Imagen CD Avejoe Adamuz

ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador CD Avejoe Adamuz

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

2 PROVINCIAL BENJAMI

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1SENECA CF23101411041663764
2CORDOBA CF SAD2311049242173562
3CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ239159061528255
4CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO239069061305454
5RUD LA CARLOTA238168071046249
6SALERM COSMETICS PUENTE GENIL FC23519717907538
7SAN LORENZO ATLETICO237264110717536
8CD GRANADAL FIGUEROA2352850108210832
9CD SUR ATLETISMO2341105196910629
10SALVADOR ALLENDE UD235192310417325
11AD APADEMAR2321125196410023
12LUCECOR FS A23321032106211622
13CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO23401220126313318
14CALVARIO-PRIEGO CF23201232117311817
15CD Avejoe Adamuz24211210145514210
16ATLETICO CORDOBES CF2420130114321557

Calendario liga final

Jornada 01
CORDOBA CF SAD102CD SUR ATLETISMO
RUD LA CARLOTA45CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO53ATLETICO CORDOBES CF
SALERM COSMETICS PUENTE GENIL FC63CD GRANADAL FIGUEROA
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ91SALVADOR ALLENDE UD
AD APADEMAR32CD Avejoe Adamuz
SAN LORENZO ATLETICO22LUCECOR FS A
CALVARIO-PRIEGO CF36SENECA CF
Jornada 02
CD SUR ATLETISMO33CALVARIO-PRIEGO CF
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO24CORDOBA CF SAD
ATLETICO CORDOBES CF012RUD LA CARLOTA
CD GRANADAL FIGUEROA52CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
SALVADOR ALLENDE UD24SALERM COSMETICS PUENTE GENIL FC
CD Avejoe Adamuz210CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
LUCECOR FS A54AD APADEMAR
SENECA CF71SAN LORENZO ATLETICO
Jornada 03
CD SUR ATLETISMO18CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
CORDOBA CF SAD180ATLETICO CORDOBES CF
RUD LA CARLOTA90CD GRANADAL FIGUEROA
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO20SALVADOR ALLENDE UD
SALERM COSMETICS PUENTE GENIL FC103CD Avejoe Adamuz
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ104LUCECOR FS A
AD APADEMAR210SENECA CF
CALVARIO-PRIEGO CF05SAN LORENZO ATLETICO
Jornada 04
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO51CALVARIO-PRIEGO CF
ATLETICO CORDOBES CF29CD SUR ATLETISMO
CD GRANADAL FIGUEROA011CORDOBA CF SAD
SALVADOR ALLENDE UD02RUD LA CARLOTA
CD Avejoe Adamuz36CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
LUCECOR FS A35SALERM COSMETICS PUENTE GENIL FC
SENECA CF103CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
SAN LORENZO ATLETICO31AD APADEMAR
Jornada 05
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO100ATLETICO CORDOBES CF
CD SUR ATLETISMO43CD GRANADAL FIGUEROA
CORDOBA CF SAD70SALVADOR ALLENDE UD
RUD LA CARLOTA30CD Avejoe Adamuz
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO45LUCECOR FS A
SALERM COSMETICS PUENTE GENIL FC35SENECA CF
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ22SAN LORENZO ATLETICO
CALVARIO-PRIEGO CF34AD APADEMAR
Jornada 06
ATLETICO CORDOBES CF07CALVARIO-PRIEGO CF
CD GRANADAL FIGUEROA27CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
SALVADOR ALLENDE UD22CD SUR ATLETISMO
CD Avejoe Adamuz015CORDOBA CF SAD
LUCECOR FS A25RUD LA CARLOTA
SENECA CF91CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
SAN LORENZO ATLETICO15SALERM COSMETICS PUENTE GENIL FC
AD APADEMAR37CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
Jornada 07
ATLETICO CORDOBES CF08CD GRANADAL FIGUEROA
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO60SALVADOR ALLENDE UD
CD SUR ATLETISMO51CD Avejoe Adamuz
CORDOBA CF SAD100LUCECOR FS A
RUD LA CARLOTA28SENECA CF
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO42SAN LORENZO ATLETICO
SALERM COSMETICS PUENTE GENIL FC13AD APADEMAR
CALVARIO-PRIEGO CF57CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
Jornada 08
CD GRANADAL FIGUEROA52CALVARIO-PRIEGO CF
SALVADOR ALLENDE UD20ATLETICO CORDOBES CF
CD Avejoe Adamuz16CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
LUCECOR FS A05CD SUR ATLETISMO
SENECA CF22CORDOBA CF SAD
SAN LORENZO ATLETICO42RUD LA CARLOTA
AD APADEMAR81CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ73SALERM COSMETICS PUENTE GENIL FC
Jornada 09
CD GRANADAL FIGUEROA11SALVADOR ALLENDE UD
ATLETICO CORDOBES CF53CD Avejoe Adamuz
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO101LUCECOR FS A
CD SUR ATLETISMO18SENECA CF
CORDOBA CF SAD121SAN LORENZO ATLETICO
RUD LA CARLOTA53AD APADEMAR
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO18CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
CALVARIO-PRIEGO CF17SALERM COSMETICS PUENTE GENIL FC
Jornada 10
SALVADOR ALLENDE UD43CALVARIO-PRIEGO CF
CD Avejoe Adamuz63CD GRANADAL FIGUEROA
LUCECOR FS A44ATLETICO CORDOBES CF
SENECA CF53CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
SAN LORENZO ATLETICO60CD SUR ATLETISMO
AD APADEMAR07CORDOBA CF SAD
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ72RUD LA CARLOTA
SALERM COSMETICS PUENTE GENIL FC60CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
Jornada 11
SALVADOR ALLENDE UD20CD Avejoe Adamuz
CD GRANADAL FIGUEROA55LUCECOR FS A
ATLETICO CORDOBES CF17SENECA CF
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO52SAN LORENZO ATLETICO
CD SUR ATLETISMO12AD APADEMAR
CORDOBA CF SAD111CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
RUD LA CARLOTA52SALERM COSMETICS PUENTE GENIL FC
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO100CALVARIO-PRIEGO CF
Jornada 12
CD Avejoe Adamuz45CALVARIO-PRIEGO CF
LUCECOR FS A33SALVADOR ALLENDE UD
SENECA CF62CD GRANADAL FIGUEROA
SAN LORENZO ATLETICO52ATLETICO CORDOBES CF
AD APADEMAR25CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ74CD SUR ATLETISMO
SALERM COSMETICS PUENTE GENIL FC18CORDOBA CF SAD
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO26RUD LA CARLOTA
Jornada 13
CD Avejoe Adamuz34LUCECOR FS A
SALVADOR ALLENDE UD03SENECA CF
CD GRANADAL FIGUEROA37SAN LORENZO ATLETICO
ATLETICO CORDOBES CF15AD APADEMAR
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO35CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
CD SUR ATLETISMO16SALERM COSMETICS PUENTE GENIL FC
CORDOBA CF SAD016CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
CALVARIO-PRIEGO CF46RUD LA CARLOTA
Jornada 14
CALVARIO-PRIEGO CF61LUCECOR FS A
SENECA CF140CD Avejoe Adamuz
SAN LORENZO ATLETICO42SALVADOR ALLENDE UD
AD APADEMAR12CD GRANADAL FIGUEROA
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ71ATLETICO CORDOBES CF
SALERM COSMETICS PUENTE GENIL FC24CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO37CD SUR ATLETISMO
RUD LA CARLOTA33CORDOBA CF SAD
Jornada 15
LUCECOR FS A18SENECA CF
CD Avejoe Adamuz13SAN LORENZO ATLETICO
SALVADOR ALLENDE UD32AD APADEMAR
CD GRANADAL FIGUEROA110CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
ATLETICO CORDOBES CF13SALERM COSMETICS PUENTE GENIL FC
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO103CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
CD SUR ATLETISMO25RUD LA CARLOTA
CORDOBA CF SAD162CALVARIO-PRIEGO CF
Jornada 16
CD SUR ATLETISMO112CORDOBA CF SAD
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO62RUD LA CARLOTA
ATLETICO CORDOBES CF51CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
CD GRANADAL FIGUEROA52SALERM COSMETICS PUENTE GENIL FC
SALVADOR ALLENDE UD36CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
CD Avejoe Adamuz33AD APADEMAR
LUCECOR FS A10SAN LORENZO ATLETICO
SENECA CF61CALVARIO-PRIEGO CF
Jornada 17
CALVARIO-PRIEGO CF25CD SUR ATLETISMO
CORDOBA CF SAD111CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
RUD LA CARLOTA32ATLETICO CORDOBES CF
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO07CD GRANADAL FIGUEROA
SALERM COSMETICS PUENTE GENIL FC22SALVADOR ALLENDE UD
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ123CD Avejoe Adamuz
AD APADEMAR14LUCECOR FS A
SAN LORENZO ATLETICO18SENECA CF
Jornada 18
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO101CD SUR ATLETISMO
ATLETICO CORDOBES CF111CORDOBA CF SAD
CD GRANADAL FIGUEROA36RUD LA CARLOTA
SALVADOR ALLENDE UD40CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
CD Avejoe Adamuz15SALERM COSMETICS PUENTE GENIL FC
LUCECOR FS A38CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
SENECA CF110AD APADEMAR
SAN LORENZO ATLETICO22CALVARIO-PRIEGO CF
Jornada 19
CALVARIO-PRIEGO CF23CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
CD SUR ATLETISMO40ATLETICO CORDOBES CF
CORDOBA CF SAD160CD GRANADAL FIGUEROA
RUD LA CARLOTA30SALVADOR ALLENDE UD
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO110CD Avejoe Adamuz
SALERM COSMETICS PUENTE GENIL FC21LUCECOR FS A
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ26SENECA CF
AD APADEMAR35SAN LORENZO ATLETICO
Jornada 20
ATLETICO CORDOBES CF09CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
CD GRANADAL FIGUEROA71CD SUR ATLETISMO
SALVADOR ALLENDE UD06CORDOBA CF SAD
CD Avejoe Adamuz23RUD LA CARLOTA
LUCECOR FS A70CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
SENECA CF71SALERM COSMETICS PUENTE GENIL FC
SAN LORENZO ATLETICO43CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
AD APADEMAR26CALVARIO-PRIEGO CF
Jornada 21
CALVARIO-PRIEGO CF63ATLETICO CORDOBES CF
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO23CD GRANADAL FIGUEROA
CD SUR ATLETISMO34SALVADOR ALLENDE UD
CORDOBA CF SAD140CD Avejoe Adamuz
RUD LA CARLOTA82LUCECOR FS A
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO115SENECA CF
SALERM COSMETICS PUENTE GENIL FC52SAN LORENZO ATLETICO
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ92AD APADEMAR
Jornada 22
CD GRANADAL FIGUEROA80ATLETICO CORDOBES CF
SALVADOR ALLENDE UD14CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
CD Avejoe Adamuz34CD SUR ATLETISMO
LUCECOR FS A210CORDOBA CF SAD
SENECA CF53RUD LA CARLOTA
SAN LORENZO ATLETICO90CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
AD APADEMAR66SALERM COSMETICS PUENTE GENIL FC
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ85CALVARIO-PRIEGO CF
Jornada 23
CALVARIO-PRIEGO CF46CD GRANADAL FIGUEROA
ATLETICO CORDOBES CF15SALVADOR ALLENDE UD
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO61CD Avejoe Adamuz
CD SUR ATLETISMO32LUCECOR FS A
CORDOBA CF SAD30SENECA CF
RUD LA CARLOTA50SAN LORENZO ATLETICO
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO04AD APADEMAR
SALERM COSMETICS PUENTE GENIL FC34CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
Jornada 24
SALVADOR ALLENDE UD00CD GRANADAL FIGUEROA
CD Avejoe Adamuz30ATLETICO CORDOBES CF
LUCECOR FS A00CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
SENECA CF00CD SUR ATLETISMO
SAN LORENZO ATLETICO00CORDOBA CF SAD
AD APADEMAR00RUD LA CARLOTA
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ00CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
SALERM COSMETICS PUENTE GENIL FC00CALVARIO-PRIEGO CF
Jornada 25
CALVARIO-PRIEGO CF00SALVADOR ALLENDE UD
CD GRANADAL FIGUEROA00CD Avejoe Adamuz
ATLETICO CORDOBES CF00LUCECOR FS A
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO00SENECA CF
CD SUR ATLETISMO00SAN LORENZO ATLETICO
CORDOBA CF SAD00AD APADEMAR
RUD LA CARLOTA00CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO00SALERM COSMETICS PUENTE GENIL FC
Jornada 26
CD Avejoe Adamuz00SALVADOR ALLENDE UD
LUCECOR FS A00CD GRANADAL FIGUEROA
SENECA CF00ATLETICO CORDOBES CF
SAN LORENZO ATLETICO00CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
AD APADEMAR00CD SUR ATLETISMO
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ00CORDOBA CF SAD
SALERM COSMETICS PUENTE GENIL FC00RUD LA CARLOTA
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO00CALVARIO-PRIEGO CF
Jornada 27
CALVARIO-PRIEGO CF00CD Avejoe Adamuz
SALVADOR ALLENDE UD00LUCECOR FS A
CD GRANADAL FIGUEROA00SENECA CF
ATLETICO CORDOBES CF00SAN LORENZO ATLETICO
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO00AD APADEMAR
CD SUR ATLETISMO00CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
CORDOBA CF SAD00SALERM COSMETICS PUENTE GENIL FC
RUD LA CARLOTA00CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
Jornada 28
LUCECOR FS A00CD Avejoe Adamuz
SENECA CF00SALVADOR ALLENDE UD
SAN LORENZO ATLETICO00CD GRANADAL FIGUEROA
AD APADEMAR00ATLETICO CORDOBES CF
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ00CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
SALERM COSMETICS PUENTE GENIL FC00CD SUR ATLETISMO
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO00CORDOBA CF SAD
RUD LA CARLOTA00CALVARIO-PRIEGO CF
Jornada 29
LUCECOR FS A00CALVARIO-PRIEGO CF
CD Avejoe Adamuz00SENECA CF
SALVADOR ALLENDE UD00SAN LORENZO ATLETICO
CD GRANADAL FIGUEROA00AD APADEMAR
ATLETICO CORDOBES CF00CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ
CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO00SALERM COSMETICS PUENTE GENIL FC
CD SUR ATLETISMO00CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO
CORDOBA CF SAD00RUD LA CARLOTA
Jornada 30
SENECA CF00LUCECOR FS A
SAN LORENZO ATLETICO00CD Avejoe Adamuz
AD APADEMAR00SALVADOR ALLENDE UD
CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ00CD GRANADAL FIGUEROA
SALERM COSMETICS PUENTE GENIL FC00ATLETICO CORDOBES CF
CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO00CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO
RUD LA CARLOTA00CD SUR ATLETISMO
CALVARIO-PRIEGO CF00CORDOBA CF SAD

Calendario liga regular

AD APADEMAR 3-2 CD Avejoe Adamuz

2019-09-14

Alineación local : 244. . 0 , 148. . 0 , 174. . 0 , 157. . 0 , 152. . 0 , 149. . 0 , 151. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 2-10 CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ

2019-09-20

Alineación local : 148. . 0 , 149. . 0 , 152. . 0 , 155. . 0 , 157. . 0 , 169. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SALERM COSMETICS PUENTE GENIL FC 10-3 CD Avejoe Adamuz

2019-09-28

Alineación local : 244. . 0 , 148. . 0 , 174. . 0 , 152. . 0 , 263. . 0 , 169. . 0 , 157. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 3-6 CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO

2019-10-04

Alineación local : 155. . 0 , 148. . 0 , 149. . 0 , 169. . 0 , 152. . 0 , 157. . 0 , 263. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


RUD LA CARLOTA 3-0 CD Avejoe Adamuz

2019-10-11

Alineación local : 148. . 0 , 149. . 0 , 152. . 0 , 155. . 0 , 157. . 0 , 169. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 0-15 CORDOBA CF SAD

2019-10-18

Alineación local : 148. . 0 , 149. . 0 , 152. . 0 , 155. . 0 , 157. . 0 , 169. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD SUR ATLETISMO 5-1 CD Avejoe Adamuz

2019-10-26

Alineación local : 148. . 0 , 149. . 0 , 152. . 0 , 155. . 0 , 157. . 0 , 169. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 1-6 CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO

2019-10-30

Alineación local : 148. . 0 , 149. . 0 , 152. . 0 , 155. . 0 , 157. . 0 , 169. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


ATLETICO CORDOBES CF 5-3 CD Avejoe Adamuz

2019-11-10

Alineación local : 148. . 0 , 149. . 0 , 152. . 0 , 155. . 0 , 157. . 0 , 169. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 6-3 CD GRANADAL FIGUEROA

2019-11-17

Alineación local : 148. . 0 , 149. . 0 , 152. . 0 , 155. . 0 , 157. . 0 , 169. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SALVADOR ALLENDE UD 2-0 CD Avejoe Adamuz

2019-11-24

Alineación local : 148. . 0 , 149. . 0 , 152. . 0 , 155. . 0 , 157. . 0 , 169. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : RAFAEL MUÑOZ MARTINEZ

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 4-5 CALVARIO-PRIEGO CF

2019-11-29

Alineación local : 157. . 0 , 148. . 0 , 149. . 0 , 152. . 0 , 169. . 0 , 155. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 3-4 LUCECOR FS A

2019-12-09

Alineación local : 148. . 0 , 149. . 0 , 152. . 0 , 157. . 0 , 169. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SENECA CF 14-0 CD Avejoe Adamuz

2019-12-15

Alineación local : 148. . 0 , 149. . 0 , 152. . 0 , 155. . 0 , 157. . 0 , 157. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : VICTOR EXPOSITO

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 1-3 SAN LORENZO ATLETICO

2019-12-20

Alineación local : 148. . 0 , 149. . 0 , 152. . 0 , 155. . 0 , 157. . 0 , 169. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 3-3 AD APADEMAR

2020-01-10

Alineación local : 148. . 0 , 149. . 0 , 152. . 0 , 155. . 0 , 157. . 0 , 169. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD CIUDAD DE CORDOBA GASPAR GALVEZ 12-3 CD Avejoe Adamuz

2020-01-18

Alineación local : 148. . 0 , 149. . 0 , 152. . 0 , 155. . 0 , 157. . 0 , 169. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 1-5 SALERM COSMETICS PUENTE GENIL FC

2020-01-24

Alineación local : 148. . 0 , 149. . 0 , 152. . 0 , 157. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD UNION DEPORTIVA JUANIN Y DIEGO 1-10 CD Avejoe Adamuz

2020-02-01

Alineación local : 148. . 0 , 149. . 0 , 152. . 0 , 157. . 0 , 169. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 2-3 RUD LA CARLOTA

2020-02-07

Alineación local : 148. . 0 , 149. . 0 , 152. . 0 , 155. . 0 , 157. . 0 , 169. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CORDOBA CF SAD 14-0 CD Avejoe Adamuz

2020-02-15

Alineación local : 148. . 0 , 149. . 0 , 152. . 0 , 155. . 0 , 157. . 0 , 169. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 3-4 CD SUR ATLETISMO

2020-02-22

Alineación local : 148. . 0 , 149. . 0 , 152. . 0 , 155. . 0 , 157. . 0 , 169. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD DE FUTBOL JUANIN Y DIEGO 6-1 CD Avejoe Adamuz

2020-03-01

Alineación local : 148. . 0 , 149. . 0 , 152. . 0 , 155. . 0 , 157. . 0 , 169. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Avejoe Adamuz 3-0 ATLETICO CORDOBES CF

2020-03-06

Alineación local : 148. . 0 , 149. . 0 , 152. . 0 , 155. . 0 , 157. . 0 , 169. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas