL CÓRDOBA130CD LOS CALIFAS BALOMPIE
CD EL CARPIO CF41SALVADOR ALLENDE UD
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO26VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
CD AVEJOE ADAMUZ63ALMODOVAR DEL RIO CF
Jornada 17
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ132BUJALANCE FUTBOL BASE AD
CD DOMCOR26CD AD MIRALBAIDA
CD EL HIGUERON42SAN LORENZO ATLETICO
CD LOS CALIFAS BALOMPIE03CD SUR ATLETISMO
SALVADOR ALLENDE UD06CD GRANADAL CÓRDOBA
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE13CD EL CARPIO CF
ALMODOVAR DEL RIO CF16CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
descansa00CD AVEJOE ADAMUZ
Jornada 18
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ00descansa
BUJALANCE FUTBOL BASE AD13CD DOMCOR
CD AD MIRALBAIDA30CD EL HIGUERON
SAN LORENZO ATLETICO80CD LOS CALIFAS BALOMPIE
CD SUR ATLETISMO21SALVADOR ALLENDE UD
CD GRANADAL CÓRDOBA102VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
CD EL CARPIO CF130ALMODOVAR DEL RIO CF
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO41CD AVEJOE ADAMUZ
Jornada 19
CD DOMCOR43CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
CD EL HIGUERON91BUJALANCE FUTBOL BASE AD
CD LOS CALIFAS BALOMPIE19CD AD MIRALBAIDA
SALVADOR ALLENDE UD21SAN LORENZO ATLETICO
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE73CD SUR ATLETISMO
ALMODOVAR DEL RIO CF017CD GRANADAL CÓRDOBA
CD AVEJOE ADAMUZ22CD EL CARPIO CF
descansa00CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
Jornada 20
CD DOMCOR00descansa
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ65CD EL HIGUERON
BUJALANCE FUTBOL BASE AD01CD LOS CALIFAS BALOMPIE
CD AD MIRALBAIDA40SALVADOR ALLENDE UD
SAN LORENZO ATLETICO12VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
CD SUR ATLETISMO111ALMODOVAR DEL RIO CF
CD GRANADAL CÓRDOBA80CD AVEJOE ADAMUZ
CD EL CARPIO CF54CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
Jornada 21
CD EL HIGUERON25CD DOMCOR
CD LOS CALIFAS BALOMPIE09CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
SALVADOR ALLENDE UD90BUJALANCE FUTBOL BASE AD
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE33CD AD MIRALBAIDA
ALMODOVAR DEL RIO CF39SAN LORENZO ATLETICO
CD AVEJOE ADAMUZ34CD SUR ATLETISMO
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO011CD GRANADAL CÓRDOBA
descansa00CD EL CARPIO CF
Jornada 22
CD EL HIGUERON00descansa
CD DOMCOR31CD LOS CALIFAS BALOMPIE
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ22SALVADOR ALLENDE UD
BUJALANCE FUTBOL BASE AD010VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
CD AD MIRALBAIDA100ALMODOVAR DEL RIO CF
SAN LORENZO ATLETICO12CD AVEJOE ADAMUZ
CD SUR ATLETISMO82CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
CD GRANADAL CÓRDOBA40CD EL CARPIO CF
Jornada 23
CD LOS CALIFAS BALOMPIE010CD EL HIGUERON
SALVADOR ALLENDE UD13CD DOMCOR
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE52CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
ALMODOVAR DEL RIO CF60BUJALANCE FUTBOL BASE AD
CD AVEJOE ADAMUZ27CD AD MIRALBAIDA
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO14SAN LORENZO ATLETICO
CD EL CARPIO CF91CD SUR ATLETISMO
descansa00CD GRANADAL CÓRDOBA
Jornada 24
CD LOS CALIFAS BALOMPIE00descansa
CD EL HIGUERON42SALVADOR ALLENDE UD
CD DOMCOR37VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ104ALMODOVAR DEL RIO CF
BUJALANCE FUTBOL BASE AD28CD AVEJOE ADAMUZ
CD AD MIRALBAIDA41CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
SAN LORENZO ATLETICO05CD EL CARPIO CF
CD SUR ATLETISMO011CD GRANADAL CÓRDOBA
Jornada 25
SALVADOR ALLENDE UD40CD LOS CALIFAS BALOMPIE
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE51CD EL HIGUERON
ALMODOVAR DEL RIO CF17CD DOMCOR
CD AVEJOE ADAMUZ73CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO80BUJALANCE FUTBOL BASE AD
CD EL CARPIO CF22CD AD MIRALBAIDA
CD GRANADAL CÓRDOBA131SAN LORENZO ATLETICO
descansa00CD SUR ATLETISMO
Jornada 26
CD DOMCOR72CD AVEJOE ADAMUZ
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ63CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
BUJALANCE FUTBOL BASE AD011CD EL CARPIO CF
CD AD MIRALBAIDA24CD GRANADAL CÓRDOBA
SAN LORENZO ATLETICO44CD SUR ATLETISMO
CD EL HIGUERON63ALMODOVAR DEL RIO CF
CD LOS CALIFAS BALOMPIE110VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
SALVADOR ALLENDE UD00descansa
Jornada 27
descansa00SAN LORENZO ATLETICO
CD SUR ATLETISMO55CD AD MIRALBAIDA
CD GRANADAL CÓRDOBA120BUJALANCE FUTBOL BASE AD
CD EL CARPIO CF82CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO13CD DOMCOR
CD AVEJOE ADAMUZ72CD EL HIGUERON
ALMODOVAR DEL RIO CF53CD LOS CALIFAS BALOMPIE
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE71SALVADOR ALLENDE UD
Jornada 28
CD AD MIRALBAIDA53SAN LORENZO ATLETICO
BUJALANCE FUTBOL BASE AD25CD SUR ATLETISMO
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ17CD GRANADAL CÓRDOBA
CD DOMCOR05CD EL CARPIO CF
CD EL HIGUERON23CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
CD LOS CALIFAS BALOMPIE15CD AVEJOE ADAMUZ
SALVADOR ALLENDE UD50ALMODOVAR DEL RIO CF
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE00descansa
Jornada 29
CD AD MIRALBAIDA00descansa
SAN LORENZO ATLETICO40BUJALANCE FUTBOL BASE AD
CD SUR ATLETISMO16CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
CD GRANADAL CÓRDOBA62CD DOMCOR
CD EL CARPIO CF22CD EL HIGUERON
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO60CD LOS CALIFAS BALOMPIE
CD AVEJOE ADAMUZ34SALVADOR ALLENDE UD
ALMODOVAR DEL RIO CF28VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE
Jornada 30
BUJALANCE FUTBOL BASE AD27CD AD MIRALBAIDA
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ52SAN LORENZO ATLETICO
CD DOMCOR91CD SUR ATLETISMO
CD EL HIGUERON04CD GRANADAL CÓRDOBA
CD LOS CALIFAS BALOMPIE013CD EL CARPIO CF
SALVADOR ALLENDE UD00CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE50CD AVEJOE ADAMUZ
descansa00ALMODOVAR DEL RIO CF

Calendario liga regular

ALMODOVAR DEL RIO CF 2-7 CD AVEJOE ADAMUZ

2018-09-29

Alineación local : 195. . 0 , 174. . 0 , 173. . 0 , 169. . 0 , 172. . 0 , 194. . 0 , 197. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : RAFAEL CASTEL BERNAL

Crónica :


CD AVEJOE ADAMUZ 5-1 CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO

2018-10-12

Alineación local : 169. . 0 , 173. . 0 , 174. . 0 , 197. . 0 , 195. . 0 , 178. . 0 , 207. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : JESUS BERNABE

Crónica :


CD AVEJOE ADAMUZ 2-10 CD GRANADAL CÓRDOBA

2018-10-27

Alineación local : 195. . 0 , 174. . 0 , 173. . 0 , 169. . 0 , 207. . 0 , 178. . 0 , 197. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : PEDRO RODRIGUEZ

Crónica :


CD SUR ATLETISMO 3-3 CD AVEJOE ADAMUZ

2018-11-03

Alineación local : 195. . 0 , 174. . 0 , 173. . 0 , 169. . 0 , 207. . 0 , 199. . 0 , 170. . 0

Alineación visitante :

GONZALO. . 0 , JOSE MANUEL. . 0 , ADRIAN. . 0 , FRANCISCO. . 0 , ADAN. . 0 , ANGEL . . 0 , LUIS. . 0

Arbitro : XQX

Crónica :


CD AVEJOE ADAMUZ 4-1 SAN LORENZO ATLETICO

2018-11-10

Alineación local : 178. . 0 , 174. . 0 , 173. . 0 , 169. . 0 , 207. . 0 , 172. . 0 , 197. . 0

Alineación visitante :

MARIO. . 0 , IVAN . . 0 , JOSE ANTONIO. . 0 , IVAN KRO.. . 0 , YOUNES. . 0 , RUBEN. . 0 , MARCO. . 0

Arbitro : JOSE LUIS MEDINA

Crónica :


CD AD MIRALBAIDA 9-1 CD AVEJOE ADAMUZ

2018-11-18

Alineación local : 178. . 0 , 174. . 0 , 172. . 0 , 173. . 0 , 169. . 0 , 197. . 0 , 170. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD AVEJOE ADAMUZ 6-0 BUJALANCE FUTBOL BASE AD

2018-11-23

Alineación local : 178. . 0 , 174. . 0 , 173. . 0 , 169. . 0 , 172. . 0 , 193. . 0 , 170. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : ALVARO CABELLO

Crónica :


CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ 3-3 CD AVEJOE ADAMUZ

2018-12-01

Alineación local : 207. . 0 , 174. . 0 , 172. . 0 , 195. . 0 , 173. . 0 , 170. . 0 , 178. . 0

Alineación visitante :

ADRIAN. . 0 , SERGIO. . 0 , GONZALO. . 0 , ANTONIO. . 0 , JOSE ANTONIO. . 0 , ALEJANDRO. . 0 , ISAAC. . 0

Arbitro : XQX

Crónica :


CD AVEJOE ADAMUZ 5-3 CD DOMCOR

2018-12-07

Alineación local : 169. . 0 , 178. . 0 , 174. . 0 , 197. . 0 , 170. . 0 , 172. . 0 , 173. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD EL HIGUERON 2-4 CD AVEJOE ADAMUZ

2018-12-16

Alineación local : 178. . 0 , 174. . 0 , 173. . 0 , 172. . 0 , 207. . 0 , 193. . 0 , 170. . 0

Alineación visitante :

YERAI. . 0 , JAIME. . 0 , OSCAR. . 0 , PEDRO. . 0 , CARLOS. . 0 , DYLAN. . 0 , ALEJANDRO. . 0

Arbitro : XQX

Crónica :


CD AVEJOE ADAMUZ 9-2 CD LOS CALIFAS BALOMPIE

2018-12-22

Alineación local : 178. . 0 , 169. . 0 , 170. . 0 , 172. . 0 , 173. . 0 , 197. . 0 , 174. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SALVADOR ALLENDE UD 0-4 CD AVEJOE ADAMUZ

2019-01-13

Alineación local : 195. . 0 , 174. . 0 , 173. . 0 , 172. . 0 , 197. . 0 , 193. . 0 , 231. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD AVEJOE ADAMUZ 4-3 VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE

2019-01-19

Alineación local : 169. . 0 , 178. . 0 , 174. . 0 , 173. . 0 , 172. . 0 , 197. . 0 , 193. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD AVEJOE ADAMUZ 6-3 ALMODOVAR DEL RIO CF

2019-01-26

Alineación local : 195. . 0 , 174. . 0 , 173. . 0 , 169. . 0 , 207. . 0 , 172. . 0 , 170. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO 4-1 CD AVEJOE ADAMUZ

2019-02-09

Alineación local : 178. . 0 , 174. . 0 , 169. . 0 , 207. . 0 , 173. . 0 , 172. . 0 , 197. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD AVEJOE ADAMUZ 2-2 CD EL CARPIO CF

2019-02-15

Alineación local : 178. . 0 , 169. . 0 , 172. . 0 , 173. . 0 , 207. . 0 , 197. . 0 , 170. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD GRANADAL CÓRDOBA 8-0 CD AVEJOE ADAMUZ

2019-02-23

Alineación local : 178. . 0 , 174. . 0 , 173. . 0 , 207. . 0 , 172. . 0 , 197. . 0 , 193. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD AVEJOE ADAMUZ 3-4 CD SUR ATLETISMO

2019-03-02

Alineación local : 169. . 0 , 172. . 0 , 195. . 0 , 207. . 0 , 169. . 0 , 197. . 0 , 193. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD DOMCOR 7-2 CD AVEJOE ADAMUZ

2019-03-06

Alineación local : 195. . 0 , 174. . 0 , 173. . 0 , 169. . 0 , 207. . 0 , 172. . 0 , 193. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SAN LORENZO ATLETICO 1-2 CD AVEJOE ADAMUZ

2019-03-09

Alineación local : 195. . 0 , 173. . 0 , 193. . 0 , 207. . 0 , 197. . 0 , 172. . 0 , 170. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD AVEJOE ADAMUZ 2-7 CD AD MIRALBAIDA

2019-03-17

Alineación local : 178. . 0 , 174. . 0 , 173. . 0 , 169. . 0 , 207. . 0 , 172. . 0 , 197. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


BUJALANCE FUTBOL BASE AD 2-8 CD AVEJOE ADAMUZ

2019-03-24

Alineación local : 195. . 0 , 173. . 0 , 169. . 0 , 207. . 0 , 172. . 0 , 197. . 0 , 193. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD AVEJOE ADAMUZ 7-3 CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ

2019-03-30

Alineación local : 195. . 0 , 173. . 0 , 169. . 0 , 207. . 0 , 172. . 0 , 197. . 0 , 193. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD AVEJOE ADAMUZ 7-2 CD EL HIGUERON

2019-04-27

Alineación local : 178. . 0 , 169. . 0 , 172. . 0 , 195. . 0 , 197. . 0 , 173. . 0 , 206. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD LOS CALIFAS BALOMPIE 1-5 CD AVEJOE ADAMUZ

2019-05-03

Alineación local : 169. . 0 , 174. . 0 , 173. . 0 , 172. . 0 , 170. . 0 , 178. . 0 , 193. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD AVEJOE ADAMUZ 3-4 SALVADOR ALLENDE UD

2019-05-11

Alineación local : 178. . 0 , 174. . 0 , 170. . 0 , 172. . 0 , 197. . 0 , 173. . 0 , 197. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


VILLA DEL RIO SERVICIO DEPORTE 5-0 CD AVEJOE ADAMUZ

2019-05-17

Alineación local : 172. . 0 , 178. . 0 , 169. . 0 , 174. . 0 , 207. . 0 , 193. . 0 , 170. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas