Torneo
Patrocinador CD Avejoe Adamuz
  • Inicio
  • Grupos
  • Eliminatorias
  • Sanciones
  • Trofeos jug

cartel torneo CD Avejoe Adamuz

MARTES 25 A LAS 20:00 HORAS

Bases del torneo

LIGA LOCAL F7 2019

Escribe comentarios a lREa bases aqui

logo pdfDescargar bases


FUTBOL 7JG E P F C Pt
1CHAPARIUM752033917
2EDICONSADAMUZ7502281915
3LOS TIRAOS7421221314
4LOS FOLLAPAVAS7403312112
5ANTOJOSAOVE EL PATIO7313232210
6MESON LOS MONTEROS723220149
7CARVITOS70169351
8FISIOCREN70167401

Descargar calendarioDescargar calendario

Jornada 1
CHAPARIUM 9 2 EDICONSADAMUZ
FISIOCREN 0 6 LOS TIRAOS
MESON LOS MONTEROS 6 1 CARVITOS
LOS FOLLAPAVAS 5 4 ANTOJOSAOVE EL PATIO
Jornada 2
EDICONSADAMUZ 4 1 ANTOJOSAOVE EL PATIO
CARVITOS 0 9 LOS FOLLAPAVAS
LOS TIRAOS 1 1 MESON LOS MONTEROS
CHAPARIUM 9 0 FISIOCREN
Jornada 3
MESON LOS MONTEROS 1 1 CHAPARIUM
LOS FOLLAPAVAS 4 5 LOS TIRAOS
FISIOCREN 0 4 EDICONSADAMUZ
ANTOJOSAOVE EL PATIO 4 3 CARVITOS
Jornada 4
LOS TIRAOS 1 2 ANTOJOSAOVE EL PATIO
FISIOCREN 2 5 MESON LOS MONTEROS
EDICONSADAMUZ 7 0 CARVITOS
CHAPARIUM 4 3 LOS FOLLAPAVAS
Jornada 5
MESON LOS MONTEROS 2 3 EDICONSADAMUZ
LOS FOLLAPAVAS 4 1 FISIOCREN
ANTOJOSAOVE EL PATIO 1 6 CHAPARIUM
CARVITOS 1 3 LOS TIRAOS
Jornada 6
CHAPARIUM 2 0 CARVITOS
FISIOCREN 0 8 ANTOJOSAOVE EL PATIO
EDICONSADAMUZ 3 4 LOS TIRAOS
MESON LOS MONTEROS 2 3 LOS FOLLAPAVAS
Jornada 7
LOS FOLLAPAVAS 3 5 EDICONSADAMUZ
ANTOJOSAOVE EL PATIO 3 3 MESON LOS MONTEROS
CARVITOS 4 4 FISIOCREN
LOS TIRAOS 2 2 CHAPARIUM

Final

CHAPARIUM - LOS TIRAOS

Fecha: 30-07-2019 21:00

Campo: zona norte

Semifinal

CHAPARIUM 10 ANTOJOS AOVEE EL PATIO

Alineación CHAPARIUM :

Alineacion CHAPARIUM

Alineación ANTOJOS AOVEE EL PATIO :

Alineacion ANTOJOS AOVEE EL PATIO

Crónica:

Cronica del partido

LOS TIRAOS 30 MESON LOS MONTEROS

Alineación LOS TIRAOS :

Alineacion LOS TIRAOS

Alineación MESON LOS MONTEROS :

Alineacion MESON LOS MONTEROS

Crónica:

Cronica del partido

Cuartos

CHAPARIUM 30 FISIOCREM

Alineación CHAPARIUM :

Alineacion CHAPARIUM

Alineación FISIOCREM :

Alineacion FISIOCREM

Crónica:

Cronica del partido

LOS TIRAOS 41 LOS CARVITOS

Alineación LOS TIRAOS :

Alineacion LOS TIRAOS

Alineación LOS CARVITOS :

Alineacion LOS CARVITOS

Crónica:

Cronica del partido

EDICONS ADAMUZ 24 MESON LOS MONTEROS

Alineación EDICONS ADAMUZ :

Alineacion EDICONS ADAMUZ

Alineación MESON LOS MONTEROS :

Alineacion MESON LOS MONTEROS

Crónica:

Cronica del partido

LOS FOLLAPAVAS 27 ANTOJOS AOVEE EL PATIO

Alineación LOS FOLLAPAVAS :

Alineacion LOS FOLLAPAVAS

Alineación ANTOJOS AOVEE EL PATIO :

Alineacion ANTOJOS AOVEE EL PATIO

Crónica:

Cronica del partido

Octavos

Sección sin publicar


Jugadores sancionados

BERNABE FERNANDEZ (MESON LOS MONTEROS)
roja5 part. sanción

PEDRO PINO (LOS TIRAOS)
roja5 part. sanción


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración