Imagen CD Avejoe Adamuz

ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador CD Avejoe Adamuz

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

LIGA COMARCAL ALTO GUADALQUIVIR BENJAMIN

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD El Carpio CF8401301761921
2SD Villa del Rio A8400302601521
3CD Cañete FB8301302481918
4CD Avejoe Adamuz8400203402118
5AT Montoreño A8301104282412
6ATCO Montoreño B810310425606
7Villa del Rio SD C910510327786
8CD Perabeño810400414473
9SD Villa del Rio B710300417523
10Ninguno0005004000

Calendario liga final

Jornada 01
CD Perabeño73SD Villa del Rio B
CD Cañete FB14CD El Carpio CF
CD Avejoe Adamuz92Villa del Rio SD C
ATCO Montoreño B07SD Villa del Rio A
Ninguno00AT Montoreño A
Jornada 02
SD Villa del Rio B00Ninguno
CD El Carpio CF110CD Perabeño
Villa del Rio SD C110CD Cañete FB
SD Villa del Rio A51CD Avejoe Adamuz
AT Montoreño A51ATCO Montoreño B
Jornada 03
SD Villa del Rio B115CD El Carpio CF
CD Perabeño28Villa del Rio SD C
CD Cañete FB72SD Villa del Rio A
CD Avejoe Adamuz41AT Montoreño A
Ninguno00ATCO Montoreño B
Jornada 04
CD El Carpio CF00Ninguno
Villa del Rio SD C73SD Villa del Rio B
SD Villa del Rio A111CD Perabeño
AT Montoreño A36CD Cañete FB
ATCO Montoreño B35CD Avejoe Adamuz
Jornada 05
CD El Carpio CF112Villa del Rio SD C
Villa del Rio SD C212SD Villa del Rio A
CD Perabeño02AT Montoreño A
CD Cañete FB151ATCO Montoreño B
Ninguno00CD Avejoe Adamuz
Jornada 06
Villa del Rio SD C00Ninguno
SD Villa del Rio A62CD El Carpio CF
AT Montoreño A60SD Villa del Rio B
ATCO Montoreño B64CD Perabeño
CD Avejoe Adamuz41CD Cañete FB
Jornada 07
Villa del Rio SD C114SD Villa del Rio A
CD El Carpio CF94AT Montoreño A
SD Villa del Rio B43ATCO Montoreño B
CD Perabeño03CD Avejoe Adamuz
Ninguno00CD Cañete FB
Jornada 08
Ninguno00SD Villa del Rio A
AT Montoreño A61Villa del Rio SD C
ATCO Montoreño B017CD El Carpio CF
CD Avejoe Adamuz92SD Villa del Rio B
CD Cañete FB30CD Perabeño
Jornada 09
SD Villa del Rio A31AT Montoreño A
Villa del Rio SD C311ATCO Montoreño B
CD El Carpio CF75CD Avejoe Adamuz
SD Villa del Rio B45CD Cañete FB
CD Perabeño00Ninguno

Calendario liga regular

CD El Carpio CF 7-5 CD Avejoe Adamuz

2013-05-24

Alineación local : Agustin , Mario , Francisco , Maria , Julio , Alex , Miguél Angel ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas