Imagen CD Avejoe Adamuz

ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador CD Avejoe Adamuz

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

LIGA COMARCAL ALTO GUADALQUIVIR F.11 INFANTIL

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1VILLA DEL RIO SD840130241921
2CD El CARPIO CF7302113312113
3ADFB BUJALANCE A8302104322412
4ADFB BUJALANCE B8212104352910
5VILLAFRANCA CF0005005000
6CD Avejoe Adamuz70050059650

Calendario liga final

Jornada 01
VILLA DEL RIO SD00VILLAFRANCA CF
ADFB BUJALANCE B33CD El CARPIO CF
ADFB BUJALANCE A160CD Avejoe Adamuz
Jornada 02
VILLAFRANCA CF00ADFB BUJALANCE A
CD El CARPIO CF27VILLA DEL RIO SD
CD Avejoe Adamuz210ADFB BUJALANCE B
Jornada 03
VILLAFRANCA CF00CD El CARPIO CF
VILLA DEL RIO SD50CD Avejoe Adamuz
ADFB BUJALANCE A42ADFB BUJALANCE B
Jornada 04
ADFB BUJALANCE A24CD El CARPIO CF
CD Avejoe Adamuz00VILLAFRANCA CF
ADFB BUJALANCE B15VILLA DEL RIO SD
Jornada 05
CD El CARPIO CF153CD Avejoe Adamuz
VILLAFRANCA CF00ADFB BUJALANCE B
VILLA DEL RIO SD60ADFB BUJALANCE A
Jornada 06
VILLAFRANCA CF00VILLA DEL RIO SD
CD El CARPIO CF43ADFB BUJALANCE B
CD Avejoe Adamuz36ADFB BUJALANCE A
Jornada 07
ADFB BUJALANCE A00VILLAFRANCA CF
VILLA DEL RIO SD30CD El CARPIO CF
ADFB BUJALANCE B91CD Avejoe Adamuz
Jornada 08
CD El CARPIO CF00VILLAFRANCA CF
CD Avejoe Adamuz04VILLA DEL RIO SD
ADFB BUJALANCE B41ADFB BUJALANCE A
Jornada 09
CD El CARPIO CF30ADFB BUJALANCE A
VILLAFRANCA CF00CD Avejoe Adamuz
VILLA DEL RIO SD93ADFB BUJALANCE B
Jornada 10
CD Avejoe Adamuz00CD El CARPIO CF
ADFB BUJALANCE B00VILLAFRANCA CF
ADFB BUJALANCE A32VILLA DEL RIO SD

Calendario liga regular

CD Avejoe Adamuz 0-4 VILLA DEL RIO SD

2013-06-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro :

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas